Тезис "Алкоголик хочет не КУ, алкоголик хочет нажраться" ИМХО спорный.

Ну недельку потрезвился. Много легче чем в прошлый раз, ибо КУ-шное потребление менее деструктивно и организм не был так загажен.
Пару раз правда подступило - отбился. Живём дальше, и да поможет нам наш Тренер :)
jesus.jpg
 
Ну недельку потрезвился. Много легче чем в прошлый раз, ибо КУ-шное потребление менее деструктивно и организм не был так загажен.
Пару раз правда подступило - отбился. Живём дальше, и да поможет нам наш Тренер :)
jesus.jpg

Да поможет. 😍

Я, когда у меня все хорошо, прекрасно могу быть полностью трезвой. Даже забываю, что в этой жизни существует что-то спиртное кроме корвалола или настойки эхинацеи. 😁

Надеюсь, что до НГ никаких засад, вроде вчерашней, больше не будет. А на НГ хорошее шампанское с любимым человеком - эт само собой. 👼
 
А что - уже и такое бывает?! 😁
А я как кофе ничего другого и не рассматриваю :) Так что если будет соблюдена технология производства именно
шампаньского - это гут, а если это будет просто шипучка - нахрен не надо :)
 
Вкус шампанского охота. А сок выпить - повод не нужен)
А я вмешаюсь несктати.
Вы, мужчина, потакать своим желаниям склонны. Не до добра Вас доведет это. Ограничение практиковать вперемежку с прогулками на природе каждое воскресенье осмелюсь рекомендовать не будучи спрошенным. Личный месседж ввиду Вашей понравившейся субъективной манеры общаться позволяю себе.
 
А я вмешаюсь несктати.
Вы, мужчина, потакать своим желаниям склонны. Не до добра Вас доведет это. Ограничение практиковать вперемежку с прогулками на природе каждое воскресенье осмелюсь рекомендовать не будучи спрошенным.
А и это практикую, а какже! Однако, Будда отказался от аскезы, не увидев света в конце этого пути.
 
Итак, вчера выпито 1.5 л сухого вина. На морозе. 0.5л л из пакета не допил и выкинул. Интрига нарастает. Вот интересно, удасться после этого продежаться неделю и не свалиться в КУ? :)
 
Итак, вчера выпито 1.5 л сухого вина. На морозе. 0.5л л из пакета не допил и выкинул. Интрига нарастает. Вот интересно, удасться после этого продежаться неделю и не свалиться в КУ? :)
Какую гадость ты пьешь...
 
Согласен Яри - бурда . Да ещё на улице , без изюминки удовольствия выпить .
Какой смысл тогда пить ? Нет бы взять нормального вина , замесить мяска , и с вином его . Включить музыку , кино посмотреть . А то на улице ,прям сразу все полтора литра . Даже интереса в таком якобы КУ нет .
 
Согласен Яри - бурда . Да ещё на улице , без изюминки удовольствия выпить .
Какой смысл тогда пить ? Нет бы взять нормального вина , замесить мяска , и с вином его . Включить музыку , кино посмотреть . А то на улице ,прям сразу все полтора литра . Даже интереса в таком якобы КУ нет .
Да не вставляет весь этот антураж давно уже :) А на морозце бурды был треснуть - самое оно! (водку же пьют люди как-то и 3х летний вискарь - не бурда разве?) :) Зато теперь я добрый хочу всем мира и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу