Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне до мини юбок ещё худеть и худеть:dry::dry::dry:
Я приверженец адекватных поп. Мне наоборот нрав когда ножки и попа есть. И талия. Вот над ней можно было было поработать )) круг стоит в пыли. 🧘🏾‍♀️Ждёт.
 
Блин, вот как бы втесаться к вам в компанию? Чувствую себя на обочине :-D
Из всего прочитанного заинтересовала только свеча с запахом библиотеки) Но в дальних отзывах пишут, что пахнет только в начале горения, а трещит - в самом конце. Интерес моментально испарился:ph34r: Вот что со мной не так, серьёзно? :WALL:
Я сегодня потестирую уже и скажу как на САМОМ деле, отзывы она пошла читать, ишь! Вся самая достоверная информация в этой теме :-D

И если не эта, то у меня ещё одна свеча едет с таким же фитилем.
Эта вторая свеча вчера продавалась на минуточку на 300 р дороже, то есть в 2!!! раза почти, чем я купила до черной пятницы. Однако)
 
Вот молодец, что сравниваешь 🤗 прям хвалю. Я вот тоже стараюсь сверять, но ВБ всегда мне лучший ценник даёт, и пункт в доме :WALL:озон через две остановки))
Тоже сравниваю. Почти все уходовые дешевле на Озон.
 
Потому что я с утра второй ( молочный ) пилинг заказала уже на озоне. )))
А эти пилинги они прям очень помогают?
У меня один есть от MIXIT, пользуюсь периодически, но эффекта не очень понимаю
 
Да уж, Авис в бане, неожиданно. Одна из самых интеллигентных и воспитанных алкашек на форуме. @Авис , мы тебя ждём! 🥰
 
А эти пилинги они прям очень помогают?
У меня один есть от MIXIT, пользуюсь периодически, но эффекта не очень понимаю
И у меня mixit есть.
У меня кожа смуглая бледная и пятнышки пигментные достали. Хочу поэтому попробовать.
 
И у меня mixit есть.
У меня кожа смуглая бледная и пятнышки пигментные достали. Хочу поэтому попробовать.
Такая же кожа, вот та маска прям очень хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу