Тема алкотурбодурочки

Привет, йохо)) надоело в одиночку чихать, вот пришла вас обчихивать по темам
 
Привет Конфета! Как твои дела, каковы итоги первой трезвой недели? Так держать? 😁
 
группы Скорпионс

Кстати, сегодня в маршрутке у водителя играл не б**дский шансон, не мерзкая "Радиодача" - а ScorpionS! Скорпионс, Карл!
<
😁
Сборка с разных альбомов.
 
Привет Конфета! Как твои дела, каковы итоги первой трезвой недели? Так держать? 😁
Приветики, Йохохо) в целом нормально, но сегодня подтягивает накатить, пятница-с. Не так, чтобы сильно, но червячок подтачивает. Ненуаче, вполне ожидаемо. Варю бульон, буду его пить.

Кстати, сегодня в маршрутке у водителя играл не б**дский шансон, не мерзкая "Радиодача" - а ScorpionS! Скорпионс, Карл!
<
😁
Сборка с разных альбомов.
Мне порой тоже рОковые водилы попадаются, я их как благодать воспринимаю 😁
 
Утра бодро-трезвого) ну что, в первую очередь поздравляю с семерочкой моих ноалкоровесников - Китю и Yo-Ho, так держать, ребята 😍
Вчера мною был перейден Рубикон - вечер пятницы. Плять, я даже не думала, что мой мозг так заточен о последний день рабочей недели. На деле оказалось, что даже очень. Хотелось накатить, ведь прошла неделя, выходные грядут, надо довести эйфорию до пика. Вот тут я поняла тягу алкобратьев к коле, сама в удовольствием вчера ее садила. Утром меня тоже ждал сюрпрайз - отличное настроение и ..... желание окунуться в "плюшевый" запой 😁 вот че за хня? Че за желание, когда и так все ниче так себе?)
Муж, смотря на меня, тоже решил взяться за себя. Но, поскольку он не алкач, нашел себе другой путь борьбы - курение))) обосновался на другом форуме, нашел себе "корешей" (там канеш такие фанаты борьбы с этой трубочкой-наркушкой сидят), теперь вдохновляется там.
 
Утра бодро-трезвого) ну что, в первую очередь поздравляю с семерочкой моих ноалкоровесников - Китю и Yo-Ho, так держать, ребята 😍
Вчера мною был перейден Рубикон - вечер пятницы. Плять, я даже не думала, что мой мозг так заточен о последний день рабочей недели. На деле оказалось, что даже очень. Хотелось накатить, ведь прошла неделя, выходные грядут, надо довести эйфорию до пика. Вот тут я поняла тягу алкобратьев к коле, сама в удовольствием вчера ее садила. Утром меня тоже ждал сюрпрайз - отличное настроение и ..... желание окунуться в "плюшевый" запой 😁 вот че за хня? Че за желание, когда и так все ниче так себе?)
Привет Конфетка! Сегодня уже восемь дней нашей свободы. Поздравляю тебя с маленькой бесконечностью нашей трезвости 😁 (так говорят старожилы)))). И так держать.
Как настроение??
 
Привет Конфетка! Сегодня уже восемь дней нашей свободы. Поздравляю тебя с маленькой бесконечностью нашей трезвости 😁 (так говорят старожилы)))). И так держать.
Как настроение??
Привет) Наблатыкался, стало быть, от старожил 😁 Спасибо и тебя я тоже
поздравляю и уже с 9-й 😍 настроение отличное, легкий подъем, стакан морковного сока... красота-то какая, лепота(с) 😄
 
Вас ведь трое с одинаковыми счетчиками? Какая же сильная тройка! хочу вам сказать!
 
Вас ведь трое с одинаковыми счетчиками? Какая же сильная тройка! хочу вам сказать!
Привет! Гранд мерси, конечно, но я эти слова лично к себе применю не раньше, когда на счетчике 6 месяцев появится)
Народ! Меня зае... замучили сны об алкашке 😭 Не знаю, что я там с мозгом своим учинила, но сегодня о5 снился сон, что употребила и жалела, что сорвалась. Были подобные сны, когда курить бросила лет 7 назад, но не такие навязчивые. А это уже аллес, блин(
 
А теперь он напуган хорошенько) сказал, что дома я алко не увижу. До моего признания же рад был в пятницу спустить пар в рюмку.

муж-то соз)) судя по описаниям выше.

Да не, тут не контроль а-ля "а нук дыхни") главное, чтобы если придет в мою светлую голову мысля "а не выпить ли нам в пчтничку...", мне был точно показан кукиш)) а он будет показан. Это для начала мне необходимо, подстраховаться так скать.

А зачем? Себе не доверяешь? ответственность за свою трезвость на других перекладываешь? так трезвость твоя, тебе самой и нужна.
 
Меня зае... замучили сны об алкашке 😭
Привет, Канфэт!)
У меня эти сны на протяжении всего срока непития, часто и регулярно. В разных вариациях. Но вроде как и в снах наметился некоторый прогресс в сторону трезвости. Сначала просто бухала во сне, потом бухала, но очень жалела счетчик (привет НД из мира снов 😁 ), и даже принимала решения не обнулять его, врушка такая). А вот не далее как сегодня ночью я отказалась во сне от пива! Уже было налито, но пришел сын и высказал свое фу, и я вылила пиво в раковину! Не знаю, что это все означает, и означает ли вообще, но влияния никакого не оказывает, так что видимо можно забить. Хотя психологи наверняка бы нашли фигову тучу объяснений.
С другой стороны, мне почти с такой же регулярностью снится, что завтра защита диплома, а у меня вообще ничего не готово. А диплом я защитила лет 20 назад 😁 . Вот что это - нереализованная тяга к знаниям? 😁. А, еще я на поезд опаздываю - тоже такая навязчивая идея во сне. В прошлой жизни я была проводником? 😲 😁
Мне кажется, фигня все это, ну сон и сон. Не заморачивайся.
Трезвости тебе и всякого счастья)
 
муж-то соз)) судя по описаниям выше.
Стопроцентный. Но для него я - не алкаш)) Просто, попуталЬ его девочкО и все 😁
А зачем? Себе не доверяешь? ответственность за свою трезвость на других перекладываешь? так трезвость твоя, тебе самой и нужна.
Честно? Сейчас доверяю, но в первый день трезвости паника была маманегорюй, за любую помощь хваталась и даже за такую мнимую.
 
Привет, Канфэт!)
У меня эти сны на протяжении всего срока непития, часто и регулярно. В разных вариациях. Но вроде как и в снах наметился некоторый прогресс в сторону трезвости. Сначала просто бухала во сне, потом бухала, но очень жалела счетчик (привет НД из мира снов 😁 ), и даже принимала решения не обнулять его, врушка такая). А вот не далее как сегодня ночью я отказалась во сне от пива! Уже было налито, но пришел сын и высказал свое фу, и я вылила пиво в раковину! Не знаю, что это все означает, и означает ли вообще, но влияния никакого не оказывает, так что видимо можно забить. Хотя психологи наверняка бы нашли фигову тучу объяснений.
С другой стороны, мне почти с такой же регулярностью снится, что завтра защита диплома, а у меня вообще ничего не готово. А диплом я защитила лет 20 назад 😁 . Вот что это - нереализованная тяга к знаниям? 😁. А, еще я на поезд опаздываю - тоже такая навязчивая идея во сне. В прошлой жизни я была проводником? 😲 😁
Мне кажется, фигня все это, ну сон и сон. Не заморачивайся.
Трезвости тебе и всякого счастья)
Привет) Во-во, счетчик жалкоооо 😁 Да заманали сны, потому что расстраиваюсь и просыпаюсь в плохом настроении. И если раньше оно резко сменялось хорошим на фоне "фуууух, это только сон", то счас начинает напрягать и злить. Но, в целом, может это и неплохо, мысли бухнуть при таком раскладе не возникают. Спасибо за пожелания и тебе того же 😍
 
Назад
Сверху Снизу