Торги после года трезвости.

Алкотроник

Участник
Не пьет 1 год 3 месяца 22 дня
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
мужской
Всем привет 👋. Мне 28 лет, пить начал лет с 14 понемногу , в школе лет с 16 уже могли с другом пить пиво чуть ли не каждый день, в больших количествах. Потом институт, работа и каждую пятницу и субботу я в говно 😀 к пьянкам прибавилось (ужасные поступки, провалы в памяти и ужасный похмельный синдром - начали неметь руки с похмелья и много ещё чего). Были попытки все это прекратить, максимум хватало на пару месяцев, и опять все с новой силой. В один прекрасный день, проснувшись с жуткого бодуна мой искалеченый алкоголем мозг решил, что надо завязывать, было прочитано очень много инфы по этой теме, найден этот прекрасный форум 😀. И вот прошёл год, все плохое забылось, здоровье поправилось и появились мысли "вмазать пивка немного" и они не дают покоя. Сейчас лето и при мысли о холодном пиве аж слюни бегут, вот зараза. Я думал что со временем будет меньше тянуть, ан нет в моём случае это наверное на всю жизнь, но сдаваться я не сибираюсь, так что хрен тебе демон алкоголь 😀
 
Привет.
А что ты год делал?
 
Сейчас лето и при мысли о холодном пиве аж слюни бегут, вот зараза.
Ты воздержанник, ты так и не стал трезвенником. Слюни тебя выдают. У трезвенников на сроке в год уже нет выделения слюны. Читай Шичко, пересмотри (или впервые посмотри ) лекции по Шичко на ютубе, читает Фахреев.
Носи с собой всегда бутылочку с холодным прохладительным напитком(минералка, чай, морс, сок). Колу и пепси категорически не рекомендую, они только усиливают жажду.
 
Привет.
А что ты год делал?
Весь год жил как обычно ни чего не меняя, работа, семья, спорт. Когда я бросил пить, всё моё окружение решило, что я чем то заболел и бросил😀 они просто вообще понять не могут, что алкоголь далеко не лимонад. А другие считают, что я просто выпендриваюсь, как всё интересно в этой жизни
 
И вот прошёл год, все плохое забылось, здоровье поправилось и появились мысли "вмазать пивка немного" и они не дают покоя. Сейчас лето и при мысли о холодном пиве аж слюни бегут, вот зараза. Я думал что со временем будет меньше тянуть, ан нет в моём случае это наверное на всю жизнь, но сдаваться я не сибираюсь, так что хрен тебе демон алкоголь
Да уж. Неужели вот эти все разводы по бухлу будут всю жизнь?
год всего лишь прошёл...год - это не вся жизньO:-)
многие срываются после года, и после 2-х...а некоторые и после 5
мысли надо контролировать, имхо
думать о хорошем и не забывать о плохом, которое привнёс алкоголь
 
год всего лишь прошёл...год - это не вся жизньO:-)
многие срываются после года, и после 2-х...а некоторые и после 5
мысли надо контролировать, имхо
думать о хорошем и не забывать о плохом, которое привнёс алкоголь
Да это понятно, печально как то((( Я каждый день Бога благодарю, что трезвая и спрыгнула пока с качель этих. Очень боюсь обратно на них сесть... Даже иной раз радоваться себе запрещаю, что все ровно и пить не хочется совсем. Прям спугнуть или накаркать боюсь 😟
 
год всего лишь прошёл...год - это не вся жизньO:-)
многие срываются после года, и после 2-х...а некоторые и после 5
мысли надо контролировать, имхо
думать о хорошем и не забывать о плохом, которое привнёс алкоголь
Это точно,мысли надо контролировать
 
Это точно,мысли надо контролировать
..записывая их. Не думай, что все нужные мысли в голове удержишь и в нужный момент достанешь. Только письменное изложение это эффективный инструмент, перечитать хватает буквально 3 минуты и мозги снова на место встают.
 
Да это понятно, печально как то((( Я каждый день Бога благодарю, что трезвая и спрыгнула пока с качель этих. Очень боюсь обратно на них сесть... Даже иной раз радоваться себе запрещаю, что все ровно и пить не хочется совсем. Прям спугнуть или накаркать боюсь 😟
на твоём сроке это нормально, все эти страхи
а мне уже как-то параллельно всё стало
тяги нет уже 100 лет
желание выпить иногда возникает, но я на нём не зацикливаюсь, не смакую...как пришло, так и уйдёт
 
..записывая их. Не думай, что все нужные мысли в голове удержишь и в нужный момент достанешь. Только письменное изложение это эффективный инструмент, перечитать хватает буквально 3 минуты и мозги снова на место встают.
Попробую, я не постоянно хочу выпить, просто бывает как нахлынет, или после каких нибудь неприятностей тоже охота на все плюнуть
 
на твоём сроке это нормально, все эти страхи
а мне уже как-то параллельно всё стало
тяги нет уже 100 лет
желание выпить иногда возникает, но я на нём не зацикливаюсь, не смакую...как пришло, так и уйдёт
Хорошая методика, а я сижу и смакую
 
Патологическое влечение. Знакомо.нормально. У всех по разному проявляется, но механизм его похоже одинаков и не вполне известен.
 
Хорошая методика, а я сижу и смакую
так у кодированных бывает, которые не пили просто потому что нельзя, без всяких вдалбливаний в подсознание почему и зачем лучше не пить, почему и зачем трезвым жить лучше.
Вот все эти ответы на почему и зачем надо записать.
 
Попробую, я не постоянно хочу выпить, просто бывает как нахлынет, или после каких нибудь неприятностей тоже охота на все плюнуть
все мы люди, все мы человеки...
сядь и пропиши ужасы своего прошлого похмелья и всё за что тебе стыдно, и перечитывай, когда накатывает
ведь срыв в любом случае закончится новыми ужасами похмелья и новыми постыдными воспоминаниями...а оно тебе надо?!
Хорошая методика, а я сижу и смакую
не надо смаковать...это прямая дорога в срыв:hangover:
 
в моём случае это наверное на всю жизнь, но сдаваться я не сибираюсь, так что хрен тебе демон алкоголь 😀
Вопрос с алкоголем у каждого алкаша на всю жизнь. Или ты особенный? Или не алкаш?
У тебя какое-то игривое отношение. Кто перестал пить у того трезвая жизнь идёт своим чередом, алкоголь своим. И нет борьбы. Зачем бороться, с чем?
 
Привет ТС!
Ну а как ты хотел, контроль на всю жизнь и только так.
Сейчас у тебя период такой, что слюни появляются, главное не поддавайся на развод алко, мысли гони прочь, это не твои мысли, это алкомысли.
Пройдет, проверено.
У меня и сейчас порой бывает слюноотделение от воспоминаний алкотреша, порой тааак хочется прочувствовать алкосостояние, но я бегу от этих мыслей, роняя тапки, знаю, это не я хочу, это последний писк алкодемона перед смертью.
Держись казак атаманом станешь!
 
Вопрос с алкоголем у каждого алкаша на всю жизнь. Или ты особенный? Или не алкаш?
У тебя какое-то игривое отношение. Кто перестал пить у того трезвая жизнь идёт своим чередом, алкоголь своим. И нет борьбы. Зачем бороться, с чем?
С алкоголизмом своим бороться, который меня уже достал, и пить я не могу, и когда не пью не хватает какой то жести что ли. Или х.з чего мне не хватает
 
Привет ТС!
Ну а как ты хотел, контроль на всю жизнь и только так.
Сейчас у тебя период такой, что слюни появляются, главное не поддавайся на развод алко, мысли гони прочь, это не твои мысли, это алкомысли.
Пройдет, проверено.
У меня и сейчас порой бывает слюноотделение от воспоминаний алкотреша, порой тааак хочется прочувствовать алкосостояние, но я бегу от этих мыслей, роняя тапки, знаю, это не я хочу, это последний писк алкодемона перед смертью.
Держись казак атаманом станешь!
Спасибо за поддержку 😀👋
 
Назад
Сверху Снизу