Терем

Спасибо за вопрос). Более менее отшел. Жаль, что это все было напрасно, можно было обычные 35 дней отработать. Обстоятельства складываются так, что вероятность любой длительной поездки стремится к нулю, а я как раз ради длительной поездки эти почти два месяца работал.. Ну что ж, буду искать варианты короткой, но насыщенной)
Т.е. дом будет построен?)
 
Т.е. дом будет построен?)
Дело не в доме. Не знаю, стоит ли.. Да ничего не изменит, напишу или нет. Старшей дочке два года назад удалили аппендикс, сейчас материал обязательно на исследование отправляют на гистологию, обнаружили карциному. Не агрессивная штука, чаще всего так и выявляют, в результате аппендектомии, но все равно настораживаюшая история. Сейчас два раза в год проходит ПЭТ КТ в Екате, на контроле. Препарата не было четыре месяца, сейчас появился, на 10е июля запись. Вот и упс.
 
Дело не в доме. Не знаю, стоит ли.. Да ничего не изменит, напишу или нет. Старшей дочке два года назад удалили аппендикс, сейчас материал обязательно на исследование отправляют на гистологию, обнаружили карциному. Не агрессивная штука, чаще всего так и выявляют, в результате аппендектомии, но все равно настораживаюшая история. Сейчас два раза в год проходит ПЭТ КТ в Екате, на контроле. Препарата не было четыре месяца, сейчас появился, на 10е июля запись. Вот и упс.
Ох ничего себе. Пусть все будет хорошо.
 
Дело не в доме. Не знаю, стоит ли.. Да ничего не изменит, напишу или нет. Старшей дочке два года назад удалили аппендикс, сейчас материал обязательно на исследование отправляют на гистологию, обнаружили карциному. Не агрессивная штука, чаще всего так и выявляют, в результате аппендектомии, но все равно настораживаюшая история. Сейчас два раза в год проходит ПЭТ КТ в Екате, на контроле. Препарата не было четыре месяца, сейчас появился, на 10е июля запись. Вот и упс.
Здоровья дочке! :obnim1:
 
Здоровья дочке! :obnim1:
Спасибо). Так все норм, раковые клетки есть у всех, подобные карциномы (или карциноиды, забыл) могут годами и десятилетиями не давать о себе знать, в спящем состоянии и без метастаз, метастазы могут пойти при размере от пяти миллиметров кажется, у нее было 0.2 мм. Случайно как правило обнаруживают.
 
Екате, на контроле. Препарата не было четыре месяца, сейчас появился, на 10е июля запись. Вот и упс.
Что сказали, несколько лет будут мониторить?
То есть эта поездка в Екат разрывает потенциальный период отпуска на две части? Дней десять-то будет?
Думал уже, куда в насыщенное поехать?
 
Что сказали, несколько лет будут мониторить?
То есть эта поездка в Екат разрывает потенциальный период отпуска на две части? Дней десять-то будет?
Думал уже, куда в насыщенное поехать?
Пять лет вроде. Ага, разрывает. Еще с записью к врачу полный трындец, надо направление новое, старое не але уже, а запись на месяц вперед, а успеть надо до 10го.. Сегодня только вся эта история вылезла, так что тумааан в будущем.
Ладно, фиг с им, я вот картошечку жарю, возможно с грибами даже, а чего добились вы?))
 
направление новое, старое не але уже, а запись на месяц вперед, а успеть надо до 10го.. Сегодня только вся эта история вылезла, так что тумааан в будущем.
Удачи в этом всём!
Ладно, фиг с им, я вот картошечку жарю, возможно с грибами даже,
Приятного аппетита!
а чего добились вы?))
А мы с ученицей получили хороший результат ЕГЭ, обе довольные. :girl_dance:Это мой первый опыт подготовки к ЕГЭ, так что я ещё тот ждун была последние две недели. :-D Вот только выдохнула. Сейчас пойду белым чаем отмечать. ))
 
Пять лет вроде. Ага, разрывает. Еще с записью к врачу полный трындец, надо направление новое, старое не але уже, а запись на месяц вперед, а успеть надо до 10го.. Сегодня только вся эта история вылезла, так что тумааан в будущем.
Ладно, фиг с им, я вот картошечку жарю, возможно с грибами даже, а чего добились вы?))
А мы чот хреначились весь день как дикошарые. Щас эмоциональный откат и надо потренироваться.
 
Коллега у меня уфигачила покорять Эльбрус. И что интересно, шлет фото с высоты 4400. Я не думала, что есть связь там.
Дочка прошлым летом по Приэльбрусью ходила, потом уехала, а команда пошла без нее наверх (она исходно не планировала) и потом ревела-они взошли-и-и а я не-е-ет)). У нее физподготовка еще оказалась лучше, чем у парня одного из команды, ей тааак обидно было, что не пошла
 
Там же подъемник выше приюта 11 кажется, связь там есть
Говорит что и выше есть связь ага.
Написала, что они пока на акклиматизации и надо держать кулачки, что это такое Прохожая не ведает правда. Но кулачки подержим.
 
Назад
Сверху Снизу