Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, вот как бы втесаться к вам в компанию? Чувствую себя на обочине :-D
Из всего прочитанного заинтересовала только свеча с запахом библиотеки) Но в дальних отзывах пишут, что пахнет только в начале горения, а трещит - в самом конце. Интерес моментально испарился:ph34r: Вот что со мной не так, серьёзно? :WALL:
 
Блин, вот как бы втесаться к вам в компанию? Чувствую себя на обочине :-D
Из всего прочитанного заинтересовала только свеча с запахом библиотеки) Но в дальних отзывах пишут, что пахнет только в начале горения, а трещит - в самом конце. Интерес моментально испарился:ph34r: Вот что со мной не так, серьёзно? :WALL:
Ты прекрасно втесалась везде. Не заморачиваться себе голову. :ded_i_elka:
 
Блин, вот как бы втесаться к вам в компанию? Чувствую себя на обочине :-D
Из всего прочитанного заинтересовала только свеча с запахом библиотеки) Но в дальних отзывах пишут, что пахнет только в начале горения, а трещит - в самом конце. Интерес моментально испарился:ph34r: Вот что со мной не так, серьёзно? :WALL:
Я покупала сушеные ягоды с Алтая, орешки кедровые, скечбук ))) В общем-то я наполовину подготовила милые новогодние подарки родне. Цены сравнивала между ВБ и озоном. Ещё вчера мне вот такие маски пришли с подарком -отбеливающей какой-то эссенцией https://www.ozon.ru/product/maski-tkanevye-kosmeticheskie-dlya-litsa-696917797/?sh=POPphmmTfA но покупала первый раз такие , ещё не пробовала
 
Блин, вот как бы втесаться к вам в компанию? Чувствую себя на обочине :-D
Из всего прочитанного заинтересовала только свеча с запахом библиотеки) Но в дальних отзывах пишут, что пахнет только в начале горения, а трещит - в самом конце. Интерес моментально испарился:ph34r: Вот что со мной не так, серьёзно? :WALL:
Всё нормально с тобой 🤗 я тоже про свечу подумала и отбросила, меня не все интересует. Просто так сложилось, что у девочек та же волна была.
А ты свои приноси интересы🥰


:-D И такая - хобА!! Алюминиевая раскладушка на колёсиках :O_v:❤️
 
Может ролик какой-то выложила с запретным контентом? Обидно, конечно(
Попытка разжечь межнациональную рознь. Если попытка закончилась баном, а не результатом - эпик фейл.
 
Попытка разжечь межнациональную рознь. Если попытка закончилась баном, а не результатом - эпик фейл.
Ой, вот не стоит Авис приписывать нетипичные мотивы. Ни за что не поверю.
И надо закругляться, а то наговорим сейчас на статью "обсуждение модерации вне технического раздела") 3 дня небольшой срок, быстро пролетит.
 
Ой, вот не стоит Авис приписывать нетипичные мотивы. Ни за что не поверю.
И надо закругляться, а то наговорим сейчас на статью "обсуждение модерации вне технического раздела") 3 дня небольшой срок, быстро пролетит.
Да, только она из марафона вылетает автоматически(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу