Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за п-ц то такой, друзья, я вообще-то порядочный человек?
Чтобы понять алкоголик ты или нет, стоит посмотреть как мозг будет разводить тебя когда ты не пьешь.
Классика жанра с тобой произошла.

Я помню тоже себя разводила. Мой мозг мне говорил, что не так уж много я пила. Подумаешь бутылка. В день. И вообще все пьют. Ну и так далее.

У тебя тоже прикольно получилось
Молодец что справилась.
А теперь Вау и ты такая крутая, красивая и свеженькая в понедельник!
 
Наш человек , алкаш )
Улыбнуло
Может стОит попросить мужа не пить при тебе ?
На первое время хотя бы
СтОит то оно стОит, но бесполезно, хотя был рад за меня, что не пью. Реально поняла, что правило чистого дома не зря придумали ( если б не было вина, мыслей бы не было, сама бы в магаз точно не пошла). И поняла, что значит "держаться на зубах", хотя сама фраза очень раздражает.
 
Чтобы понять алкоголик ты или нет, стоит посмотреть как мозг будет разводить тебя когда ты не пьешь.
Классика жанра с тобой произошла.

Я помню тоже себя разводила. Мой мозг мне говорил, что не так уж много я пила. Подумаешь бутылка. В день. И вообще все пьют. Ну и так далее.

У тебя тоже прикольно получилось
Молодец что справилась.
А теперь Вау и ты такая крутая, красивая и свеженькая в понедельник!
Спасибо, но я в субботу прям как все это вспомнила и осознала, прям страшно стало, я же псих прям получаюсь.
 
СтОит то оно стОит, но бесполезно
А пробовала попросить ? Просто без надрывов , без уговоров , без давления.
Так мол и так , любимый. Никто не просит чтоб он не пил вообще, при тебе чтоб не пил.
Или сама решила , что бесполезно ?
 
А пробовала попросить ? Просто без надрывов , без уговоров , без давления.
Так мол и так , любимый. Никто не просит чтоб он не пил вообще, при тебе чтоб не пил.
Или сама решила , что бесполезно ?
А вот и правда, сама решила, считаю попросить= показать свою слабость, видимо.
 
А вот и правда, сама решила, считаю попросить= показать свою слабость, видимо.
С людьми надо разговаривать, я считаю.
Тут надо без рефрена - ты должен. Нам никто не должен . А именно обьяснить как оно есть и попросить.
 
Кстати в
Чтобы понять алкоголик ты или нет, стоит посмотреть как мозг будет разводить тебя когда ты не пьешь.
Классика жанра с тобой произошла.

Я помню тоже себя разводила. Мой мозг мне говорил, что не так уж много я пила. Подумаешь бутылка. В день. И вообще все пьют. Ну и так далее.

У тебя тоже прикольно получилось
Молодец что справилась.
А теперь Вау и ты такая крутая, красивая и свеженькая в понедельник!
Выглядела утром в субботу я как-то не очень, может потому что легла очень поздно, так как шла война добра со злом.
 
Ну мож и слава Богу )
по больничкам не лежал, кодировок не было, запоев всего два в жизни (таких прям тру, проснулся-нажрался-уснул и по кругу) и то на 3-4й день надоедало
и даже ни одной (омайгад) капельницы, все на морально-волевых и корвалоле
меряться на сайте алкашей кто сильней бухал не вижу смысла, всегда найдется круче

в любом случае, париться по поводу того, что может даже и не случиться-так себе затея
Мне кажется эти слова, ты можешь смело расценивать как комплимент)
 
Редкостный упырь, да. 8-)
Мне давно интересно, кстати, что значит твой ник и почему ты относительно недавно не пьешь при такой глубине понимания проблемы? Что мешало раньше бросить?
 
Мне давно интересно, кстати, что значит твой ник и почему ты относительно недавно не пьешь при такой глубине понимания проблемы? Что мешало раньше бросить?
Слишком умный просто
горе от ума

уже поздно же ж,
Норм, аллах ночью не видит
 
Мне давно интересно, кстати, что значит твой ник и почему ты относительно недавно не пьешь при такой глубине понимания проблемы? Что мешало раньше бросить?
Оби Ван Кеноби, магистр-джедай.

Мешала иллюзия нормальности, собственно как и многим другим коллегам по форуму.
 
Если рад за тебя - то однозначно Не бесполезно! :YES:
Я за тебя тоже рада, молодец:OK:
Спасибо, :ax:вот вообще не думала, что тааак сложно будет, я же все знаю, понимаю и т.д. Если бы форум не читала, не поняла бы, что происходит, иногда даже смешно было эти мысли ловить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу