Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы форум не читала, не поняла бы, что происходит, иногда даже смешно было эти мысли ловить
Форум отличный инструмент для трезвости)
В следующий раз пиши прям во время этих мыслей,
так как, иногда, эти мысли могут быть настолько навязчивы, что по первой, в одиночку, справится сложно)
 
Спасибо, :ax:вот вообще не думала, что тааак сложно будет, я же все знаю, понимаю и т.д. Если бы форум не читала, не поняла бы, что происходит, иногда даже смешно было эти мысли ловить.
Я тебе больше скажу - ты и сейчас ещё не понимаешь! ;-)
Далеко пока нам до полного понимания происходящего :YES:
А сложно - да. Но чем больше читаешь, узнаешь - тем больше прокачиваешься и становится полегче.
Ну мне, во всяком случае, легче - если могу себе объяснить процессы с научной точки зрения.
 
Я тебе больше скажу - ты и сейчас ещё не понимаешь! ;-)
Далеко пока нам до полного понимания происходящего :YES:
А сложно - да. Но чем больше читаешь, узнаешь - тем больше прокачиваешься и становится полегче.
Ну мне, во всяком случае, легче - если могу себе объяснить процессы с научной точки зрения.

Доброго дня всем! Решила написать просвою первую за много лет трезвую пятницу. Это просто мрак, как мозг умеет разводить :facepalm:
В общем пришла очень уставшая, прям было чувство, что заболеваю, но чаю попила, почитала, вроде отпустило. Муж с вином, разумеется. И вот уже после 22.00 начали приходить "гениальные" мысли, сейчас перечислю.
1) можно выпить бокальчик, все равно никто не узнает, уже поздно же ж, тем более уже много выпить не успею, она1
2) нужно выпить, чтобы уже окончательно убедиться, что это мне не нужно, ведь не понравится же точно и стану ещё больше уверена
3) уже прошло прилично времени метаний, приходит мысль, что я не пью, так как на форме написала, что не буду в пятницу точно, это ж стыдно, такой слабачкой оказаться,НО, на часах 23.40, через 20 минут уже суббота, а про субботу я же ничего не обещала, так?:facepalm:
4) выпью бокальчик, как подействует, сразу сверху Полисорб, он все заберёт и норм, как будто и не пила
Что за п-ц то такой, друзья, я вообще-то порядочный человек?
Напишу, до
Форум отличный инструмент для трезвости)
В следующий раз пиши прям во время этих мыслей,
так как, иногда, эти мысли могут быть настолько навязчивы, что по первой, в одиночку, справится сложно)
Ты совершенно права, я когда ложилась спать, четко понимала, что произошло чудо, что я не пила. Теперь точно буду писать сразу, если что.
 
Напишу, кстати, до чего я в итоге доторговалась. Решила пойти поесть, очень хотелось бутерброд с колбасой и огурцом, и тут торги были, типа поем, и всю ночь организм не будет отдыхать, а еду перерабатывать ( после бутылки вина все органы кайфуют и отдыхают, само собой). Решила, если поем и не отпустит, то... ( Тут на форуме пишут, что нужно поесть, но что эти люди понимают? Мысли пятницы, если что.) Поела колбасы, потом сметаны с хлебом, потом сырок творожный))). И, как-то вино с этим перестало сочетаться :-D
 
Мысли пятницы, если что.) Поела колбасы, потом сметаны с хлебом, потом сырок творожный))). И, как-то вино с этим перестало сочетаться
Какая же ты молодец, Всё правильно сделала))
Правила для алкоголиков придуманы не просто так.
 
У меня сайт виснет, сообщения по два-три раза отправляются)))
 
Последнее редактирование:
Оби Ван Кеноби, магистр-джедай.

Мешала иллюзия нормальности, собственно как и многим другим коллегам по форуму.
Придется теперь звёздные войны смотреть;-)
 
Придется теперь звёздные войны смотреть;-)
А что, не довелось ещё? У меня дети фанатеют. Старший лет с четырёх, пожалуй. Заодно и папе пришлось пересмотреть всё старое и следить за новыми релизами.
 
А что, не довелось ещё? У меня дети фанатеют. Старший лет с четырёх, пожалуй. Заодно и папе пришлось пересмотреть всё старое и следить за новыми релизами.
Не смотрела ни одной серии, как то так вышло:-[
 
Не смотрела ни одной серии, как то так вышло:-[
На вкус и цвет все фломастеры разные. Я тоже много чего не смотрел и не читал. В современном мире объять всё невозможно.

80 лет - это всего-навсего 700 тысяч часов или 2,5 миллиарда секунд. Каждый тратит их на то, что представляется важным или интересным.
 
На вкус и цвет все фломастеры разные. Я тоже много чего не смотрел и не читал. В современном мире объять всё невозможно.

80 лет - это всего-навсего 700 тысяч часов или 2,5 миллиарда секунд. Каждый тратит их на то, что представляется важным или интересным.
Я думала, ты чуть младше:JOKINGLY:
 
Сегодня очень странный день. Вообще ничего не хочется, вот вообще ничего, даже есть и кофе. Пустота в голове. Может пустырник начал действовать?
 
Сегодня очень странный день. Вообще ничего не хочется, вот вообще ничего, даже есть и кофе. Пустота в голове. Может пустырник начал действовать?
Если есть возможность ничего не делать,
то позволь себе это)
Возьми почитай что-нибудь легкое, а лучше посмотри какой-нибудь приятный добрый фильм)

Можно и по профилю что-нибудь включить, и слушать лежа))
 
Если есть возможность ничего не делать,
то позволь себе это)
Возьми почитай что-нибудь легкое, а лучше посмотри какой-нибудь приятный добрый фильм)

Можно и по профилю что-нибудь включить, и слушать лежа))
Все бы ничего, но я на работе :-D День очень лайтовый, задач минимум, поэтому читаю форум. Очень много кто пришел, написал чуть и всё, пропадают. И ещё пришло удивительное осознание, что в мою тему пришли люди, которых я и хотела тут видеть, так как читала в других темах и очень близки позиции и отношение:obnim2:
 
Сегодня очень странный день. Вообще ничего не хочется, вот вообще ничего, даже есть и кофе. Пустота в голове. Может пустырник начал действовать?
А может быть это ПАС.
Я долго пришибленная ходила.
И головные боли мучали

Хотя мне сегодня тоже ничего не хочется. Может это просто на погоду
 
А может быть это ПАС.
Я долго пришибленная ходила.
И головные боли мучали

Хотя мне сегодня тоже ничего не хочется. Может это просто на погоду
Не хочу ПАС, флаффи сказал, что их может и не быть, если правильно настроиться, я настраиваюсь изо всех сил:homka:
 
Все бы ничего, но я на работе :-D День очень лайтовый, задач минимум,
Многие алкаши - ещё те лентяи)
Я такая.
Когда пила была более работоспособна везде, скорее всего на чувстве вины.
Дома, чтоб загладить вину за очередной забух.
На работе, чтоб за перегар простили - горы сворачивала)

А сейчас люблю лениться и мне не стыдно))
 
Не хочу ПАС, флаффи сказал, что их может и не быть, если правильно настроиться, я настраиваюсь изо всех сил:homka:
Привильный настрой.
Плохое настроение ведь у неалкоголиков тоже бывает. Поэтому мы этот день просто переживём.
:obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу