Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вчера был Мартини, от него было как раз очень плохо((( Спасалась, чем могла и что было дома.
Ну Ладно, что было, тем и спасалась, хоть отпустило?

я пила пустырник форте и пустырник с триптофаном по 2-3 таблетки на выходе и на протяжении первого месяца. Вроде в таблетках можно ещё. А настойка, да ещё на поллитра воды. Гадость несусветная, как по мне.
Купи в таблетках, удобнее и не так противно. Ну на будущее
 
Я очень негативно отношусь к спиртовым настройкам, я нервы "лечила" ими в чистом виде...
Ох, аж вздрогнула.
А в чем прикол то ?
никогда такое ни в каком виде не пила , даже те же 20 капель
 
А в чем прикол то ?
никогда такое ни в каком виде не пила , даже те же 20 капель
Был у меня случай ещё до появления здесь, я тоже на отходняках, день на третий накапала себе пустырника настойки, не помню сколько, почти столовую ложку.
Через часа два ещё столовую ложку. Успокоилась и к вечеру капала уже вино. Хотя до этой настойки даже думать не могла об алкоголе.
Хотя все индивидуально. Но. Тоже спиртовыми не грешу больше
 
А в чем прикол то ?
никогда такое ни в каком виде не пила , даже те же 20 капель
Там же спирт 70%.
Я с них начала на работе пить, когда по вахтам работала.
Типа нервы, сплю плохо..
Пузырек за два захода - бах, и спать. Потом мало стало и пузырьков стало два...

А потом устала от побочного эффекта - ходишь как зомби на следующий день,
и водку стала на работу возить.
 
Я очень негативно отношусь к спиртовым настойкам, я нервы "лечила" ими в чистом виде...
Ох, аж вздрогнула.
Флаконами чистоганом засасывал. Было дело, что флакон пустырника мешал с флаконом валерьянки, разбавлял водкой и укладывал себя таким образом спать за пятнадцать минут.
 
Флаконами чистоганом засасывал. Было дело, что флакон пустырника мешал с флаконом валерьянки, разбавлял водкой и укладывал себя таким образом спать за пятнадцать минут.
Ещё корвалол пьют и это уже называется полинаркомания.
Привет.
 
Флаконами чистоганом засасывал. Было дело, что флакон пустырника мешал с флаконом валерьянки, разбавлял водкой и укладывал себя таким образом спать за пятнадцать минут.
Как же ты все себе не сжёг? Там же спирта много много градусов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу