Торги после года трезвости.

Привет ТС!
Ну а как ты хотел, контроль на всю жизнь и только так.
Сейчас у тебя период такой, что слюни появляются, главное не поддавайся на развод алко, мысли гони прочь, это не твои мысли, это алкомысли.
Пройдет, проверено.
У меня и сейчас порой бывает слюноотделение от воспоминаний алкотреша, порой тааак хочется прочувствовать алкосостояние, но я бегу от этих мыслей, роняя тапки, знаю, это не я хочу, это последний писк алкодемона перед смертью.
Держись казак атаманом станешь!
После таких слов прям жить (трезво) захотелось 👋
 
С алкоголизмом своим бороться, который меня уже достал, и пить я не могу, и когда не пью не хватает какой то жести что ли. Или х.з чего мне не хватает
драйва не хватает, наверно:-D
алкоголизм, как мафия, непобедим... не борись, просто не пей первой рюмкиO:-)
 
А ты считай алкоголь безусловной дрянью.


Себя считай не больным, которому нельзя вкуснятину, а здоровым человеком -который отрицает потребление гадости.

Всех употребляющих начни считать неполноценными. Не людьми. Выродками.

ВСЕ употребляющие алкоголь убогие калеки.

Мысли вроде "Алкоголь это не плохо, но мне нельзя" -это что за дебилизм? Это вредное мышление - свое здоровое поведение оправдывать вымышленной болезнью.

Алкоголь пить ненормально -ни в каком виде. Ни в каких дозах.

Все употребляющие больные недолюдки.

Если взрастишь себе это -то не будет глупых мыслей;-)
 
драйва не хватает, наверно:-D
алкоголизм, как мафия, непобедим... не борись, просто не пей первой рюмкиO:-)
Это точно драйва
А ты считай алкоголь безусловной дрянью.


Себя считай не больным, которому нельзя вкуснятину, а здоровым человеком -который отрицает потребление гадости.

Всех употребляющих начни считать неполноценными. Не людьми. Выродками.

ВСЕ употребляющие алкоголь убогие калеки.

Мысли вроде "Алкоголь это не плохо, но мне нельзя" -это что за дебилизм? Это вредное мышление - свое здоровое поведение оправдывать вымышленной болезнью.

Алкоголь пить ненормально -ни в каком виде. Ни в каких дозах.

Все употребляющие больные недолюдки.

Если взрастишь себе это -то не будет глупых мыслей;-)
Спасибо, правильные мысли, обязательно их применю
 
драйва не хватает, наверно:-D
алкоголизм, как мафия, непобедим... не борись, просто не пей первой рюмкиO:-)
Вроде и для драйва все есть (мотоцикл сноуборд, катер с мотором, ружье для охоты) но все это в той жизни было плотно связано с алко, можно сказать для этого и покупалась
 
А ты считай алкоголь безусловной дрянью.


Себя считай не больным, которому нельзя вкуснятину, а здоровым человеком -который отрицает потребление гадости.

Всех употребляющих начни считать неполноценными. Не людьми. Выродками.

ВСЕ употребляющие алкоголь убогие калеки.

Мысли вроде "Алкоголь это не плохо, но мне нельзя" -это что за дебилизм? Это вредное мышление - свое здоровое поведение оправдывать вымышленной болезнью.

Алкоголь пить ненормально -ни в каком виде. Ни в каких дозах.

Все употребляющие больные недолюдки.

Если взрастишь себе это -то не будет глупых мыслей;-)
У Стеценко написано вроде если начинаешь объявлять войну всему миру с алкоголем и ненавидеть и презирать алкашей, то находишься в зоне риска, ведь ненависть и зависть родные сестры( не дословно).
 
Вроде и для драйва все есть (мотоцикл сноуборд, катер с мотором, ружье для охоты) но все это в той жизни было плотно связано с алко, можно сказать для этого и покупалась
Тогда купи себе велик.
Без движухи, в таком возрасте, много шансов сорваться.
Срыв тебе не нужен.
 
Тогда купи себе велик.
Без движухи, в таком возрасте, много шансов сорваться.
Срыв тебе не нужен.
Представляете, у меня даже велосипед есть 😃 может я ещё и зажрался не много?
 
У Стеценко написано вроде если начинаешь объявлять войну всему миру с алкоголем и ненавидеть и презирать алкашей, то находишься в зоне риска, ведь ненависть и зависть родные сестры( не дословно).


Он нарколог. А врачам которые никого не исцелили за всю жизнь- я не верю....
 
ты заходи, если что... здесь тебе быстро мозги на место поставят:-D
Это очень радует, а то я сам с собой, поговорить на эту тему нескем, все к сожалению выпивают в моём окружении и считают трезвого человека не совсем здоровым
 
Это очень радует, а то я сам с собой, поговорить на эту тему нескем, все к сожалению выпивают в моём окружении и считают трезвого человека не совсем здоровым
Так зачем тебе такое окружение? Чтобы летать с орлами не паситесь с индюками.
 
Представляете, у меня даже велосипед есть 😃 может я ещё и зажрался не много?
Вооот, он то и нужен тебе сейчас.
Я даже где то в гугле читала, велосипед положительно действует на завязавшего алкаша.
Хобби тебе нужно с движухой связанное, однозначно.
 
Назад
Сверху Снизу