Тестим трезвость

Я не знаю чем бы занималась, если б не уехала) И мороз этот, явно не способствует зимним активностям.
100 процентов. Факт
Сегодня залезла на развалины крепости и смотрела на горы. Они потрясающие!
Ну ка, фото есть?)
 
@Sofi_chiki_piki, @vladlen_vv, спасибо- спасибо))) как у вас проходит трезвая жизнь ?)
На здоровье! Да вообщем то спокойно проходит. Эйфория прошла, началась рутина :PARDON: . Работаю над трезвостью. Читаю, смотрю материалы по антиалко теме. Дневники пописываю.
 
На здоровье! Да вообщем то спокойно проходит. Эйфория прошла, началась рутина :PARDON: . Работаю над трезвостью. Читаю, смотрю материалы по антиалко теме. Дневники пописываю.
Да, я почитывал) за короткий срок все возможности использовал. И на аа ходишь и укольчик сделал, красава👍
 
Да, я почитывал) за короткий срок все возможности использовал. И на аа ходишь и укольчик сделал, красава👍
На АА во время праздников не ходил. Сейчас тоже не хожу. Пока на Шичко. Читаю Евангелие, приобщаюсь к Православию. В АА меня тормозит выбор наставника. За время, что ходил так и не встретил никого, к кому бы меня потянуло как к наставнику. Надо пойти в другое место, возле дома есть группа.
 
@Nonsense, это ты лучше поделись, как оно ?)
У меня период хорошего настроения, прям огонь 🔥 взывайте пожарных
Вау) это ж прекрасно. Вот что горы животворящие делают)
Я норм)) занимаюсь одним проектом. Плотно взялся и по ходу чутка надорвался. Затемпературил мальца и зачем-то на работу ходил. Теперь вот выходные , пью чаек, восстанавливаюсь. Но, не жалуюсь, всё тип топ)
 
Вау) это ж прекрасно. Вот что горы животворящие делают)
Я норм)) занимаюсь одним проектом. Плотно взялся и по ходу чутка надорвался. Затемпературил мальца и зачем-то на работу ходил. Теперь вот выходные , пью чаек, восстанавливаюсь. Но, не жалуюсь, всё тип топ)
Выздоравливай! Сейчас кругом все болеют. Вирусняки лютуют. Вспышка слева вспышка справа:quarrel:
 
Всем привет.

У меня к вам пару вопросов. В общем у меня пошла какая-то черная полоса. Всё из рук валится. Я чувствую как плохо соображаю. На работе начал жестко косячить. И кажется, будто другие намного лучше могут справляться. Я честно скажу, я такой стресс от неудач давно не испытывал. Как-будто сильно упали умственные способности. Намного хуже всё запоминаю. До смешного. Закрываю дверь на ключ, отхожу и не могу вспомнить закрыл или нет. Иду проверять. Проверил, отхожу и думаю, а я сейчас проверил дверь то?! Иду опять проверять. Это может быть как-то связано с возрастом?(( Или с чем это может быть связано? Что за х**ня
 
Последнее редактирование:
Всем привет.

У меня к вам пару вопросов. В общем у меня пошла какая-то черная полоса. Всё из рук валится. Я чувствую как плохо соображаю. На работе начал жестко косячить. И кажется, будто другие намного лучше могут справляться. Я честно скажу, я такой стресс от неудач давно не испытывал. Как-будто сильно упали умственные способности. Намного хуже всё запоминаю. До смешного. Закрываю дверь на ключ, отхожу и не могу вспомнить закрыл или нет. Иду проверять. Проверил, отхожу и думаю, а я сейчас проверил дверь то?! Иду опять проверять. Это может быть как-то связано с возрастом?(( Или с чем это может быть связано? Что за х**ня
Привет. Это вариант нормального развития событий. Про ПАС читал ?
 
Было похожее? Это проходит?(
Я туплю до сих пор. В одно ухо влетает в другое вылетает. Проходит со временем. Мозги перестраиваются. Если тебя уж прям сильно напрягает, сходи к доку.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу