Тестим трезвость

И да, без форума я хрен бы вообще и неделю продержался. Точнее так. Начитавшись историй. видишь что ты не один такой. Позитивные истории воодушевляют. Плохие пугают. Поэтому спасибо вам всем. Здорово что вы у меня есть. Мне вообще в жизни везет на людей :obnim2:
 
Как ты себе такую подпись сделала? И чем тебе не понравились слова - профан. малец. адепт. зеленый?
Это я столько много сообщений написала 🤣
А вообще ты мне идею подкинул.
Сменю подпись и стану адептом, да.
Это даже звучит солиднее )
 
Как ты себе такую подпись сделала? И чем тебе не понравились слова - профан. малец. адепт. зеленый?
Короче, ты меня заморочил и я не знаю как сменить подпись.
В этом деле я оказалась полным профаном :ak:
 
Короче, ты меня заморочил и я не знаю как сменить подпись.
В этом деле я оказалась полным профаном :ak:
Ничего старина...кхм...ветеран, придется оставить как есть)

Пс
думаю никак
 
Ты же программист, до компа не мог дойти?))) Я представляю эту картину. Жена. я на работу сегодня не пойду! Принеси ноутбук... (Шутка)
Как это не мог ходить на работу? Типа подняться с кровати не мог ?
Да, так. Конечно мог дойти до работы, мог бы даже посидеть на рабочем месте, но работать было не реально. По ночам сна нет, спал по 3-4 часа и то плохой сон.
 
Привет друзья и подруги.
Сегодня пошел я пивной бар с компанией и честно просто ах*ел. Компания не пьющая. Типа таких, которые выпивают 1-2 максимум 3 кружки за вечер. И тут я столкнулся с таким давлением! Честно я таких уговоров в жизни не встречал, даже когда еще не бросил. Прям настроение испортилось от всего вечера с самого начала. Мерзкое ощущение. Настроение просто подавленное. Не буду описывать всю историю. Но типа - с этим парнем особо не погуляешь теперь.Просто не ожидал...
 
А еще последние дни у меня пмс. Вы когда-нибудь видели как человек гавкает на других людей? Собачье сердце внатуре.
 
Привет друзья и подруги.
Сегодня пошел я пивной бар с компанией и честно просто ах*ел. Компания не пьющая. Типа таких, которые выпивают 1-2 максимум 3 кружки за вечер. И тут я столкнулся с таким давлением! Честно я таких уговоров в жизни не встречал, даже когда еще не бросил. Прям настроение испортилось от всего вечера с самого начала. Мерзкое ощущение. Настроение просто подавленное. Не буду описывать всю историю. Но типа - с этим парнем особо не погуляешь теперь.Просто не ожидал...
Привет!
1. Лучше было не ходить.
2. Молодец, что не выпил.
3. Это предсказуемо. Кто-то обязательно отвалится в твоем окружении, да и фиг с ними)))
 
Привет!
1. Лучше было не ходить.
2. Молодец, что не выпил.
3. Это предсказуемо. Кто-то обязательно отвалится в твоем окружении, да и фиг с ними)))
Я просто не понимаю... Они сами особо не пьют. Почему так... Вот эти все - да хорош, за компанию, ну немного, да че ты. Думаю они просто не осознают насколько серьезные у меня проблемы с алкоголем.
 
Я просто не понимаю... Они сами особо не пьют. Почему так... Вот эти все - да хорош, за компанию, ну немного, да че ты. Думаю они просто не осознают насколько серьезные у меня проблемы с алкоголем.
И весь вечер. Ну п***ц просто
 
Я просто не понимаю... Они сами особо не пьют. Почему так... Вот эти все - да хорош, за компанию, ну немного, да че ты. Думаю они просто не осознают насколько серьезные у меня проблемы с алкоголем.
Возможно, они даже не осознают, насколько серьезные у них проблемы с алкоголем, если они не могут без него отдыхать, веселиться и даже считают, что непьющий человек — странный.
Чуешь? Это алкогольный омут, когда тебе нужно искажать мир, искажать свое сознание, тебе скучно с непьющими людьми. Ну или второй вариант — ты им трезвый действительно неинтересен. Увы и ах, такое бывает. Ну и тут уместно про ведро с крабами.
 
А еще последние дни у меня пмс. Вы когда-нибудь видели как человек гавкает на других людей? Собачье сердце внатуре.
У меня тоже настроение было яростное
Крепись :obnim2:
 
Твою ж мать так хорошо держался, сладкое и вредное пару дней не ел. Надо было мне запихнуть в себя упаковку шоколадок. Главное ведь не хочется . Просто заталкиваю в бардачок.
 
Несмотря на то, что внутри все клокочет, теперь рубрика положительные моменты :)

Я тут на днях покумекал. пораскинул мозгами. рассудил, поварил котелком (не обращайте внимание. я упражняюсь в синонимах, развиваю речевой аппарат.)
Так вот, включил голову и понял, что жить так трезвой жизнью совершенно невозможно. И Эврика! Удача! Я нашел пару смыслов, за которые могу зацепиться. Это то , что я искал. В общем есть план изменений. жить становится интереснее)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу