Тезис "Алкоголик хочет не КУ, алкоголик хочет нажраться" ИМХО спорный.

Уважаемый Аким! Может Вам будет интересно моё видение Вашей ситуации, т.к. проходил подобное. До определённого момента Вы жили своей собственной насыщенной жизнью, а алко был где-то на задворках. Теперь Вы задумались над этой проблемой и вся жизнь посвятилась (ну или почти вся) нахождению хитрого решения, а вся ЖИЗНЬ отошла на второй план, и теперь остались Вы и ОН. И Вы топчетесь на одном месте и не хотите жить дальше. А ведь иногда чтобы открылась следующаю дверь, надо закрыть за собой другую. Восемь лет назад я так же бросал курить, представляю как бы я засрал свою жизнь, продолжая ДУМАТЬ о вонючей дымящейся палочке, возводя её в какой то культ и ранг, контролируя её потребление. Бросил тяжело, но жизнь поимел ЛУЧШУЮ. А с алко сам иногда наступаю на грабли, и не хочется уже искать в попе шоколад, его там наверное правда нет.
 
Уважаемый Аким! Может Вам будет интересно моё видение Вашей ситуации, т.к. проходил подобное. До определённого момента Вы жили своей собственной насыщенной жизнью, а алко был где-то на задворках.
Ну в целом верно. Какое-то невесёлое в целом ощущение от жизни, искренне рад за людей которые бросают пить начинают чего-то добиваться :) Мне неохота ничего добиваться ни с алкоголем, ни без него.
 
Ну в целом верно. Какое-то невесёлое в целом ощущение от жизни, искренне рад за людей которые бросают пить начинают чего-то добиваться :) Мне неохота ничего добиваться ни с алкоголем, ни без него.
Вот оно, Аким, и у меня ТОЧНО ТАКЖЕ.
 
Назад
Сверху Снизу