Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот к чему готовься лучше :

в роли денег также использовались ракушки каури (прозвища: «ужовки», «жерновки»). Их находят при раскопках в новгородских и псковских погребениях, а в Сибири они сохраняли функции денег аж до начала XIX в. Впервые использовать раковины в качестве валюты начали еще в Китае 3500 лет
У тебя флюид для лица есть?
 
Да, я оформила, по ней дешевле товары
Точнее озон-счёт, карты они теперь не выпускают вроде, но и она была в свое время, кешбек был неплохой и ими можно было товары оплачивать на озон
 
Они ещё и следы оставляют?
моя оставляла на обоях, она же в земле жила.. слизь с кусочками земли на белых!!! обоях..
я свою правда давно отдала.. как забухала - отдала улитку и черепаху, остался только котик
 
моя оставляла на обоях, она же в земле жила.. слизь с кусочками земли на белых!!! обоях..
я свою правда давно отдала.. как забухала - отдала улитку и черепаху, остался только котик
С троечками !!! 💐🍰✨
 
Информация для @hellraiser и гостей темы
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Точнее озон-счёт, карты они теперь не выпускают вроде, но и она была в свое время, кешбек был неплохой и ими можно было товары оплачивать на озон
Закинула сижу жду :girl_in_dreams:когда она пополнится. Там твои маски и маска отбеливающая. Осталось всего две на складе :scare3:
 
Закинула сижу жду :girl_in_dreams:когда она пополнится. Там твои маски и маска отбеливающая. Осталось всего две на складе :scare3:
так вроде моментально приходят деньги туда
 
Закинула сижу жду :girl_in_dreams:когда она пополнится. Там твои маски и маска отбеливающая. Осталось всего две на складе :scare3:
И пополнение из интернет-банкинга крайне удобное, по номеру телефона и банк озон-еком, за 5 сёк приходит баблишко
 
И пополнение из интернет-банкинга крайне удобное, по номеру телефона и банк озон-еком, за 5 сёк приходит баблишко
И возврат мнгновенный практически, оформляется на озон возврат, с этим кодом приносишь товар и деньги быстро возвращаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу