Тема алкотурбодурочки

Канфэт

Экспирт
Не пьет 7 лет 6 месяцев 19 дней
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
2,931
Ну... в общем, всем привет) 33 годка мне, еушница с двухлетним стажем. Общий стаж пития - лет 15-ть. Запоев не было, псевдозапои были. Любительница побухать тайком потому как 1) боялась мужа споить, он сам не предложит, но и не откажется при случае 2) стыдненько как-то в открытую заливать. За последнее время выстроилась четкая схема: после работы в магазин - 250 гр конЯка - дом - мыть руки - 50 грамм перорально в качестве лекарства для уставшей от невзгод трудового дня души. Как любой "уважающий" себя алк, клятвенно обещала супругу ни-ни в одно лицо. Это было после дня рождения его друга, когда я, в пьяном угаре обидевшись на него, собиралась призаснуть в подъезде около лифта и даже прилечь успела) конечно же обещание не сдержала и начала попивать в прежнем режиме. Вчера нарезалась коньяком, пивом и вискариком, при этом отрубилась на диване, спрятав початую бутыль, которую муж пытался у меня отнять, под подушку. Итог: печень передает привет, почка левая отчаянно намекает, что я сволочь, желудок ноет. Что хочу? В идеале ку, но фиг знает получится ли. В любом случае, с сегодняшнего дня решено завязать с еу, хорош. А чтобы не было соблазна, вчера совершила алко коминг аут: призналась во всем мужу. Сказать, что он был в шоке, ниче не сказать. Доверие к себе я, ясен пень, подорвала, сказал, что если такое повторится, соберет вещи и уйдет.
Сейчас самое сложное для себя видится в том, чтобы сломать мою схему и не поддаться когда-нить порыву прикупить бутылку опосля работы.
Принимайте меня в свою компанию, буду рада любым мыслям в сторону своей алкоперсоны) прочтением тем с пометкой"важно" займусь.
 
Принимайте меня в свою компанию, буду рада любым мыслям в сторону своей алкоперсоны) прочтением тем с пометкой"важно" займусь.

Приветствую!

На КУ не стоит надеяться - ибо порожнее ..

У тебя уже "хорошая" привычка - в самый раз бросать, полностью и безвозвратно.

Ничего особо страшного у тебя не случилось .. если прям щас завяжешь.

Удачи/// 😳
 
Привет 😄
Нам, ЕУшникам, каждый день в копилочку трезвой жизни - сложно первые недели, потом втянешься 😉
Читай темы с пометкой "Важно", и не пей сегодня ни при каких обстоятельствах. А завтра будет новое сегодня.
 
Рассказывать неалкоголику о своём алкоголизме, и рассчитывать при этом на понимание - это верх ............. Наивно очень.

Добро пожаловать. Осваивайся
 
Привет!
Схема пития у тебя - прям моя.
КУшничать не получится.

Не совсем понятно, что ты собираешься делать. Тему ты вроде завела в разделе для тех, кто решил прекратить пить.
А пишешь про КУ.

Ну может освоишься, почитаешь литературу по профильной теме, примешь другое решение 😉
 
Привет. Поверь, если встала двумя ногами на кривую дорожку, дальше будет только хуже. Почитай истории, здесь много таких. И держись!
 
сказал, что если такое повторится, соберет вещи и уйдет. (с)

Он что совсем тебя не любит? 😁 😁 😁
 
Без поддержки близких сложно. Надо, чтобы муж поддержал и проконтролировал первые месяцы.
 
Приветствую!

На КУ не стоит надеяться - ибо порожнее ..

У тебя уже "хорошая" привычка - в самый раз бросать, полностью и безвозвратно.

Ничего особо страшного у тебя не случилось .. если прям щас завяжешь.

Удачи/// 😳
Ну вооооот( а я так надеялась, что возможен камбэк во времена, когда выпивала на праздник и усе(
За пожелание спасибо 😄
Привет 😄
Нам, ЕУшникам, каждый день в копилочку трезвой жизни - сложно первые недели, потом втянешься 😉
Читай темы с пометкой "Важно", и не пей сегодня ни при каких обстоятельствах. А завтра будет новое сегодня.
Сегодня точно нет. А завтра вот работаю...

Рассказывать неалкоголику о своём алкоголизме, и рассчитывать при этом на понимание - это верх ............. Наивно очень.

Добро пожаловать. Осваивайся
Ну супружник мой тоже любит расслабиться при помощи алко, разок в неделю. Как я в свое время. Поэтому у него тоже есть вероятность, что дойдет до мой стадии, увы. А теперь он напуган хорошенько) сказал, что дома я алко не увижу. До моего признания же рад был в пятницу спустить пар в рюмку.
 
Привет!
Схема пития у тебя - прям моя.
КУшничать не получится.

Не совсем понятно, что ты собираешься делать. Тему ты вроде завела в разделе для тех, кто решил прекратить пить.
А пишешь про КУ.

Ну может освоишься, почитаешь литературу по профильной теме, примешь другое решение 😉
Привет! Ага, я читала твою тему - как в зеркало смотрела) счетчик я во всяком случае поставила, литературу читать начала, посмотрим.

Привет. Поверь, если встала двумя ногами на кривую дорожку, дальше будет только хуже. Почитай истории, здесь много таких. И держись!
Спасибо)

сказал, что если такое повторится, соберет вещи и уйдет. (с)

Он что совсем тебя не любит? 😁 😁 😁

Я надеюсь, что себя он любит больше. Я б не стала с алкашом жить, на фиг такой геморрой?
Без поддержки близких сложно. Надо, чтобы муж поддержал и проконтролировал первые месяцы.
Да, я именно на это и надеюсь. И ему отсутствие алко только на пользу пойдет.
 
Без поддержки близких сложно. Надо, чтобы муж поддержал и проконтролировал первые месяцы.
= сопроводил в дальнейшие алко лиги.
Пьянство втихаря это начало веселого спуска к заветному донышку.

Проблемы тс не видит. Выздоровить мечтает.
В этом направлении и взаимопомогать надобно. Опытом делиться как пить, чтобы муж не заметил, выхлопа не было, ничего не болело и было всем хорошо.

Видишь же не умеет ещё человек так пить. Так научи!
 
Без поддержки близких сложно. Надо, чтобы муж поддержал и проконтролировал первые месяцы.
Это как? Бутылку из под подушки отбирал?
😁
Никто никого проконтролировать не в состоянии)
 
Без поддержки близких сложно. Надо, чтобы муж поддержал и проконтролировал первые месяцы.

Зачем вот это??
Проконтролировал....
Я вот от всех контролеров наоборот удалилась. Живу одна теперь. И понимаю, что трезвею не для мужа, не для кого-то, а для себя.
Меня когда контролировать начинают, так назло хочется сделать. Типа - не лезьте в мою жизнь, сама взрослая.
 
[..] Вчера нарезалась коньяком, пивом и вискариком, при этом отрубилась на диване, спрятав початую бутыль, которую муж пытался у меня отнять, под подушку. [..]
с сегодняшнего дня решено завязать с еу [..]
так пароходы не ходят (
 
Зачем вот это??
Проконтролировал....
Иногда тяга бывает сильнее здравомыслия. Хорошо, если в такие моменты муж окажется рядом и остановит. Вот что я имею в виду.
 
С коллективом таких же страдающих бросать легче. Читай, пиши и будем держаться вместе. Я раньше (когда прятал свои проблемы от окружающих, стеснялся) думал что каждый пьющий уникален в структуре своих страданий. У всех разные организмы, можно попробовать поэкпериментировать. Доэкспериментировал до 44 лет и полной ...опы. А оказывается не важно, будь ты токарь с Уралвагон завода или английский лорд, пьёшь крепкое пиво или виски - алкоголизм поражает на удивление одинаково. И выбор не большой: или трезвость, или дорога в никуда.
 
Зачем вот это??
Проконтролировал....
Я вот от всех контролеров наоборот удалилась. Живу одна теперь. И понимаю, что трезвею не для мужа, не для кого-то, а для себя.
Меня когда контролировать начинают, так назло хочется сделать. Типа - не лезьте в мою жизнь, сама взрослая.
Решение трезветь, оно твое, а не мужа, все верно.
Помощь близких только одна (и она важна, но не определяюща) - вера в тебя и в твои силы.
 
Да не, тут не контроль а-ля "а нук дыхни") главное, чтобы если придет в мою светлую голову мысля "а не выпить ли нам в пчтничку...", мне был точно показан кукиш)) а он будет показан. Это для начала мне необходимо, подстраховаться так скать.
 
Назад
Сверху Снизу