Тема алкотурбодурочки

Привет! Не надо КУ, не получится, скорей всего. Лично у меня не получалось практически никогда))
Лучше вообще сразу и махом закрывать этот лист истории. Иначе дальше будет хуже. Так что давайте бороться и побеждать вместе;)
И берегите мужа ;) и зря сказала ему. Но теперь уж слов не воротишь
Добро пожаловать!))
Привет! Ну если практически никогда - значит никогда (я тут еще по ходу одно "удачное" ку в своей биографии вспомнила). И все равно не жалею, что сказала, и опять бы сказала. Вот твердое убеждение, что так лучше для меня.
Спасибо)
 
Бобрый вечер) как и ожидалось, вечерком после работы потянуло за заветной жидкостью. И теперь организм, получивший вместо нее котлету, не доволен) еу-шники, скажите, когда отпустит-то? Мне надо поскорее 😁
 
Смотря как себя настроишь.
Я где-то с месяц томилась по вечерам, не хватало привычного.
 
Недели три корежило. И нервяки,и ор. Бесили все и вся. Рыдала и выла,если честно. Но знала,что не выпью ни капли. Потом прочитала Карра . И видно так совпало все. Что и меня попустило и Карр пришелся прям в тему.
 
Смотря как себя настроишь.
Я где-то с месяц томилась по вечерам, не хватало привычного.
Настрой самый железный. Диалог, конечно, присутствует, но стараюсь его быстро давить. Месяц еще терпимо, мне до ноября в идеале эту привычку искоренить, ибо там начнется череда др и новый этап подавления алкозовисимости. По мне так более серьезный. Я ведь, когда не еушничала, праздники на полную катушку использовала.
Недели три корежило. И нервяки,и ор. Бесили все и вся. Рыдала и выла,если честно. Но знала,что не выпью ни капли. Потом прочитала Карра . И видно так совпало все. Что и меня попустило и Карр пришелся прям в тему.
Спасибо, попробую почитать. Хотя с сигаретами он мне не помог, но кто знает.
 
Я до него прочитала очень много. И я так хотела,что б мне хоть что то помогло,что вот он мне и помог. Вообщем ,сложился пазл!
 
Канфэт, привэт!

Не губи свою жизнь. Оставь ты идиотскую надежду на возвращение былых деньков КУ...
Это все от лукавого. Нет в алкахе ничего.
Жалеть будешь потом пропитые дни, недели , месяцы и годы своей ... жизни хотел сказать....
Да не жизнь это, а вечный пьяный угар....

Я вот вспоминаю с женой разные эпизоды с трудом , а она на каждый из эпизодов говорит: - "А ... Да ты вряд ли помнишь... Пьяный же был..."
 
Я до него прочитала очень много. И я так хотела,что б мне хоть что то помогло,что вот он мне и помог. Вообщем ,сложился пазл!
Сначала в итоге, почитаю)

Канфэт, привэт!

Не губи свою жизнь. Оставь ты идиотскую надежду на возвращение былых деньков КУ...
Это все от лукавого. Нет в алкахе ничего.
Жалеть будешь потом пропитые дни, недели , месяцы и годы своей ... жизни хотел сказать....
Да не жизнь это, а вечный пьяный угар....

Я вот вспоминаю с женой разные эпизоды с трудом , а она на каждый из эпизодов говорит: - "А ... Да ты вряд ли помнишь... Пьяный же был..."
Привет! Да я уже фактически усе, оставила. Как писала выше, опасаюсь праздников, я на них не пила только во время беременности, а так это прямо стальная привычка. как к бою готовлюсь. Да, кстати, я наделена нахренмненужной способностью помнить все в любом состоянии опьянения, вот вплоть до эпизодов. Это, кстати, меня обнадеживало в свое время и дарило надежду на свою уникальность и спиртонепотопляемость)))
 
Настрой самый железный. Диалог, конечно, присутствует, но стараюсь его быстро давить. Месяц еще терпимо, мне до ноября в идеале эту привычку искоренить, ибо там начнется череда др и новый этап подавления алкозовисимости.
Ты знаешь, по моему наблюдению с момента, когда привычка искоренится (а отвыкаешь действительно быстро, что такое 3-4 недели) и начинается засада.
Всякие мысли - ну я же соскочила, значит, немножечко можно - ведь я так устала/обрадована/опечалена/праздник такой хороший.
После немножечко идет ещё немножечко, а потом все съезжает как было.
 
Если котлета не отвлекает от мыслей о дозе, посмотри фильм по тематике - "Дни вина и роз", или " Бедная богатая девочка", да много качественных фильмов об ужасах алкоголизма. Хорошо в первые мучительные дни помогает.
 
Да, кстати, я наделена нахренмненужной способностью помнить все в любом состоянии опьянения, вот вплоть до эпизодов. Это, кстати, меня обнадеживало в свое время и дарило надежду на свою уникальность и спиртонепотопляемость)))
Это так всегда в первой стадии и в середине второй... А потом начинаешь выпадать из жизни... Целые куски

Рвотный рефлекс при передозе сохранился?
 
Если котлета не отвлекает от мыслей о дозе, посмотри фильм по тематике - "Дни вина и роз", или " Бедная богатая девочка", да много качественных фильмов об ужасах алкоголизма. Хорошо в первые мучительные дни помогает.
Мне не помогало. К сожалению. Наоборот даже. Было стойкое чувство,что вообще не выкарабкаюсь никогда. Но у всех по разному. Тут нет общего рецепта для всех.
 
Ты знаешь, по моему наблюдению с момента, когда привычка искоренится (а отвыкаешь действительно быстро, что такое 3-4 недели) и начинается засада.
Всякие мысли - ну я же соскочила, значит, немножечко можно - ведь я так устала/обрадована/опечалена/праздник такой хороший.
После немножечко идет ещё немножечко, а потом все съезжает как было.
Вот я и думала о ку только в праздники. Сейчас понимаю, что по ходу фиг. И начинаю мотивировать себя потихоньку. И если с еу тут все жестко, то в плане, допустим, грядущего др мысли несет по кочкам. Хотя вот сейчас отпустило, пить не хочется, ушел тот момент желания. Сегодня работала, руки не дошли до нужных книг. Очень надеюсь, что помогут они осознать именно то, что нельзя пить от слова совсем.
Если котлета не отвлекает от мыслей о дозе, посмотри фильм по тематике - "Дни вина и роз", или " Бедная богатая девочка", да много качественных фильмов об ужасах алкоголизма. Хорошо в первые мучительные дни помогает.
Спасибо! Гляну)
 
Ты знаешь, по моему наблюдению с момента, когда привычка искоренится (а отвыкаешь действительно быстро, что такое 3-4 недели) и начинается засада.
Всякие мысли - ну я же соскочила, значит, немножечко можно - ведь я так устала/обрадована/опечалена/праздник такой хороший.
После немножечко идет ещё немножечко, а потом все съезжает как было.
Да,Миш. Есть такое дело. Но нужно учиться справляться со всем без алко. Вот и учимся,кто как умеет.
 
Это так всегда в первой стадии и в середине второй... А потом начинаешь выпадать из жизни... Целые куски
Рвотный рефлекс при передозе сохранился?
А у меня и не было его никогда. А не, вру, один раз был - вот когда первый раз набухалась. Вот тогда и потеря памяти была и наизнанку вывочачивало. С тех пор включился какой-то механизм - и память на месте и не тошнит. С утра, да, бывает плохо. Но и тут я находила выход - кефир, ночью его вместо воды пила, на утро огурецом была.

Мне не помогало. К сожалению. Наоборот даже. Было стойкое чувство,что вообще не выкарабкаюсь никогда. Но у всех по разному. Тут нет общего рецепта для всех.
Я как на форум пришла, с большим удовольствием употребляла. Читала, пугалась и... пила) потом мысли на другую сторону повернуло.
 
Бобрый вечер) как и ожидалось, вечерком после работы потянуло за заветной жидкостью. И теперь организм, получивший вместо нее котлету, не доволен) еу-шники, скажите, когда отпустит-то? Мне надо поскорее 😁
Привет! Вот тема, ежедневницы http://notdrink.ru/index.php?showtopic=69426
 
Трудно сказать , на какой ты стадии, но тебе явно есть что терять.
Поэтому постарайся не просрать свою жизнь
 
КУ в праздники?! Потом у тебя этих праздников станет много, вот увидишь, по реальному случаю и без...так что не стоит изобретать велосипед, если в голове есть мысли о ку, то разгонять за трезвость нет смысла, трезвость это полное отсутствие употребления....
 
Я поставил себе диагноз к концу 90-х. Проанализировал симптоматику, опохмеляясь в очередной раз и всё понял. Помню, мы сидели в моей машине с друзьями, пили пиво, облегчая жуткое похмелье... Естественно я прекрасно знал, что выхода из этой ситуации всего два: либо пить и готовится к худшему, либо завязывать. Я выбрал первое, ведь я ещё не знал КАКИМ сможет вскоре быть абстинентный синдром, и какие проблемы это сможет принести. Даже легко как-то стало при осознании болезни. Решил бухать дальше... Сейчас мне бывает страшно вспоминать об этом. Я считаю, что мне просто повезло, что я вообще жив и на свободе. Завязывай Канфэт. По другому не получится.
 
О, там вообще ситуация аллес для меня. Если бы муж пил каждый день, я не уверена, что у меня хватило бы сил бросить(
Трудно сказать , на какой ты стадии, но тебе явно есть что терять.
Поэтому постарайся не просрать свою жизнь
Думаю, вторая. Да уж постараюсь. И тебе алавердю 😍

КУ в праздники?! Потом у тебя этих праздников станет много, вот увидишь, по реальному случаю и без...так что не стоит изобретать велосипед, если в голове есть мысли о ку, то разгонять за трезвость нет смысла, трезвость это полное отсутствие употребления....
Да я уже оставила надежды, как всяк сюда входящий) но.Слышал песню Слепакова "мне пить нельзя"? 😜 вот у меня есть пара друзей, которые себя так ведут) вот я продумываю чего им залить на праздники железное про то, почему не пью. У меня все должно быть просчитано. Тем более, на первое время.
 
Назад
Сверху Снизу