Тестим трезвость

@vladlen_vv, сегодня поздравляла с годом форумчанку, вот пример, что человек успешно прекратил пить перед Новым годом. Все получится! :obnim1:
Кстати, недавно открыла для себя крафтовый лимонад, очень вкусный в красивых маленьких бутылочках. На праздник самое оно😋
 
@vladlen_vv, сегодня поздравляла с годом форумчанку, вот пример, что человек успешно прекратил пить перед Новым годом. Все получится! :obnim1:
Кстати, недавно открыла для себя крафтовый лимонад, очень вкусный в красивых маленьких бутылочках. На праздник самое оно😋
Спасибо большое! Я в Новый Год не пил особо. В прошлом бокал шампанского, а до этого лет 5 вообще без алкоголя. Поэтому он меня не пугает :-[. Лимонад попробую крафтовый.
 
Только газировки. Дрянь та ещё, но раз в год можно.
Это по-твоему называется "не сторониться мероприятий"?
Может там и газировки-то не будет, кому она вообще нужна, дрянь эта, вредная :-D
 
@Зоряна, спасибо Зорянушка!
Я тебя тоже поздравляю с наступающим! Желаю тебе новых возможностей , впечатлений и больше улыбок! К черту алкоголь, к черту неприятности и грусть)) Желаю только положительного)
 
Как праздники проходят твои?
Да нормально. Была попытка бросить курить. Эксперимент неудачный) а так… ну скучновато. Раньше я свободное время заливал, теперь в непонятках небольших)
Ну как поездка?) вином не угощали надеюсь?)
 
Да нормально. Была попытка бросить курить. Эксперимент неудачный) а так… ну скучновато. Раньше я свободное время заливал, теперь в непонятках небольших)
Ну как поездка?) вином не угощали надеюсь?)
Я не знаю чем бы занималась, если б не уехала) И мороз этот, явно не способствует зимним активностям.
От вина отказываюсь всячески )
А поездка кайфовая. Сегодня залезла на развалины крепости и смотрела на горы. Они потрясающие!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу