Тезис "Алкоголик хочет не КУ, алкоголик хочет нажраться" ИМХО спорный.

Тут еще в чем дело... Мне не хотелось пить. Я его пила через отвращение, как микстуру какую-то противную. Мне просто хотелось заткнуть злобного карлика, который поселился в мозге. Мне хотелось сделать так, чтобы он замолчал. Сейчас же, мгновенно, взял - и заткнулся. Если бы была волшебная пилюля безалкогольная, я бы ее выпила. Но такой не было.
 
Ой, у меня тама ручки что-то ТАКОЕ отпечатали... 😁
Ну, я уже окей, можно сказать... Поблема одна осталась... Что делать дальше. Нет, не с бухлом, а с моими реакциями
В контексте данного форума, проблема в том, что твоя реакция - бухло 😜 Копать дальше - долго и сложно :)
 
В контексте данного форума, проблема в том, что твоя реакция - бухло 😜 Копать дальше - долго и сложно :)

А, ну да... "неизлечимо-прогрессирующая", "КУ невозможно", "срыв" и ты ды. 😐

Если бы вместо пива пошла дзен какой-нить практиковать головой об стенку, то да, считалось бы, что все классно, ремиссия... 😁
 
А, ну да... "неизлечимо-прогрессирующая", "КУ невозможно", "срыв" и ты ды. 😐

Если бы вместо пива пошла дзен какой-нить практиковать головой об стенку, то да, считалось бы, что все классно, ремиссия... 😁
А ты попробуй :) Только без фанатизма.
 
А ты попробуй :) Только без фанатизма.

Сейчас уже не очень актуально... А в следующий раз да, непременно. 😁

А если серьезно... что-то надо с этим делать, с реакциями своими ненормальными на всяких уродов недоделаных. Ведь их же, как снега в Сибири, всех не уберешь. 😁
 
Ну вот, вчера захотела нажраться и нажралась. Пофиг, что понедельник, что сроки поджимают :cry: .
И выползать не знаю, какой смысл! Что пьешь, что не пьешь, никакого толку.
 
Ну вот, вчера захотела нажраться и нажралась. Пофиг, что понедельник, что сроки поджимают :cry: .
И выползать не знаю, какой смысл! Что пьешь, что не пьешь, никакого толку.
Ээээ,я сушусь сейчас, вырабатываю трезвость у душе и гибкость в членах. Кроет трезвостью сильнее, почему наржраца порой тянет - ваще непонимаю :)
 
А Причину-то вы, собственно, тоже уже раскопали. Сами пишете - "неуверенность в себе", ощущение "без кожи в агрессивной среде"...
Ну вот она, Причина-то... и что? 😔
Мне кажеццо, надо просто модели поведения менять, вырабатывать другое отношение к переживанию проблем, а не к самим проблемам... Ну и, как бы, вообще разделить эти темы - Алкоголь и Мои Загоны.

О-ох... вроде столько всякого дерьма уже было, а шкура никак не нарастает. Почему так? ☹️

Загоны такие, что с нормальной жизнью не совместимы. Если бы я не устроила мозгу ресет, то, может, до сих пор был грузилась. Вопрос - как делать контрл-альт-дел мозгу без алкоголя. Вот как его останавливать, перегружать нафиг, и запускать по новой. Может, кто знает?

К тому же, такие ресеты не имеют ничего общего ни с КУ, ни с кайфом, ги с гедонизмом, который исповедую и пропагандирую. 😄 Вот что, что делать в экстренных случаях подобных загонов?
 
Ну вот, вчера захотела нажраться и нажралась. Пофиг, что понедельник, что сроки поджимают :cry: .
И выползать не знаю, какой смысл! Что пьешь, что не пьешь, никакого толку.

Морри, ты тоже? ☹️ Эта... выползай давай, я уже выползла... Кофейку выпей, витаминов... А у тебя что за трабл, расскажи? Какой бес подолкнул?
 
Сейчас уже не очень актуально... А в следующий раз да, непременно. 😁

А если серьезно... что-то надо с этим делать, с реакциями своими ненормальными на всяких уродов недоделаных. Ведь их же, как снега в Сибири, всех не уберешь. 😁
Будет много всякой хрени. Не всё удасться решить. Главное - не бухать. Если КУ и возможно, 100% не в этом направлении. Этот вопрос пройден года 2 назад и закрыт. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
 
Будет много всякой хрени. Не всё удасться решить. Главное - не бухать. Если КУ и возможно, 100% не в этом направлении. Этот вопрос пройден года 2 назад и закрыт. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

КУ возможно, даже вопрос не стоит. Если буду на пикниках или банкетах с унылой мордой лица давиться компотом, то вряд ли от этого сильно выздоровею психически. А то, что вчера со мной было - не КУ, ежику понятно. 😁
А %рень такая, что с жизнью не совместима. Деньги зарабатывать мешает эта %рень. Она же на лице читается, неуверенность.

Решить проблему - собрать всех непризнанных гениефф, вякающих в инете на литературных форумах, в какие-нить Содом и Гоморру и скинуть парочку ядреных бомб. Нереальное решение, а как еще - не знаю. 😁
 
КУ возможно, даже вопрос не стоит. Если буду на пикниках или банкетах с унылой мордой лица давиться компотом, то вряд ли от этого сильно выздоровею психически. А то, что вчера со мной было - не КУ, ежику понятно. 😁
А %рень такая, что с жизнью не совместима. Деньги зарабатывать мешает эта %рень. Она же на лице читается, неуверенность.

Решить проблему - собрать всех непризнанных гениефф, вякающих в инете на литературных форумах, в какие-нить Содом и Гоморру и скинуть парочку ядреных бомб. Нереальное решение, а как еще - не знаю. 😁
А можешь немножко рассказать про свой график употребления спиртного в посл. время?
 
О-ох... вроде столько всякого дерьма уже было, а шкура никак не нарастает. Почему так? ☹️

Загоны такие, что с нормальной жизнью не совместимы. Если бы я не устроила мозгу ресет, то, может, до сих пор был грузилась. Вопрос - как делать контрл-альт-дел мозгу без алкоголя. Вот как его останавливать, перегружать нафиг, и запускать по новой. Может, кто знает?

К тому же, такие ресеты не имеют ничего общего ни с КУ, ни с кайфом, ги с гедонизмом, который исповедую и пропагандирую. 😄 Вот что, что делать в экстренных случаях подобных загонов?
Сидни Шелдон страдал биполярным расстройством и жрал литий. Ему помогало. Специалист нужон, самолечение - не айс, бухать - тем более.
 
А можешь немножко рассказать про свой график употребления спиртного в посл. время?

График? Утром настойка эхинацеи к кофе, вечером - корвалол. 😁 Вот и весь график.

Я вообще не пила в последнее время. И не хотела. Даже вино как-то на одной встрече налили, я его не допила.

До вчерашнего психического загона у меня много месяцев не было никаких "графиков", никакого бухла. Не нужно оно мне было.
 
До вчерашнего психического загона у меня много месяцев не было никаких "графиков", никакого бухла. Не нужно оно мне было.
Таж фигня, есть два "Я": одно может пить нормально, другое - нажираеццо :)
 
Сидни Шелдон страдал биполярным расстройством и жрал литий. Ему помогало. Специалист нужон, самолечение - не айс, бухать - тем более.

Я жру всего лишь анидепрессант Флуксен, но он мне что мертвому припарка, похоже.

Что бухать не айс, я и сама понимаю, это вчера экстренный загон такой был... моск надо было выключить, а он не выключался, сцуко. Комп можно выключить, моск - нет. ☹️
 
Таж фигня, есть два "Я": одно может пить нормально, другое - нажираеццо :)

Не, вчера решило нажраццо вполне себе мое сознательное Я.

Вопрос один - ЧЕМ выключать моск в таких, вот, экстренных случаях. Какой дубиной.
 
Сидни Шелдон страдал биполярным расстройством и жрал литий. Ему помогало. Специалист нужон, самолечение - не айс, бухать - тем более.

А биполярное расстройство - это как?
 
Не, вчера решило нажраццо вполне себе мое сознательное Я.

Вопрос один - ЧЕМ выключать моск в таких, вот, экстренных случаях.
Я б был уже президентом галактики, если б знал ответ!
<
Может так лучше для галактики, что не знаю? :)))) P.S. Однозначно одно: те мысли которые запускают процесс срыва: сор, мусор. Пользы копаться в них нет никакой, кроме вреда :)
 
А биполярное расстройство - это как?
Не очень:) У нас это ещё известно как маниакально-депрессивный синдром. Уйти из жизни товарищ хотел, во время приступа. Ну его автобиографию всегда полезно осилить. И в плане психики и вообще :)
 
Назад
Сверху Снизу