Тема алкотурбодурочки

Да не, тут не контроль а-ля "а нук дыхни") главное, чтобы если придет в мою светлую голову мысля "а не выпить ли нам в пчтничку...", мне был точно показан кукиш)) а он будет показан. Это для начала мне необходимо, подстраховаться так скать.
Если мне захочется выпить в пятницу, никакой кукиш меня не остановит
 
Да не, тут не контроль а-ля "а нук дыхни") главное, чтобы если придет в мою светлую голову мысля "а не выпить ли нам в пчтничку...", мне был точно показан кукиш)) а он будет показан. Это для начала мне необходимо, подстраховаться так скать.
Извини но это Бред! Такие лебеди не взлетают///
 
Решение трезветь, оно твое, а не мужа, все верно.
Помощь близких только одна (и она важна, но не определяюща) - вера в тебя и в твои силы.

Я ни с кем из близких это не обсуждаю. Но это мой выбор, мне так комфортнее.

Насчет кукиша соглашусь с Чингизхаймом, если решил, так ничего не остановит.
 
Если мне захочется выпить в пятницу, никакой кукиш меня не остановит


100%
<
 
С мыслями о КУ говорить о трезвости))) либо не морочить никому голову и пить спокойно дальше, либо трезветь....
 
Привет ТС, может тебе тогда в КУ раздел съехать? Побухаешь там годик-другой, муж бросит, работу потеряешь, там глядишь и решение придет?
 
может тебе тогда в КУ раздел съехать? Побухаешь там годик-другой, муж бросит, работу потеряешь, там глядишь и решение придет?

На годик может и хватит, а вот по поводу другого сомнения есть....да и нафига насиловать себя ку, кайфа то никакого
 
На годик может и хватит, а вот по поводу другого сомнения есть....да и нафига насиловать себя ку, кайфа то никакого
А чтоб иллюзии испарились и о глупости этой не думалось, мне вообще странно этот раздел видеть, типа пьянки онлайн.

А иначе механизм не работает!

😁
Не все успевают правда понять, что этот механизм вообще работает.
 
С коллективом таких же страдающих бросать легче. Читай, пиши и будем держаться вместе. Я раньше (когда прятал свои проблемы от окружающих, стеснялся) думал что каждый пьющий уникален в структуре своих страданий. У всех разные организмы, можно попробовать поэкпериментировать. Доэкспериментировал до 44 лет и полной ...опы. А оказывается не важно, будь ты токарь с Уралвагон завода или английский лорд, пьёшь крепкое пиво или виски - алкоголизм поражает на удивление одинаково. И выбор не большой: или трезвость, или дорога в никуда.
Ворот, моя история. Я ж такая волевая - счас пью, а захочу и брошу 😁 проходили уже, ага

С попыткой перейти КУ, чет я очень сомневаюсь, тут либо либо. А ты алкоголичка?)
Канеш, 100%-я
Если мне захочется выпить в пятницу, никакой кукиш меня не остановит
А меня остановит. Пока еще.

С мыслями о КУ говорить о трезвости))) либо не морочить никому голову и пить спокойно дальше, либо трезветь....
Пить больше не могу.
 
На какое ,скажите пожалуйста,можно надеяться КУ,засыпая возле лифта или с пузырем под подушкой? Ну да Бог в помощь! С темой!
 
Привет ТС, может тебе тогда в КУ раздел съехать? Побухаешь там годик-другой, муж бросит, работу потеряешь, там глядишь и решение придет?

Такие заманчивые перспективы, аж сразу захотелось 😁
Привет.Молодец, что вовремя поняла свою проблему, но мужу зря рассказала - но это мое мнение.
Привет! Да нет, не зря, врать уже противно

А чтоб иллюзии испарились и о глупости этой не думалось, мне вообще странно этот раздел видеть, типа пьянки онлайн.
😲 это хде такое? Хоть почитать схожу.
 
На какое ,скажите пожалуйста,можно надеяться КУ,засыпая возле лифта или с пузырем под подушкой? Ну да Бог в помощь! С темой!

Ну она же не такая, у неё то свой алкоголизм, не такой как у всех других алкоголиков 😁
 
Это будет ее опыт.(( Никто не вправе ей помешать его преобрести.(

Ну понятно, пусть походит по граблям, только вот грабли могут ударить так, что уже в реальную жизнь не вернуться
 
Ну понятно, пусть походит по граблям, только вот грабли могут ударить так, что уже в реальную жизнь не вернуться


ХЗ должно чёто крепко вмазать, шоб захотелось бросить, или я такой дубовый!

Точно знаю, что заигрывать с бухлом нельзя, или нужно быть СУПЕРСТАРОМ)))

😁
 
Назад
Сверху Снизу