Тема алкотурбодурочки

На какое ,скажите пожалуйста,можно надеяться КУ,засыпая возле лифта или с пузырем под подушкой? Ну да Бог в помощь! С темой!
Спасибо!

Это будет ее опыт.(( Никто не вправе ей помешать его преобрести.(
Пока как-то не очень удачно у меня с опытом.
 
Такие заманчивые перспективы, аж сразу захотелось 😁




😲 это хде такое? Хоть почитать схожу.
Да я говорю, привыкай к мысли , что варианта 2, пить и не пить, третьего нет и не будет, т.е. будь честной с собой, решила не пить - не пей. Жаль только решения эти меняются иногда))
 
Ну написано же вам чёрным по белому.

Рассказала все мужу. Чтоб он регулировал КУ. Будет пить только с его разрешения. А под подушкой просто заначка. На всякий случай. Вдруг мало нальет.
 
Да я говорю, привыкай к мысли , что варианта 2, пить и не пить, третьего нет и не будет, т.е. будь честной с собой, решила не пить - не пей. Жаль только решения эти меняются иногда))
Бум привыкать. Пока меня штырит после вчерашнего, настроение скачет.
 
Да я говорю, привыкай к мысли , что варианта 2, пить и не пить, третьего нет и не будет, т.е. будь честной с собой, решила не пить - не пей. Жаль только решения эти меняются иногда))
Бум привыкать. Пока меня штырит после вчерашнего, настроение скачет.
 
Опьянение это ,когда теряется контроль за управлением телом сознанием и волей! Ноги и язык заплетаются, воли нет , за поведение стыдно!

Вывод КУ не бывает!
 
Опьянение это ,когда теряется контроль за управлением телом сознанием и волей! Ноги и язык заплетаются, воли нет , за поведение стыдно!

Вывод КУ не бывает!
У алкоголиков не бывает, если быть точным. Начинаю это понимать.
Сегодня под утро сон, как явь, прямо был. Как будто просыпаюсь я ночью и думаю "вот нафига вчера пила??"(такое явление каждую ночь при еу было) И, главное, помню, чтоо и здесь писала, что не буду и мужу обещала... просыпаюсь,не понимая, что это сон и продолжаю самобичевание. Потом тако озарение - стоп!! Так я вчера не пила!!! Блин, такое облегчение накатило сразу 😁
 
Сказать, что он был в шоке, ниче не сказать. Доверие к себе я, ясен пень, подорвала, сказал, что если такое повторится, соберет вещи и уйдет.

ужасы какие.....а вдруг без него гораздо лучше окажется? :)
 
Если честно то первая тема тут моя была в КУ, потом перенес ....когда 2 года в никуда!!!
пол года сначала не пил, потом бокал шампе на новый год и привет....втянулся в ЕУ, опять пытался 1,5 года перестать употреблять ....
так ,что можешь пытаться ....а потом пути другого нет ...только трезвость!
 
У алкоголиков не бывает, если быть точным. Начинаю это понимать.
Сегодня под утро сон, как явь, прямо был. Как будто просыпаюсь я ночью и думаю "вот нафига вчера пила??"(такое явление каждую ночь при еу было) И, главное, помню, чтоо и здесь писала, что не буду и мужу обещала... просыпаюсь,не понимая, что это сон и продолжаю самобичевание. Потом тако озарение - стоп!! Так я вчера не пила!!! Блин, такое облегчение накатило сразу 😁
Доброго дня Конфета. Поправляйся, держись в своём решении. Мы с тобой и по дате начала выздоровления коллеги. Другого пути у нас фактически нет. Другой путь он в никуда.
 
Доброго дня Конфета. Поправляйся, держись в своём решении. Мы с тобой и по дате начала выздоровления коллеги. Другого пути у нас фактически нет. Другой путь он в никуда.
Спасибо! Точно, а нам туда не надо) я, в общем, приняла решение забыть о ку, а просто не пить и именно сегодня. Держимся, кароч)
 
ужасы какие.....а вдруг без него гораздо лучше окажется? :)

Не, он у меня хороший, люблю его) но, повторюсь, он имеет полное право не ломать себе жизнь и не жить с алкоголичкой. Я сама ручку с рюмочкой поднимала и в рот себе вливала, мне теперь и расхлебывать.
Если честно то первая тема тут моя была в КУ, потом перенес ....когда 2 года в никуда!!!
пол года сначала не пил, потом бокал шампе на новый год и привет....втянулся в ЕУ, опять пытался 1,5 года перестать употреблять ....
так ,что можешь пытаться ....а потом пути другого нет ...только трезвость!
Знаешь, а я тут вспомнила, что и у меня ку было, ага. Я сначала год еушничала (это я так "удачно" курить бросила), потом не пила полгода, потом начала на праздники... в итоге имеем, что имеем. И ведь все забылось, надо же. И опять дьяволеныш внутренний мне нашептывает: бейба, все получится, ты волевой человек, сможешь себя контролировать.
 
Привет! Я считаю, что КУ для алкоголиков невозможно. Алкоголизм - это болезнь. Нельзя контролируемо болеть диабетом или инфарктом, согласись? Кроме того, описано масса случаев, и на форуме в том числе, когда люди уходили в завязку на много лет, вели трезвый образ жизни, но в один миг срывались после первой рюмки и кошмар возвращался. Некоторые прощались с жизнью. Так что думай, работай над собой и никогда не пей первой рюмки!
 
Привет! Не надо КУ, не получится, скорей всего. Лично у меня не получалось практически никогда))
Лучше вообще сразу и махом закрывать этот лист истории. Иначе дальше будет хуже. Так что давайте бороться и побеждать вместе;)
И берегите мужа ;) и зря сказала ему. Но теперь уж слов не воротишь
Добро пожаловать!))
 
Привет! Я считаю, что КУ для алкоголиков невозможно. Алкоголизм - это болезнь. Нельзя контролируемо болеть диабетом или инфарктом, согласись? Кроме того, описано масса случаев, и на форуме в том числе, когда люди уходили в завязку на много лет, вели трезвый образ жизни, но в один миг срывались после первой рюмки и кошмар возвращался. Некоторые прощались с жизнью. Так что думай, работай над собой и никогда не пей первой рюмки!
Привет! Спасибо. Я сегодня в "срыве" побывала, почитала... Работа, по ходу, предстоит серьезная.
 
Назад
Сверху Снизу