Тезис "Алкоголик хочет не КУ, алкоголик хочет нажраться" ИМХО спорный.

Я б был уже президентом галактики, если б знал ответ!
<
Может так лучше для галактики, что не знаю? :)))) P.S. Однозначно одно: те мысли которые запускают процесс срыва: сор, мусор. Пользы копаться в них нет никакой, кроме вреда :)

Мусор, но жутко навязчивый такой мусор, от него отделаться невозможно. Как дерько к подошве сапог прилипшее, да. Приводит к зависанию всей системы.
И сколько раз уже мысленно проигрывала эти ситуации, и свою реакцию... ан нифига, когда они реально наступают - у меня все тот же ступор, онемение в пальцах, дрожь и потемнение в глазах (вплоть до соматики доходит, да). Все равно, что карате заниматься или айкидо, на татами всех противников легко укладывать, получать медали, а потом от реальных бандитов в подвороне не отбиться.
 
Не очень:) У нас это ещё известно как маниакально-депрессивный синдром. Уйти из жизни товарищ хотел, во время приступа. Ну его автобиографию всегда полезно осилить. И в плане психики и вообще :)

Спасибо, погуглим. 😄
 
Мусор, но жутко навязчивый такой мусор, от него отделаться невозможно. Как дерько к подошве сапог прилипшее, да. Приводит к зависанию всей системы.
И сколько раз уже мысленно проигрывала эти ситуации, и свою реакцию... ан нифига, когда они реально наступают - у меня все тот же ступор, онемение в пальцах, дрожь и потемнение в глазах (вплоть до соматики доходит, да). Все равно, что карате заниматься или айкидо, на татами всех противников легко укладывать, получать медали, а потом от реальных бандитов в подвороне не отбиться.
Не нажираццо - когда колбасит. А когда не колбасит - можно чуток и выпить. Таков план, сработает-ли - увидим :)
 
Не нажираццо - когда колбасит. А когда не колбасит - можно чуток и выпить. Таков план, сработает-ли - увидим :)

У меня такой же план, мистер Фикс. 😄 Когда колбасит - нельзя. Не кайф ибо. Просто - не кайф, не гедонизм это.

Найти бы еще, что делать, дабы не колбасило, волшебное средство перегрузки мозга - и тогда уж будет КУ форэва. 😁

Понимаешь, я же по жизни никакой боли не выношу, никаких неприятных ощущений. Если че болит - сразу анальгин, да двойную дозу, чтобы наверняка подействовало. А тут душа вдрух заболела, причем так, что терпеть невозможно. 😁
 
У меня такой же план, мистер Фикс. 😄 Когда колбасит - нельзя. Не кайф ибо. Просто - не кайф, не гедонизм это.

Найти бы еще, что делать, дабы не колбасило, волшебное средство перегрузки мозга - и тогда уж будет КУ форэва. 😁

Понимаешь, я же по жизни никакой боли не выношу, никаких неприятных ощущений. Если че болит - сразу анальгин, да двойную дозу, чтобы наверняка подействовало. А тут душа вдрух заболела, причем так, что терпеть невозможно. 😁
Разминка помогает если условия позволяют. Ополоснуть лицо хол. водой, контрастный душ. Но это не панацея ес-но. А тоб сидел я здесь :)))))
 
Разминка помогает если условия позволяют. Ополоснуть лицо хол. водой, контрастный душ. Но это не панацея ес-но. А тоб сидел я здесь :)))))

От контрастного душа я всегда простуживаюсь почему-то. 😁 Насморк такой противненький к вечеру начинается. ☹️ При том, что моржую, в прорубь могу окунуться запросто, а вот с душем не складываеццо. Про умывание морды лица у меня с гребаной школы еще неприяытные ассоциации - со слезами, обидами и тому подобным.

Ох, не знаю... буду думать, что-то искать... потому что оно ненормально, оно доконает меня... ☹️
 
Морри, ты тоже? ☹️ Эта... выползай давай, я уже выползла... Кофейку выпей, витаминов... А у тебя что за трабл, расскажи? Какой бес подолкнул?
Трабл - вишу в нотдринке, прямо во время учебы. Сбегала в магазин, думаю, сейчас тяпну и больше не полезу. В итоге сбегала еще раз, ушла с учебы (у нас не так строго), и капитально нажралась уже дома.
Честно говоря, к этому и стремилась, чтобы упасть и не понесло по кабакам. Так постаралась, что потом ночь и день выворачивало. Теперь сижу в отходняке и думаю, как жить дальше.
 
Трабл - вишу в нотдринке, прямо во время учебы. Сбегала в магазин, думаю, сейчас тяпну и больше не полезу. В итоге сбегала еще раз, ушла с учебы (у нас не так строго), и капитально нажралась уже дома.
Честно говоря, к этому и стремилась, чтобы упасть и не понесло по кабакам. Так постаралась, что потом ночь и день выворачивало. Теперь сижу в отходняке и думаю, как жить дальше.

Я там тебе небольшое письмишко кинула в ящик... Морри, ну это же черт знает что. ☹️ Солнечная активность, что ли, повысилась, что загоны у всех?! Выкарабкивайся давай. Завтра идти на курсы?
Выпей снотворного и ложись спать. С НД - выйди, просто выйди, чтобы каждый раз, когда хочешь че-то написать, заново логиниться надо было. Оно тогда довольно-таки напряжно получается.

Давай, успеха. У тебя же все начало получаться... Ты можешь.
Я тоже завтра буду арбайтен и за себя, и за вчера, и за "того парня".
 
С НД - выйди, просто выйди, чтобы каждый раз, когда хочешь че-то написать, заново логиниться надо было. Оно тогда довольно-таки напряжно получается.
Пароль подлиннее. По-пьяни заодно хрен наберёшь. Личный опыт.
 
Я там тебе небольшое письмишко кинула в ящик... Морри, ну это же черт знает что. ☹️ Солнечная активность, что ли, повысилась, что загоны у всех?! Выкарабкивайся давай. Завтра идти на курсы?
Выпей снотворного и ложись спать. С НД - выйди, просто выйди, чтобы каждый раз, когда хочешь че-то написать, заново логиниться надо было. Оно тогда довольно-таки напряжно получается.

Давай, успеха. У тебя же все начало получаться... Ты можешь.
Я тоже завтра буду арбайтен и за себя, и за вчера, и за "того парня".
Завтра в поликлинику, за больничным. Сегодня-то прогуляла. Звонила в поликлинику, обещали дать и за сегодняшний день, удивлена, вроде это не принято. Сказала, очень плохо, не могу сегодня прийти - вот, разрешили. Заодно попрошу снотворных или еще каких-нибудь, скажу, нервы не в порядке. А то ничего нет, кроме валерьянки. И анализ на гемоглобин хочу сдать, проверить, как там анемия. Давно собиралась, все не дойти до врача))) - все сразу и сделаю.

На письмо ответила.

Насчет НД - я даже в хостах блокировала, чтобы не открывался 😁 . Потом разблокировала и залезала - то же самое, только времени больше занимает.
Думаю, единственный выход чем-то не заниматься - это заниматься чем-нибудь другим, а по другому не получится.
Вот, например, если пойду спать - значит, тут висеть не буду))) невозможно делать 2 дела одновременно)))
 
А покушать в этот момент не пробовала?

Вообще-то, я была только что позавтракамши, когда случился этот загон - что мне, обжираться, что ли? 😁

Может, помогло бы в ледяную воду нырнуть, но не было таковой рядом. Блин, хочу жить возле озера. ☹️

Еще на меня из чисто женских методов хорошо действует шопинг, знаете ли. Купить какую-то цацку. Срочно. Немедленно. Но на приличную цацку денех как раз не было, а дешевое фуфло вряд ли спасло бы гиганта мысли. У меня их сейчас вообще нет, денех-та, и не будет, пока не выздоровею психически.

На самом деле, я уже совсем окей, пришла в себя. Теперь надо думать думу, что делать, если опять нарвусь на очередного одноклеточного урода, и возникнет похожая проблема мозгового зависания программы. ☹️
 
На самом деле, я уже совсем окей, пришла в себя. Теперь надо думать думу, что делать, если опять нарвусь на очередного одноклеточного урода, и возникнет похожая проблема мозгового зависания программы. ☹️
Ну вот мне доширак Провидением был подкинут. Хрень конечно ядовитая, зато голодные позывы не трансформируются глюканувшей лимбической системой в желание выжрать. Ичщи, как хлеб ищут!
 
Ну вот мне доширак Провидением был подкинут. Хрень конечно ядовитая, зато голодные позывы не трансформируются глюканувшей лимбической системой в желание выжрать. Ичщи, как хлеб ищут!

Я не была в тот момент голодная. Я была позавтракамши куриными конлетками, и еще и "пражским" тортиком на десерт закусивши. 😁
 
Я не была в тот момент голодная. Я была позавтракамши куриными конлетками, и еще и "пражским" тортиком на десерт закусивши. 😁
У тебя другой уровень игры. IDDQD не помогает. IDKFA нужон :)
 
Да, таки ублажила себя сегодня качественным шопингом. Столбик ртути моего настроения, да, резко поднялся от этого вверх. Но теперь у меня денех не будет два дня, буду питаццо хлебом и кофе, ибо ситуация ж%па. 😄))) Я пока не миллионерша, чтобы в ответ на каждый чих агрессивного внешнего мира бежать в ювелирный магазин или любимый бутик со шмотками. И не стану ею, пока загоны психические будут. ☹️( А я хочу ею стать. Очень хочу. 😁
 
Назад
Сверху Снизу