Тестим трезвость

И как-то весь флёр этого ночного веселья у меня спал. А раньше я скучала по этому всему)
Согласен) Не то уже
Я тут как-то после трезвого веселья проснулся и ощутил жесткое похмелье. Потом вспомнил что не пил. Состояние прям один в один. Оказывается это вообще раньше было не похмелье, а недосып. Зря похмелялся столько лет)))
 
Небольшой пост о том как прошел 4-й месяц)
Вообще это был довольно приятный месяц. Вот что я отметил.
Начнем с приятного. В этом месяце малознакомые или люди которых я давно не видел начали говорить, что я изменился. Выгляжу свеженьким. Кто-то говорил, что меня не узнать. Собственно я ничего для этого не делал, но понятное дело когда не бухаешь начинаешь выглядеть по-другому.( я то думал норм выгляжу) Но почему-то именно в этом месяце достаточно людей это заметили. Приятненько) И теперь то я точно могу срисовать людей, которые прибухивают. Раньше у меня такой способности не было)))
С начала трезвости я периодически делал тест Струпа, это такой тест на интеллект. Я чувствовал, что деграднул сильно, плохо запоминал и соображал очень медленно. Что тест собственно и показал еще 3 месяца назад. Я тогда очень расстроился и думал это навсегда. Теперь могу сказать по тесту, мозг восстанавливается слава богу. Теперь я середнячок))) Это очень мотивирует. От трезвости это или от того, что я начал больше читать, изучать - не знаю. В любом случае трезвость на это повлияла.
Свободное время как-то устоялось. Всегда есть чем заняться, что было проблемой после бросания. По началу не мог найти себе места. Пошел я тут даже в театр. Спектакль шел 3:50. Я думал это будет мучение, но по итогу я так жестко кайфанул! Вы не представляете. Я вообще не ожидал, что такая динамика и декорации бывают в театрах. В общем очень довольный. Правда в антракте шел покурить и вижу тетки, сразу видно бывалые направляются в буфет. Думаю, ну они то точно шарят что можно там взять стоящего. Встал за ними, но они взяли по две коньяка)) Немного триггернуло, но через минуту отпустило) В целом об алкоголе особо не думал даже.
Еще прикол. Подарили мне тут как-то сертификат на тайский массаж в одну известную сеть массажных салонов. Раньше я ходил на массаж к русским мастерам. Собственно представление о тайском массаже не было. В общем я пришел, дали чайку. После отвели в комнату. Сказали вот раздевайтесь, ложитесь на кушетку, мастер придет через 10 минут. Ну я, короче, улегся лицом в пол, расслабился. Слышу, открывается дверь и кто-то тихонечко заходит. Ладно, жду, не посмотрел даже в ее сторону. Чувствую кушетка шатается, кто-то забрался на кушетку и начинает по мне натурально ползти! Как знаете ребенок по спине лезет)) Вот это я обоср***ся конечно))) Ну ок, лазит и лазит. Девушка ж не мужик и норм. Лежал я кайфовал от интимной обстановки. Полчаса она меня гладила и когда настало время переворачиваться я увидел, что это довольно таки возрастная женщина))) Слегка расстроился))) Вот такой сказ как на меня бабка забралась)
Шутки шутками, но у меня все ок) Получаю большое удовольствие от трезвости. Чего и вам желаю) Всем хорошего вечера)
 
Недосып усугубляет похмелье. И то и другое, штука неприятная. Но недосып всё-таки несколько лучше похмелья.
Понятное дело! Ты пишешь специалисту с неплохой квалификацией по похмелью) Просто я даже уже не помнил что такое недосып) Поэтому похмелялся на всякий случай при любой возможности))))
 
Спешу поделиться радостной новостью) в последнее моё употребление, уже в нарколожке у меня взяли анализы и там дела были не особо. Были повышены печеночные показатели и с щитовиткой тоже было не очень. Вот вчерась пришли результаты после 4 месячной сухости. Всё в идеале. Бычок здоровенький)))
 
@Nonsense, привет. Значит прочла все твои сообщения в данной теме. Что хочу отметить.
1. Мы с тобой противоположности в том смысле, что……..ну в общем для меня не представляло трудностей определиться с целями, задачами, планами и смыслами по жизни. Но при этом мне крайне трудно (особенно в последнее время) уйти в нормальную продуктивно-активную работу. Вот для себя я у тебя подчерпнула такое «чтобы понять, нужно пробовать». Лично мне это то, что доктор прописал дабы повысить работоспособность – именно «пробовать» то действие, другое действие и т.д. дабы расшевеливаться. То есть – для решения моих проблем мне нужно брать пример с твоей философии, а тебе могу посоветовать……брать пример с моей: дабы определяться с этими целями и смыслами – пробуй «нажимать на паузу» и, условно говоря, «выходить их ситуации», дабы взглянуть на нее и на все прочее со стороны. Мышление «от общего к частному» тебе в помощь. В рабочей суете так думать трудно.
2. Ты пишешь, что у тебя высокие ожидания от трезвости. Есть такая фраза, что «трезвость тебя счастливым не сделает, но сделает это счастье доступным». Но……если допустить, что счастье это удовольствие, то словив удовольствие от ясной соображалки, которая постоянно в активном рабочем тонусе…..ну считай дальше во всех зависящих от тебя вопросах все будет тип-топ :)
3. Ну и насчет лекарств. Честно говоря образовалась, что ты решил их не пить. Слышала такое мнение, что……толковый врач лишь в редких случаях возьмется ставить некие серьезные психиатрические диагнозы пациенту, который еще нормально не просох. Мое ИМХО - это грамотно. Вот если после года трезвости сохранятся некие жалобы, которые гипотетически могут требовать медикаментозного вмешательства – тогда да, следует об этом задуматься в серьез. А пока картина неясная – вполне возможно, что «все беды в мозгах» чисто по причине пьянки. Судя по твоим сообщениям здесь – я у тебя не вижу проблем, требующих лекарств. Повторюсь – это мое ИМХО. (по дипломам мы судя по всему с тобой коллеги, но…не взирая на диплом у меня язык не повернется выдавать себя за врача)))
 
1. Мы с тобой противоположности в том смысле, что……..ну в общем для меня не представляло трудностей определиться с целями, задачами, планами и смыслами по жизни. Но при этом мне крайне трудно (особенно в последнее время) уйти в нормальную продуктивно-активную работу. Вот для себя я у тебя подчерпнула такое «чтобы понять, нужно пробовать». Лично мне это то, что доктор прописал дабы повысить работоспособность – именно «пробовать» то действие, другое действие и т.д. дабы расшевеливаться. То есть – для решения моих проблем мне нужно брать пример с твоей философии, а тебе могу посоветовать……брать пример с моей: дабы определяться с этими целями и смыслами – пробуй «нажимать на паузу» и, условно говоря, «выходить их ситуации», дабы взглянуть на нее и на все прочее со стороны. Мышление «от общего к частному» тебе в помощь. В рабочей суете так думать трудно.
Ты не права, что мы с тобой противоположности. Читая тебя, я увидел во многом себя. По прошествии времени , в сухом остатке большинство моих обдумываний, планирования, целей , смыслов, анализа, пережевывания себя превратилось в какую-то бесконечную спираль. Какой-то дэйдриминг. И самое неприятное, то что это имело мало общего с реальностью. И мне ничего не осталось делать, как принять новую концепцию- «чтобы понять, надо попробовать.» но это моя история. Как ты напишешь свою покажет время. Желаю тебе разобраться)
 
Ты не права, что мы с тобой противоположности. Читая тебя, я увидел во многом себя. По прошествии времени , в сухом остатке большинство моих обдумываний, планирования, целей , смыслов, анализа, пережевывания себя превратилось в какую-то бесконечную спираль. Какой-то дэйдриминг. И самое неприятное, то что это имело мало общего с реальностью. И мне ничего не осталось делать, как принять новую концепцию- «чтобы понять, надо попробовать.» но это моя история. Как ты напишешь свою покажет время. Желаю тебе разобраться)
Хех, я просто обратила внимание на твое трудолюбие и что ты не любишь скуку. Таким я похвастаться не могу. Ну а насчёт пробовать....раньше много пробовала. По большей части хочется просто сделать выводы из моих ошибок и все. А дальше - все эти разочарования вычеркнуть из памяти.
 
Хех, я просто обратила внимание на твое трудолюбие и что ты не любишь скуку. Таким я похвастаться не могу. Ну а насчёт пробовать....раньше много пробовала. По большей части хочется просто сделать выводы из моих ошибок и все. А дальше - все эти разочарования вычеркнуть из памяти.
Оооо!! Неправильное представление. Ты знаешь, я иногда в коридоре на кроссовки смотрю по 30 минут, прежде чем выйти за сигаретами! Я уж молчу про остальное) трудолюбие только на работе, где ты нужный и тебя похвалят))) А дома с мыслями наедине, как на допросе. Что-то там в голове постоянно ругает и критикует.
 
По большей части хочется просто сделать выводы из моих ошибок и все. А дальше - все эти разочарования вычеркнуть из памяти.
Вот именно. Надо иногда уметь проигрывать)) А выводы уже потом делать.
 
Оооо!! Неправильное представление. Ты знаешь, я иногда в коридоре на кроссовки смотрю по 30 минут, прежде чем выйти за сигаретами! Я уж молчу про остальное) трудолюбие только на работе, где ты нужный и тебя похвалят))) А дома с мыслями наедине, как на допросе. Что-то там в голове постоянно ругает и критикует.
У меня такой вопрос: ты бы гипотечиски мог бы себя представить на работе, в рамках которой "работа сугубо ради работы, без похвалы", типо вокруг сплошные конкуренты и все? Вот именно чтобы сугубо само дело доставляло бы удовольствие, а мнение остальных побоку?
 
У меня такой вопрос: ты бы гипотечиски мог бы себя представить на работе, в рамках которой "работа сугубо ради работы, без похвалы", типо вокруг сплошные конкуренты и все? Вот именно чтобы сугубо само дело доставляло бы удовольствие, а мнение остальных побоку?
Уточни. Вокруг конкуренты - понятно. Что насчет тех, для кого ты делаешь эту работу ? Целевая аудитория тоже враждебная?
 
Уточни. Вокруг конкуренты - понятно. Что насчет тех, для кого ты делаешь эту работу ? Целевая аудитория тоже враждебная?
Пытаюсь отбросить фактор "для кого-то", чтобы понять, сколько процентов в твоей работе сугубо "для тебя"
 
Пытаюсь отбросить фактор "для кого-то", чтобы понять, сколько процентов в твоей работе сугубо "для тебя"
Для меня - 0. Только для кого-то или с кем -то. Я бы не смог быть Ван Гогом, которого не признавали при жизни. Хотя… Наверняка были люди, которые его поддерживали. Вот для них бы и старался. А ты ?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу