Терем

Закаливание вообще хорошая вещь, только уметь надо

Я практиковала при орви (слабонервным не читать) - при высокой температуре отводила ребёнка в душ и включала летнюю воду (не обтирала уксусом) и темп снижалась на градус. Ещё в море разрешала купаться, если у ребёнка прям желание было..
 
Я просто думала, что ЖЖ вообще накрылся уже, а он еще телепается)
Я в ЖЖ вообще ничо не читала, кроме миро)
Без регистрации да.

Миро кстати умерла

Вон сегодня ещё папашу Теплякова читала!
 
Последнее редактирование:
Миро кстати умерла
Не знаю почему, но я в это не поверила.
Проект умер, это да. Логично было и саму Лену тогось в публичном поле.
Я тоже её читала. Тем более хорошо знакома с людьми кто с ней учился в вузе.
 
Не знаю почему, но я в это не поверила.
Проект умер, это да. Логично было и саму Лену тогось в публичном поле.
Я тоже её читала. Тем более хорошо знакома с людьми кто с ней учился в вузе.
Кто такая миро?
 
Не знаю почему, но я в это не поверила.
Проект умер, это да. Логично было и саму Лену тогось в публичном поле.
Я тоже её читала. Тем более хорошо знакома с людьми кто с ней учился в вузе.
пошли слухи, что она не умерла, потому что её муж подал на развод. у них в США эта инфа в открытом доступе.
Источник утверждал, что 42-летняя Миро, проживающая последние годы в США, попала в ДТП, впала в кому, из которой так и не вышла. На похороны Лены якобы летала ее мама, а вот отец предпочел пропустить траурную церемонию по неким причинам.

К слову, более года Елена не ведет свой знаменитый блог в «Живом Журнале», и до сих пор остается загадкой, почему она прекратила эту деятельность. По слухам, Миро полностью отдала себя семье и даже стала мамой.

И вот сегодня паблики начали обсуждать ее развод с мужем иностранцем Ричардом Хьюзом, за которого она вышла замуж около шести лет назад. Пользователи Сети отмечают, что судебные слушания назначены на лето… Возможно, скоро в этой истории появится хоть какая-то ясность.
когда блогерша Надя из Колорадо развелась, то пользователи тоже об этом узнали загодя, потому что её муж подал на развод и это увидели на сайте где такая инфа висит.
 
пошли слухи, что она не умерла, потому что её муж подал на развод. у них в США эта инфа в открытом доступе.

когда блогерша Надя из Колорадо развелась, то пользователи тоже об этом узнали загодя, потому что её муж подал на развод и это увидели на сайте где такая инфа висит.
так там таких Хьюзов может быть десятки? Может это как Владимир Иванов у нас.

1719158992615.jpg
 
я не понимала блог Миро.
Слишком жирные набросы, на мой вкус.
Такое же ощущение.
Экспертность во всём, она как бы сразу говорит.
А форма подачи, как съесть Наполеон весом в 1,5 кг ложкой. Тошнотворно)
 
Вчера смотрела трогательный и грустный фильм, документальный, главная героиня девочка из Северной Кореи и полгода её жизни.
Фильм был снят с официального разрешения правительства, поэтому жизнь семьи совершенно постановочная, об этом этот фильм тоже.
Реального положения дел не увидишь, но автор старается поймать и то, что выбивается из искусственной картинки, как шило в мешке.

Одним из таких моментов является интервью с девочкой в конце фильма, из тех, что были сняты без строгого отсмотра и одобрения цензуры. И там возникает картина ребенка, который не может вспомнить ничего хорошего о своей жизни, никаких моментов счастья...
Вполне возможно, что ангажированный фильм. Документальными фильмами очень легко манипулировать.
 
Вполне возможно, что ангажированный фильм. Документальными фильмами очень легко манипулировать.
Ну, в отношении Северной Кореи кмк не может быть неангажированного взгляда. Он будет таким в любом случае, из-за закрытости и идеологической специфики страны, вопрос только с чьей стороны.
Не беря в пример официальную пропаганду, восторженно-утрированную или откровения сбежавших (возможно также кошмарно-утрированные),
а вот если только взгляд извне, редких путешественников - как правило 2 точки зрения освещаются, одна пожестче, другая помягче. Но хорошего в любом случае не чувствуется ни в одной из них.
 
Назад
Сверху Снизу