Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то у меня стоооолько рабооооты. И я ее как-то прям делаю даже нормально, что и не поныыыыыть.
 
Как варишь расскажешь недорого?😁
Расскажу даром. Меня научила мама. Берёшь рис строго в соотношении 2:3 к воде. Это объём, а не вес. Вода кипяток.
Сильный огонь 3 минуты
- умеренный 7 минут
- слабый 2 минуты. Крышку не снимать, ничо не мешать. Насыпала рис, посолила, залила, закрыла и вари. Потом постоит минут 7, туда масло сливочное просто сверху положить. Растает - размешать. Готово.
П. С. Я тебе уже ваще-то этот рецепт писала как-то 😁
 
Воооот сейчас я смутно припоминаю :IN LOVE:
У мамы была книга Тайны хорошей кухни. Автор Похлёбкин. Она была очарована этим рецептом риса и мне рассказала. Мне лет 12 было, а помню всю жизнь)
 
У мамы была книга Тайны хорошей кухни. Автор Похлёбкин. Она была очарована этим рецептом риса и мне рассказала. Мне лет 12 было, а помню всю жизнь)
Я про нее много раз слышала и даже качала как-то электронную. Себе хочу бумажную, надо глянуть на ВБ)
 
Я про нее много раз слышала и даже качала как-то электронную. Себе хочу бумажную, надо глянуть на ВБ)
Я как-то искала, не нашла. У мамы где-то лежит, но ну нафиг, папа ревностно оберегает имущество, всё ему кажется, что ограбят 🤣
 
Про работу. Поймала себя на мысли, что только сейчас стала слышать, что мне там люди говорят и могу в это вникать вообще, а не жду, когда все наконец закончится. Не знаю, как объяснить. Но вот как-то так.
 
Про работу. Поймала себя на мысли, что только сейчас стала слышать, что мне там люди говорят и могу в это вникать вообще, а не жду, когда все наконец закончится. Не знаю, как объяснить. Но вот как-то так.
У меня на работе в последнее время хорошее настроение было только в 16 часов, когда я знала, что через час пойду домой пить(
 
Про работу. Поймала себя на мысли, что только сейчас стала слышать, что мне там люди говорят и могу в это вникать вообще, а не жду, когда все наконец закончится. Не знаю, как объяснить. Но вот как-то так.
Тоже заметил такое. Эт голова, мозги работаю получше уже походу. Внемлют больше и инфу обрабатываю пошустрее и повеселее уже. Затупов и затыков поменьше в разы, факт.
 
У меня на работе в последнее время хорошее настроение было только в 16 часов, когда я знала, что через час пойду домой пить(
Не то, чтобы я весь день грустила, нет, ржала так же и работала на автомате, но в 16 прям эйфория. Предвкушение. Фубля.
 
У меня на работе в последнее время хорошее настроение было только в 16 часов, когда я знала, что через час пойду домой пить(
У меня было аналогично. С таким настроем могла терпеть.
А последнее время просто делаю как делается и не парюсь. И выходит лучше, чем когда загонялась и пыталась определить, довольны там они или нет.

Вот завтра с ранья делать задачу, я думала она сложная и долго готовиться надо. А чёт глянула сейчас, там элементарно.
 
Тоже заметил такое. Эт голова, мозги работаю получше уже походу. Внемлют больше и инфу обрабатываю пошустрее и повеселее уже. Затупов и затыков поменьше в разы, факт.
Как будто пленку с части мозга сковырнули, которая именно за это отвечает. Я не напрягаюсь вообще, чтоб так было, а раньше фиг сосредоточишься даже на 15 минут.
 
Позитивные изменения неизбежны, отакот! 😺

Терь нужно жильем заниматься морским.

Но сначала поесть повкуснее)
 
Позитивные изменения неизбежны, отакот! 😺

Терь нужно жильем заниматься морским.

Но сначала поесть повкуснее)
пагадиииии!
скажи, что ты со спаржей сделала, я на тебя глядючи тож купило 🤪
 
пагадиииии!
скажи, что ты со спаржей сделала, я на глядючи тож купило 🤪
У нее нижняя часть стебля жестковатая, я разрезала напополам, нижние поварила в солёной воде минут 5, потом туда закинула верхние минуты на 2. Обваляла в сливочном и мне это просто бомба.

Попробую пожарить без варки, как @Дринкнутая говорила, я ещё не всю съела.
 
У нее нижняя часть стебля жестковатая, я разрезала напополам, нижние поварила в солёной воде минут 5, потом туда закинула верхние минуты на 2. Обваляла в сливочном и мне это просто бомба.

Попробую пожарить без варки, как @Дринкнутая говорила, я ещё не всю съела.
спасибо ❤️
у нас в перекрёстке вообще по 240 акция)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу