Только без алкоголя можно обрести настоящее счастье и свободу

Лайф, присоединяюсь к поздравлениям! 👍 😍 😄
Привет,Андрюш,
<
и тебе спасибо! 😉
 
<

Галечка, привет! 👏 С шикарным счетчиком, как у Гены!
Вы меня радуете!!
Скажи, Галь, на таком сроке бывают еще соблазны? Были у тебя за последний год, или уже все?)
Привет 😄
На двух с половиной чуть в отрыв не ушла. Очень хотелось надраться. Но тогда планомерно себя довела до состояния безумного. В последнее время очень-очень редко мыслишки бывают. Как будто исподтишка. Но посещают ведь, сссуки 😁 Так что блюду.
 
Привет 😄
На двух с половиной чуть в отрыв не ушла. Очень хотелось надраться. Но тогда планомерно себя довела до состояния безумного. В последнее время очень-очень редко мыслишки бывают. Как будто исподтишка. Но посещают ведь, сссуки 😁 Так что блюду.
Привет 👩 , хоть и снова сообщение с опозданием немалым ((
(водоворот реальной жизни затягивает)
Ого, Галь, значит, надо блюсти на любом сроке.
Я вот до сих пор кайфую от своей независимости от этой дряни. Не хочу прерывать такое удовольствие))
 
Заглянула сегодня в КУ, и аж выпить на мгновение захотелось 😲
Выходит, там до сих пор опасно, либо так совпали сегодня звезды. 😁
 
Всех с наступающим!!!
меня второй день слегка штормит, душа просит. не то, чтоб сильно, но так, периодически слегка нашептывает демон в ушко. запаслась кока-колой и снова на нд пришла. нд - мой якорь трезвости)))
 
С наступающим, дорогая!
Надо просто пережить это безудержное веселье 😁
 
Игра, с Новым годом!
И даже не думай хулиганить)
 
Игра, с Новым годом!
И даже не думай хулиганить)
Катюша, с новым годом!!!
постараюсь, а то и с утра какая - то тоска накатывает. видимо, прежние воспоминания подсознательно всплывают. думаю, пару дней, и должно отпустить. в прошлом году такого не было (((
 
Оо,я только увидела - ты счетчик 9 месяцев назад сбрасывал? Что - то случилось? Или сильно накатило-раскрутило??
А то сама по себе вижу, что хоть и больше 2 лет, а всегда почва под ногами хрупкая, надо бдить
 
Оо,я только увидела - ты счетчик 9 месяцев назад сбрасывал? Что - то случилось? Или сильно накатило-раскрутило??
Если честно я уже не помню почему, наверное просто так... А может с кем то путаешь? 😄
 
Назад
Сверху Снизу