Терем

После длинного дня сурка любое событие воспринимается как Событие). Обкатали сап, накачивали при пасмурной, но сухой погоде, как только сапы встали на воду, начался мелкий дождик. Ок, даже приятно, снизу вода, сверху вода, тихонько шуршат капли.. Прошли километра два-три, пора поворачивать назад.. Ага, естественно сразу встречный ветер и ливень, заливает глаза и относит назад как только прекращаешь грести. Искупались, в воде же теплее, снесло, ой, блин, мимо этого места 15 минут назад уже проходили, по новой выгребаем.
Добрались до антистапеля, вышли на берег, посохли под мелким дождиком (ага, посохли)), теперь задача выехать по этой мокрой грунтовке..
И вишенкой баня у знакомых и белый кролик, гуляющий по улице ("время с нами поссорилось")
Красивых фоток нет, есть не красивая)
 
Последнее редактирование:
После длинного дня сурка любое событие воспринимается как Событие). Обкатали сап, накачивали при пасмурной, но сухой погоде, как только сапы встали на воду, начался мелкий дождик. Ок, даже приятно, снизу вода, сверху вода, тихонько шуршат капли.. Прошли километра два-три, пора поворачивать назад.. Ага, естественно сразу встречный ветер и ливень, заливает глаза и относит назад как только прекращаешь грести. Искупались, в воде же теплее, снесло, ой, блин, мимо этого места 15 минут назад уже проходили, по новой выгребаем.
Добрались до антистапеля, вышли на берег, посохли под мелким дождиком (ага, посохли)), теперь задача выехать по этой мокрой грунтовке..
И вишенкой баня у знакомых и белый кролик, гуляющий по улице ("время с нами поссорилось")
Красивых фоток нет, есть не красивая)
@artalk, это где у тебя мелкий дождь? Средне детку забирала, направление Ильинский - пришлось разок даже остановиться на трассе, заливало так, что дворники не справлялись. Зато к грибам и вот оно нашенское привычное уральское лето :sarcastic:
С возвращением, кстати :curtsy:
 
@artalk, это где у тебя мелкий дождь? Средне детку забирала, направление Ильинский - пришлось разок даже остановиться на трассе, заливало так, что дворники не справлялись. Зато к грибам и вот оно нашенское привычное уральское лето :sarcastic:
С возвращением, кстати :curtsy:
Спасибо). Затон, корабельное кладбище. Ливень тоже был хороший (давно в ливень не купался)) после него поморосило
 
Спасибо). Затон, корабельное кладбище. Ливень тоже был хороший (давно в ливень не купался)) после него поморосило
Скатайся в Очер по погодам - красоты-просторы, вода нежнейшая, цветения нет до конца августа; в шторм можно хапнуть драйву, ежели актуально.
 
@Avance, я тебя совсем не поняла.
Я читала и читаю жж. Это он у меня был или есть?
Блог сама там не вела и не веду. А кто вёл?
Дейл - когда говорят "есть у тебя ЖЖ? ", или " У меня есть ЖЖ" (Инста, ВК, ФБ, ватсап) , то имеют ввиду, что у человека есть регистрация, аккаунт на ресурсе.
Странно говорить "у меня есть" про различные сайты, они в интернете есть, не у меня)) у меня есть интернет, это да) потому что я заключила договор об оказании телематических услуг связи и услуг передачи данных, и я за них плачу))
 
@Avance, абсолютно с тобой согласна.
Вот скачала телеграмм и читаю.
Он у меня есть)))
И так любое приложение на телефоне или планшете.
Но, я тебя поняла.
 
@Avance, абсолютно с тобой согласна.
Вот скачала телеграмм и читаю.
Он у меня есть)))
И так любое приложение на телефоне или планшете.
Но, я тебя поняла.
Вспоминаю Алису в стране чудес - я вижу, что ем и я ем то, что вижу :-D
Ну это по аналогии - у меня есть Байкал или Улан-Удэ))
 
Он же хочет внедрить метод в массы)
Мол, так может каждый ребёнок.
Учиться в нескольких вузах.
Про практику правда не слышно ничё)
По-моему успешно сданные экзамены - это не о гениальности детей, а о примитивности экзаменов и зачетов в вузе/ особо в платных, особо по гуманитарным предметам... увы...
И это ведет к деградации ВО. Не то что учить, некоторые студенты даже списать не могут - не знают, что списывать и где, а если и списали, то прочитать правильно не могут... Так что ребенку с хорошей памятью выучить 30-40 вопросов по презентациям - нечего делать, хотя в коммерческих вузах могут и просто всем рисовать зачеты и пятерки...
 
Ну, в отношении Северной Кореи кмк не может быть неангажированного взгляда. Он будет таким в любом случае, из-за закрытости и идеологической специфики страны, вопрос только с чьей стороны.
Не беря в пример официальную пропаганду, восторженно-утрированную или откровения сбежавших (возможно также кошмарно-утрированные),
а вот если только взгляд извне, редких путешественников - как правило 2 точки зрения освещаются, одна пожестче, другая помягче. Но хорошего в любом случае не чувствуется ни в одной из них.
Мне просто кажется, что люди любят повышать свою самооценку за счет северокорейцев, а они просто пытаются жить себе бесхитростно.
 
Мне просто кажется, что люди любят повышать свою самооценку за счет северокорейцев, а они просто пытаются жить себе бесхитростно.
Хм..
Ты любишь повышать свою самооценку за счет бесхитростных людей?
Или за твой счёт разные люди любят повышать свою самооценку?
 
Хм..
Ты любишь повышать свою самооценку за счет бесхитростных людей?
Или за твой счёт разные люди любят повышать свою самооценку?
против пупуньства даже психиатрия бессильна.
 
Хм..
Ты любишь повышать свою самооценку за счет бесхитростных людей?
Или за твой счёт разные люди любят повышать свою самооценку?
Я не отношусь к людям, которые смакуют, какой в СК "ужос-ужос". Я вообще не верю никакой пропаганде против СК, особенно если она исходит из Америки и подобных стран. Критерий, по которому можно определить предвзятость пропаганды - посмотреть, находят ли авторы в предмете пропаганды хоть один положительный момент? Или красят все только одним цветом? Я с удовольствием читаю отчеты на форуме Винского, и то не столько читаю текст, сколько смотрю фото.
 
Я довольно долго по работе сотрудничала с мужчиной из Пхеньяна. Он много рассказывал о жизни в Северной Корее. Здесь работает с конца 90-ых, иногда уезжает домой. Семью вывозить ему нельзя. Зарабатывает тут деньги для своей страны. Сам хорошо образован, английский и русский очень хорошо знает.
Мне удивительно, что люди, прожившие часть своей жизни в СССР удивляются жизни в КНДР. При этом многие ностальгируют по тем временам, но вот бедные корейцы, ужас-ужас)
 
Я довольно долго по работе сотрудничала с мужчиной из Пхеньяна. Он много рассказывал о жизни в Северной Корее. Здесь работает с конца 90-ых, иногда уезжает домой. Семью вывозить ему нельзя. Зарабатывает тут деньги для своей страны. Сам хорошо образован, английский и русский очень хорошо знает.
Мне удивительно, что люди, прожившие часть своей жизни в СССР удивляются жизни в КНДР. При этом многие ностальгируют по тем временам, но вот бедные корейцы, ужас-ужас)
А что, кто то тоскует именно по совку?
Тоскуют по своей юности, по тому, что все еще было впереди, была надежда.
Вряд ли кто тоскует по очередям часовым за синими курицами с потрохами, по горошку в праздничном наборе, по невозможности выехать за рубеж, по холодильнику в кредит...
Медицина была ну так себе, хоть и бесплатная, дать на лапу приходилось, если хочешь наркоз приличный что б зуб выдрать или аборт не дай бог.
Про обеспечение продуктами ну тут вообще без комментов.
Единственное хорошее это то, что не так сильно душило большинство граждан социальное неравенство, как бы все голозадые, и конечно образование давали ликолепное.
А так... Бесправие и идолопоклонничество.
 
Назад
Сверху Снизу