Терем

Сычи так делают. В прямом смысле выкидывают из гнезда пинком под зад. Когда приходит время .


А утят надо охранять долго. Их постоянно кто-то хочет утащить и съесть.
Ну значит я мама утка :-D.
 
Блин, вот мучал меня вопрос не по теме -что за «узбек» у Бумы, реально узбег или это троллинг, мне переживать за нее или лучше не надо?
Реально.
Молодой ,горячий :-D

А чо переживать то? Можешь завидывать ,например.:-D
 
Реально.
Молодой ,горячий :-D

А чо переживать то? Можешь завидывать ,например.:-D
Ну тогда завиздь пусть меня накроет. Я тут на дискотэку в сб ходила, лет 10 не ходила. так не знала куда ся деть - я пряталась за колонну во время медленных танцев штоб меня никто не видел. Вот и уся моя личная жизнь)
 
А самое откровение, что я кроме седой ночи, летящей походкой и миража про музыка нас связала, вообще не знаю нынешний репертуар. И могла только в 10% песен что-то подвывать.. все остальное О_О
 
Сычи так делают. В прямом смысле выкидывают из гнезда пинком под зад. Когда приходит время .


А утят надо охранять долго. Их постоянно кто-то хочет утащить и съесть.
А ещё они дуются.. ну мне мамо так постоянно говорила, что я «надутая как сыч»
 
Ну тогда завиздь пусть меня накроет. Я тут на дискотэку в сб ходила, лет 10 не ходила. так не знала куда ся деть - я пряталась за колонну во время медленных танцев штоб меня никто не видел. Вот и уся моя личная жизнь)
Так узбек чужой муж. Вот где "заковырка" . но молодой горячий ). Ты подумай надо ли завидовать. Такой гарем не для всех.
 
У меня сегодня заработала приложуха для подачи показаний воды-это щастье-то какое привалило-надо было просто верно цифры вбить в лицевой счет.
У кого заработало, и оно прекрасно, а у мя глюк местной водяной компании - прислали акт сверки с задолженностью в 400 тыс - я аж икнула, потом прикинула, что похоже пол Камского водохранилища вылила.
Пи СИ: сдали дщерь на дневной летний лагерь, у нее там взаправдашняя китаянка учит их песни петь - таки жалостные, божечки. Буду теперича дитё с собой таскать, вот к водяным пойдем завтра: я орать, детка поет пусть.
 
У кого заработало, и оно прекрасно, а у мя глюк местной водяной компании - прислали акт сверки с задолженностью в 400 тыс - я аж икнула, потом прикинула, что похоже пол Камского водохранилища вылила.
:ohmy:
песни петь - таки жалостные, божечки. Буду теперича дитё с собой таскать, вот к водяным пойдем завтра: я орать, детка поет пусть.
:-D
 
У кого заработало, и оно прекрасно, а у мя глюк местной водяной компании - прислали акт сверки с задолженностью в 400 тыс - я аж икнула, потом прикинула, что похоже пол Камского водохранилища вылила.
Пи СИ: сдали дщерь на дневной летний лагерь, у нее там взаправдашняя китаянка учит их песни петь - таки жалостные, божечки. Буду теперича дитё с собой таскать, вот к водяным пойдем завтра: я орать, детка поет пусть.
Неприятно-где-то явно забвли запятую поставить. Старшой пошел подрабатывать-горжусь им, денег не много, но первый опыт. Я им оч довольна
 
да, к авто путешествию надо относится как к Пути самурая 😂 сам процесс важен
по проселочным дорогам с отвалившимся навигатором особый кайф ))

Было такое не один раз , крайнее путешествие уже только по автострадам.
Не заблудиться , да и скорости ух !
 
Привыкают, наверное, к разреженному воздуху. Если горная болезнь будет, не смогут дальше пойти. Это из моих скудных познаний.
На высоте больше 2500 начинается горняжка. Я, когда на Фудзияму ходила , у нас люди некоторые идти не могли. Такое ощущение наступает, что идешь как по морю- ноги еле двигаются, голова кружится, воздуха не хватает.. Но поднялась. Высота горы 3750. Брали баллоны кислородные с собой.
 
ну как выше - "я не верю материалам из США, но живу... в США!"
Поэтому и не верю, потому что живу. Если бы не жила, то не знала, как здесь все на самом деле делается. Например, буквально вчера говорила с соседом. Он рассказал, что вышел на пенсию и встал на страховку для пенсионеров (по его словам, с трудом, это было сложно просто ее оформить). И говорит, у меня повышенный холестерин, и надо сдавать анализы. Говорит, может ты мне поможешь разобраться? Никак не могу добиться от страховки, сколько же этот анализ будет стоить? Позвонил в больницу, говорит, она назвали цену $750. За анализ на холестерин, для пенсионера, по специальной страховке для пенсионеров. А средняя пенсия в нашем штате $2000. А анализ крови по страховке стоит $750. Мне поплохело. То есть я знала, что это старческая страховка ничего не покрывает, т.к. мой свекр тоже на ней, но я думала, что он ну просто плохо по-английски понимает, мало ли. А сосед американец. Вот поэтому и должны людей пугать Сев. Кореей и т.к., потому что если не пугать, люди голову поднимут и подумают, а почему, собственно, я так живу?
 
Вот поэтому и должны людей пугать Сев. Кореей и т.к., потому что если не пугать, люди голову поднимут и подумают, а почему, собственно, я так живу?
а, ну то есть на самом деле там все норм, так выходит. и анализы на холестерин дешевые.
 
Назад
Сверху Снизу