Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из грустного, часто сильно напрягают мысли, нафига я раньше то не спохватилась, прям депрессия начинается. Столько времени и денег ушло, за эти 4 дня 2000 экономии только...
У меня уже 89240 рублей!!!!!
Ура!!!!
 
О утро субботы мое любимое! Это класс! Расскажешь в субботу как у тебя будет.
Обязательно расскажу. Читаю много тем новичков, печаль просто, как все похоже, ну как такое может происходить с нами???
 
Как в реакцию вставлять не :THUMBS UP:, а смайлики?
 
Я почитала твою тему, мне кажется, ты был плюш по сравнению со мной :-D
Ну мож и слава Богу )
по больничкам не лежал, кодировок не было, запоев всего два в жизни (таких прям тру, проснулся-нажрался-уснул и по кругу) и то на 3-4й день надоедало
и даже ни одной (омайгад) капельницы, все на морально-волевых и корвалоле
меряться на сайте алкашей кто сильней бухал не вижу смысла, всегда найдется круче

в любом случае, париться по поводу того, что может даже и не случиться-так себе затея
 
Ну мож и слава Богу )
по больничкам не лежал, кодировок не было, запоев всего два в жизни (таких прям тру, проснулся-нажрался-уснул и по кругу) и то на 3-4й день надоедало
и даже ни одной (омайгад) капельницы, все на морально-волевых и корвалоле
меряться на сайте алкашей кто сильней бухал не вижу смысла, всегда найдется круче

в любом случае, париться по поводу того, что может даже и не случиться-так себе затея
Вот и я на морально волевых, зачётное определение
 
Обязательно расскажу. Читаю много тем новичков, печаль просто, как все похоже, ну как такое может происходить с нами???
Да, мы как под копирку тут все. Очень похожи
 
Доброго дня всем! Решила написать просвою первую за много лет трезвую пятницу. Это просто мрак, как мозг умеет разводить :facepalm:
В общем пришла очень уставшая, прям было чувство, что заболеваю, но чаю попила, почитала, вроде отпустило. Муж с вином, разумеется. И вот уже после 22.00 начали приходить "гениальные" мысли, сейчас перечислю.
1) можно выпить бокальчик, все равно никто не узнает, уже поздно же ж, тем более уже много выпить не успею, она1
2) нужно выпить, чтобы уже окончательно убедиться, что это мне не нужно, ведь не понравится же точно и стану ещё больше уверена
3) уже прошло прилично времени метаний, приходит мысль, что я не пью, так как на форме написала, что не буду в пятницу точно, это ж стыдно, такой слабачкой оказаться,НО, на часах 23.40, через 20 минут уже суббота, а про субботу я же ничего не обещала, так?:facepalm:
4) выпью бокальчик, как подействует, сразу сверху Полисорб, он все заберёт и норм, как будто и не пила
Что за п-ц то такой, друзья, я вообще-то порядочный человек?
 
Что за п-ц то такой, друзья, я вообще-то порядочный человек?
Наш человек , алкаш )
Улыбнуло
Может стОит попросить мужа не пить при тебе ?
На первое время хотя бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу