Тема алкотурбодурочки

О, там вообще ситуация аллес для меня. Если бы муж пил каждый день, я не уверена, что у меня хватило бы сил бросить(
Она почти три года не пьет, так что сил тебе 😍
И это возможно.
 
Сначала в итоге, почитаю)


Привет! Да я уже фактически усе, оставила. Как писала выше, опасаюсь праздников, я на них не пила только во время беременности, а так это прямо стальная привычка. как к бою готовлюсь. Да, кстати, я наделена нахренмненужной способностью помнить все в любом состоянии опьянения, вот вплоть до эпизодов. Это, кстати, меня обнадеживало в свое время и дарило надежду на свою уникальность и спиртонепотопляемость)))
У меня тоже был такой...дар 😁 но что-то за последние два года начал давать сбой
Все это до поры до времени

Доброго утра! ;)
 
вот у меня есть пара друзей, которые себя так ведут) вот я продумываю чего им залить на праздники железное про то, почему не пью. У меня все должно быть просчитано. Тем более, на первое время.

думаю через полгода твоей трезвости данные друзья отклеются, ты им будешь не интересна, также как и они тебе 😄
 
Ты знаешь, по моему наблюдению с момента, когда привычка искоренится (а отвыкаешь действительно быстро, что такое 3-4 недели) и начинается засада.
Всякие мысли - ну я же соскочила, значит, немножечко можно - ведь я так устала/обрадована/опечалена/праздник такой хороший.
После немножечко идет ещё немножечко, а потом все съезжает как было.
Золотые слова.
 
Привет!
будем трезветь вместе?) счётчик одинаковый. с проблемы схожи. только я мужа не стеснялась. других людей да.
 
Привет, я тоже свои три копейки вставлю, ладно?
КУ не выход однозначно, как тебе уже тут хором все сказали. Стеца читала? Почитай. там хорошо все объяснено.
Лови мою поддержку и не пей!)
 
Доброго трезвого дня) Ночь прошла хреново, скажем так, я полуспала, но наутро чувствовала себя бодро. Когда пила, было наоборот - крепкий сон и жуткое сонное утро. Сейчас подтрясывает, мож от курения хз. Готовлюсь к вечернему возвращению домой...
Даже легко как-то стало при осознании болезни. Решил бухать дальше... Сейчас мне бывает страшно вспоминать об этом. Я считаю, что мне просто повезло, что я вообще жив и на свободе. Завязывай Канфэт. По другому не получится.
Как у меня. Я с год назад поняла, что алкодива) И думаю такая: отличненько, проблема осознана, буду себя под контролем теперь держать и делов. Ну и вот 😳

Она почти три года не пьет, так что сил тебе 😍
И это возможно.
Спасибо 😍

У меня тоже был такой...дар 😁 но что-то за последние два года начал давать сбой
Все это до поры до времени
Привет! Не буду, пожалуй, экспериментировать)))

думаю через полгода твоей трезвости данные друзья отклеются, ты им будешь не интересна, также как и они тебе 😄
Или привыкнут. Пока решила, что "под антибиотиками", лень отбрыкиваться на протяжении всех посиделок.

Привет!
будем трезветь вместе?) счётчик одинаковый. с проблемы схожи. только я мужа не стеснялась. других людей да.
Привет! Почитала твою темку. Похожа история на мою, да. Алкоголь - разлечение. Не знаю, мне кажется кодировка для тебя не выход, только силой воли удерживаться. Мой друг, пивной алкоголик, тоже запивал бытовуху, потом кодировался. Продержался аж 1,5 месяца)) Потом развязал на празднике, пришлось этого дэбилко домой тащить ибо там было ойвсе по состоянию. Сейчас опять пьет
<

Так что давай трезветь вместе, я только за! Держись!

Привет, я тоже свои три копейки вставлю, ладно?
КУ не выход однозначно, как тебе уже тут хором все сказали. Стеца читала? Почитай. там хорошо все объяснено.
Лови мою поддержку и не пей!)
Привет! Стеца пока не читала, занялась Карром. Спасибо за поддержку 😍
 
Ну шта же, 4 дня. Пить не тянет, наоборот, тянет не пить&#128523; на душе аппатия, депрессон в чистом виде. Особенно к вечеру. Делать ниче не хочется, как и спьяну не хотелось. Один плюс и большой - помню все, что надо сделать или взять с собой. Кароч, едем дальше - дышим ровно.
 
Привет, Конфетка. Как Жизнь? Мне Карр в своё время очень помог. Но Стеценко информативнее, хоть и по объёму в 10 раз меньше. Ну, его можно оставит на тяжёлую артиллерию. А вообще, надеюсь выстоим. Здесь такая поддержка. 😄
 
Привет, Конфетка. Как Жизнь? Мне Карр в своё время очень помог. Но Стеценко информативнее, хоть и по объёму в 10 раз меньше. Ну, его можно оставит на тяжёлую артиллерию. А вообще, надеюсь выстоим. Здесь такая поддержка. 😄
Привет, Йохо!) Да по-маленьку, супружник заболел, лазарет у нас. А так нормусь) Карра читаю потихоньку, пока совсем немного прочла. Как у тя дела?
 
Конфета.....Ты... это... 😲 не грусти давай. Даже по вечерам. Сходи почитай http://notdrink.ru/index.php?showtopic=80473 Ивана самарского, если конечно ещё не видела. Оптимист. Вообще мне здесь люди нравятся. Все свои. Как будто лет 5 как минимум...
 
Привет, Йохо!) Да по-маленьку, супружник заболел, лазарет у нас. А так нормусь) Карра читаю потихоньку, пока совсем немного прочла. Как у тя дела?
У меня дела хорошо. Погода сегодня такая чудная. Отопление дома дали. Сынуле старшему резину зимнюю купили))))) На работе как муза посетила. Чай купил очень вкусный, зелёный.))) С мёдом пью 😄
 
Мужа поправляй, сама не болей. Хворать не к чему! Хотя мы тоже уж всей семьёй на разик переболели.
 
Спасибо, друг) почитаю, поправлю&#127809; эт у вас в Челябе только дали?? У нас недели с две как топят, мы б тут ( в Подмосковье) змерзли бы все)
 
Ну шта же, 4 дня. Пить не тянет, наоборот, тянет не пить&#128523; на душе аппатия, депрессон в чистом виде. Особенно к вечеру. Делать ниче не хочется, как и спьяну не хотелось. Один плюс и большой - помню все, что надо сделать или взять с собой. Кароч, едем дальше - дышим ровно.
Ляг поспи и все пройдет))) я серьезно)))
Мне до сих пор не хватает сил и энергии что-то делать... Но я не теряю надежду что пройдет, просто надо пережить этот депрессивный этап и потом трезвые развлечения сами появятся.
Хорошая память - отличный бонус! А еще скоро будет хороший сон!
 
Спасибо, друг) почитаю, поправлю&#127809; эт у вас в Челябе только дали?? У нас недели с две как топят, мы б тут ( в Подмосковье) змерзли бы все)
Мы же "суровые" нахрена нам отопление))) Вот дострою дом и буду давать сам себе отопление когда захочу)))
 
Ляг поспи и все пройдет))) я серьезно)))
Мне до сих пор не хватает сил и энергии что-то делать... Но я не теряю надежду что пройдет, просто надо пережить этот депрессивный этап и потом трезвые развлечения сами появятся.
Хорошая память - отличный бонус! А еще скоро будет хороший сон!
Привет! Да вот скорее бы. Счас не сон, а фигня какая-то. Вроде тело устает, а мозг как динамо- машина) типа вот так:
Я: ну все, устали, пора спать.
Могз: ага, давай!
Я: спокойной ночи!
Мозг: хороших снов!
....5 мин
Мозг: эй! Спишь? Слуш, я тут подумал, прикинь, как бы было прикольно, если бы Стинг был фронтменом группы Скорпионс? Не, ну понятно,да? Жало было бы у скорпиона,ахаха! Слуш, а еще бы туда чела по фамилии клешня? Как там по-английски клешня-то???
Я: твою ж мать....
Мозг: ладно-ладно, спим.
....5 мин
Мозг: Claw. Клешня по-английски это Claw
😁
Мы же "суровые" нахрена нам отопление))) Вот дострою дом и буду давать сам себе отопление когда захочу)))
А, ну да) я тоже дом хочу, прямо очень, ну хоть маленький. Но пока нет возможности
 
Привет! Да вот скорее бы. Счас не сон, а фигня какая-то. Вроде тело устает, а мозг как динамо- машина) типа вот так:
Я: ну все, устали, пора спать.
Могз: ага, давай!
Я: спокойной ночи!
Мозг: хороших снов!
....5 мин
Мозг: эй! Спишь? Слуш, я тут подумал, прикинь, как бы было прикольно, если бы Стинг был фронтменом группы Скорпионс? Не, ну понятно,да? Жало было бы у скорпиона,ахаха! Слуш, а еще бы туда чела по фамилии клешня? Как там по-английски клешня-то???
Я: твою ж мать....
Мозг: ладно-ладно, спим.
....5 мин
Мозг: Claw. Клешня по-английски это Claw
Нифига как у тебя всё сурово 😲 У меня раньше, на отходняке суток по пять концерты играли в голове, как спать ложишься. И такая музыка классная. Но ну её на фик, такую музыку в голове
 
Назад
Сверху Снизу