Тестим трезвость

Так тут видишь, его еще подбадривают такие же новореги, типа молодец, ты так как сталь, закаляешься, проходишь проверку. Сначала у меня подгорело, а подумал, буду лучше за собой следить, а то эти неофиты странные какие-то, выздоравливают в пивных барах))
Да никакой проверки не проводилось. Возможно и не стоило идти. С другой стороны, я не могу закрыться на три ключа дома и никуда не выходить. Это х**ня какая-то.
А то тут староверы странные какие-то. Свое трезвление в абсолют возводят и живут перед иконой этой трезвости. По 10 раз в день читая молитвы безалкогольной жизни.
 
Да никакой проверки не проводилось. Возможно и не стоило идти. С другой стороны, я не могу закрыться на три ключа дома и никуда не выходить. Это х**ня какая-то.
А то тут староверы странные какие-то. Свое трезвление в абсолют возводят и живут перед иконой этой трезвости. По 10 раз в день читая молитвы безалкогольной жизни.
Тут уж--каждому своё.
Но своё--не каждому.
 
Да никакой проверки не проводилось. Возможно и не стоило идти. С другой стороны, я не могу закрыться на три ключа дома и никуда не выходить. Это х**ня какая-то.
А то тут староверы странные какие-то. Свое трезвление в абсолют возводят и живут перед иконой этой трезвости. По 10 раз в день читая молитвы безалкогольной жизни.
Сделанного не воротишь. Сходил - значит сходил. Я о том, что не переживай и не грузись из-за прошлого.
 
Да никакой проверки не проводилось. Возможно и не стоило идти. С другой стороны, я не могу закрыться на три ключа дома и никуда не выходить. Это х**ня какая-то.
А то тут староверы странные какие-то. Свое трезвление в абсолют возводят и живут перед иконой этой трезвости. По 10 раз в день читая молитвы безалкогольной жизни.
Да всем в общем-то без разницы на тебя, Трезвей как считаешь нужным. Хочешь трезветь в пивбарах, кто тебе запретить то сможет?)) каждый 1 тут пытался придумать свои методы, но ни у кого ыобщемто не вышло.
 
каждый 1 тут пытался придумать свои методы, но ни у кого ыобщемто не вышло.
Почему же? Не получилось за исключением одного. Единственного и неповторимого. Сказки и легенды о нем слагают. Горы опыта у этого человека. Он знает всё
 
Почему же? Не получилось за исключением одного. Единственного и неповторимого. Сказки и легенды о нем слагают. Горы опыта у этого человека. Он знает всё
Ходи дальше по психиатарам, да пивным барам, свою бочку ты еще не допил. А как допьешь почитай здесь или в другом месте, что алкоголизм развивается, и лечится у всех одинаково.
 
Прям комедия Шекспира - Много шума из ничего. Скоро НГ! Чудеса и все такое. Время корпоративных мероприятий, встреч с друзьями и близкими. Нельзя же всю жизнь сторониться подобных мероприятий из-за своей болезни. Кто-то привык жить сам по себе, а кто-то нет. Давайте перестанем друг друга осуждать за поступки, кажущиеся нам дурными!
 
Прям комедия Шекспира - Много шума из ничего. Скоро НГ! Чудеса и все такое. Время корпоративных мероприятий, встреч с друзьями и близкими. Нельзя же всю жизнь сторониться подобных мероприятий из-за своей болезни. Кто-то привык жить сам по себе, а кто-то нет. Давайте перестанем друг друга осуждать за поступки, кажущиеся нам дурными!
Слушай, но HALT не с проста придуман.
И рекомендации всё-таки стоит соблюдать на начальном этапе, точно.
Изолироваться от общества считаю не вариант, конечно.
Лично мне было дико дискомфортно находиться в компании, где все пьют и сейчас стараюсь минимизировать своё участие. Я не научилась ещё чувствовать себя расслаблено при таких обстоятельствах, да и уже становиться не интересно. Всё происходит по одному и тому же сценарию, одни и те же разговоры и тд.
Когда я честно призналась себе , что скучаю я не по общению с друзьями и как мы весло проводили время, а тупо хочу упороться, то всё стало на свои места.
 
@Sofi_chiki_piki, аналогично, на последней встрече с друзьями в ресторане, никто не пил, и я не пила, но обычно то я пила, и мне было дискомфортно, я не могла расслабиться и очень устала, пока стараюсь не ходить в места, где обычно выпивала, не триггерить, да и не хочется, лучше погуляю с собакой.
 
@vladlen_vv, тут может случиться такая штука как отложенный срыв, многие на этом погорели, просто каждый форумчанин по своему пытается донести эту информацию, иногда очень резко, что вызывает протест, но на самом деле такие встречи лучше отложить, может пронесет, а может и нет.
 
Прям комедия Шекспира - Много шума из ничего. Скоро НГ! Чудеса и все такое. Время корпоративных мероприятий, встреч с друзьями и близкими. Нельзя же всю жизнь сторониться подобных мероприятий из-за своей болезни. Кто-то привык жить сам по себе, а кто-то нет. Давайте перестанем друг друга осуждать за поступки, кажущиеся нам дурными!
Собираешься чуть-чуть накатить под чудеса? Не осуждаю :-D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу