Терем

Говорит что и выше есть связь ага.
Написала, что они пока на акклиматизации и надо держать кулачки, что это такое Прохожая не ведает правда. Но кулачки подержим.
Привыкают, наверное, к разреженному воздуху. Если горная болезнь будет, не смогут дальше пойти. Это из моих скудных познаний.
 
Привыкают, наверное, к разреженному воздуху. Если горная болезнь будет, не смогут дальше пойти. Это из моих скудных познаний.
ну я тоже так понимаю, просто не поняла почему надо держать кулачки. Видимо могут не разрешить дальше подниматься.
 
ну я тоже так понимаю, просто не поняла почему надо держать кулачки. Видимо могут не разрешить дальше подниматься.
Да никто не запретит, по состоянию каждый сам решает, идет или нет. Ну или могут не рекомендовать, опытные же видят, насколько человек акклиматизировался
 
Коллега у меня уфигачила покорять Эльбрус. И что интересно, шлет фото с высоты 4400. Я не думала, что есть связь там.
Северный Кавказ прекрасен. Завидоваю. Люблю эти места- Приэльбрусье, Домбай, Чегет...
 
А у нас лысух называют болотными курочками, я на Тускари их постоянно наблюдаю. У них птенцы сперва как малюсенькие черные комочки. В первый раз проплывая мимо мне даже показалось, что это какие-то мохнатые насекомые, потом дошло, что это маленькие курята))
 
Ну вот че ты, в натуре))
Действительно,чо это я)
Впечатлилась щас своим мч,который почистил порезал и пожарил ребенку картошку фри без фритюрницы.И ни разу не пикнул про ведро борщей. :-D
 
Действительно,чо это я)
Впечатлилась щас своим мч,который почистил порезал и пожарил ребенку картошку фри без фритюрницы.И ни разу не пикнул про ведро борщей. :-D
Заботливый))
 
Всем 👋, ничего не читала тут. Пришла к вам, поработала как папа Карло, вроде от всех отбилась и можно выдохнуть ) какие новости с 200 страниц назад?
 
Всем 👋, ничего не читала тут. Пришла к вам, поработала как папа Карло, вроде от всех отбилась и можно выдохнуть ) какие новости с 200 страниц назад?
Когда деревья были большие, трава зеленее, а Терем на 200 страниц моложе, солнце светило ярче, новостей с этих двухста страниц еще не было, а сейчас они уже и не новости, а старости. Забей))
 
Когда деревья были большие, трава зеленее, а Терем на 200 страниц моложе, солнце светило ярче, новостей с этих двухста страниц еще не было, а сейчас они уже и не новости, а старости. Забей))
И однажды… уговорил )
 
Блин, вот мучал меня вопрос не по теме -что за «узбек» у Бумы, реально узбег или это троллинг, мне переживать за нее или лучше не надо?
 
У меня сегодня заработала приложуха для подачи показаний воды-это щастье-то какое привалило-надо было просто верно цифры вбить в лицевой счет. Это избавило меня от долгих разговоров с бухгалтерией УК. Я заключила свой первый контракт на новой работе ). Хвастаюсь, короче.Работы ещё -бери лопату и кидай, но я уже почти в режиме. Главное штоб инвесторы не передумали и не закрыли эту богадельню.
 
Она мечтает их скинуть и не варить борщи ведрами. :-D
Извините.
Сычи так делают. В прямом смысле выкидывают из гнезда пинком под зад. Когда приходит время .


А утят надо охранять долго. Их постоянно кто-то хочет утащить и съесть.
 
Назад
Сверху Снизу