Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нее нижняя часть стебля жестковатая, я разрезала напополам, нижние поварила в солёной воде минут 5, потом туда закинула верхние минуты на 2. Обваляла в сливочном и мне это просто бомба.

Попробую пожарить без варки, как @Дринкнутая говорила, я ещё не всю съела.
Так сильно мягенькая, да?
 
Ты сейчас хочешь сказать, что я в своей теме размещаю что-то никому ненужное, или что????😁
Нет, что ты?) Как ты могла такое подумать?) Просто может южанам не надо так, как северянам) Мож витамины какие там сильно необходимые)
 
У нас жарко. Купала хомяков сегодня. )))
у меня подружка была в классе, ей родители пытались привить чувство ответственности,
купили ей хомяка, она его так же купала, потом решила высушить, засунула в тапок и туда ему фен направила, хомяк помер от разрыва сердца (думаю)
родители не теряли надежды и подарили ей ещё двух, у тех потомство вывелось, она их в деревне на каникулах решила оставить на ночь на свежем воздухе, а ночь пошёл дождь. такая вот грустная история.
 
у меня подружка была в классе, ей родители пытались привить чувство ответственности,
купили ей хомяка, она его так же купала, потом решила высушить, засунула в тапок и туда ему фен направила, хомяк помер от разрыва сердца (думаю)
родители не теряли надежды и подарили ей ещё двух, у тех потомство вывелось, она их в деревне на каникулах решила оставить на ночь на свежем воздухе, а ночь пошёл дождь. такая вот грустная история.
И что с хомяками стало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу