Тема алкотурбодурочки

Привет) Во-во, счетчик жалкоооо 😁 Да заманали сны, потому что расстраиваюсь и просыпаюсь в плохом настроении. И если раньше оно резко сменялось хорошим на фоне "фуууух, это только сон", то счас начинает напрягать и злить. Но, в целом, может это и неплохо, мысли бухнуть при таком раскладе не возникают. Спасибо за пожелания и тебе того же 😍

в Важном что читала? литературу тематическую какую?
Кризисы 21 дня, 3, 6, 9 месяцев и 1,5 года классические. Чисто физиология и биохимия. В смысле, срывные
 
Кризисы 21 дня, 3, 6, 9 месяцев и 1,5 года классические. Чисто физиология и биохимия. В смысле, срывные
А это со снами как то связано? 😲
Ключик, красивый счетчик, поздравляю с девятками тебя)!
 
А это со снами как то связано? 😲
Ключик, красивый счетчик, поздравляю с девятками тебя)!

про сны без понятия. Мне редко употреб снится. И раньше, и сейчас. Я бы не заострялась на снах, ими управлять невозможно, а вот реальность вся наша)
за поздравления спасибо
 
в Важном что читала? литературу тематическую какую?
Кризисы 21 дня, 3, 6, 9 месяцев и 1,5 года классические. Чисто физиология и биохимия. В смысле, срывные
Карра дочитываю. Стеца местами читала. У меня кризис будет в др, через месяц, когда гости чарки наполненные поднимут 😁
 
Привет Конфетка! С маленькой десяточкой весь наш призыв! Будь тверда духом, бодра и весела! ))) Как настроение? Не переживай за днюху. Настрой себя заранее, а гостям наври чего нибудь))). Легко проскочишь через это испытание. 😁
 
Карра дочитываю. Стеца местами читала. У меня кризис будет в др, через месяц, когда гости чарки наполненные поднимут 😁

Местами?)) как не пить - она ж маленькая, короткая. Горски почитай.
Про кризис - так сделай трезвый ДР, предупреди всех, что не пьешь, в чем проблема? А то как будто заранее уже себе разрешаешь на день рождения выпить, мол все пили, не удержалась
 
Местами?)) как не пить - она ж маленькая, короткая. Горски почитай.
Про кризис - так сделай трезвый ДР, предупреди всех, что не пьешь, в чем проблема? А то как будто заранее уже себе разрешаешь на день рождения выпить, мол все пили, не удержалась
Ага, согласна полностью. А чё 18 лет чтоль? что бы собирать всех. По мне так это просто повод для выпить., для других думаю тоже.( гостей имею виду).
 
Ага, согласна полностью. А чё 18 лет чтоль? что бы собирать всех. По мне так это просто повод для выпить., для других думаю тоже.( гостей имею виду).

Ну мож быть кому-то важны застолья..? У меня всегда семейный круг только (отмечалово) и в анамнезе 2 трезвых ДР. нормально обошлись газировкой и чаем.
Родственники все знают, что не пью потому как алкаш, а остальным просто говорю, что не пью, так как не хочу. И нормально. И нормальные люди не докапываются, что да как. Повышенный интерес к причине проявляют те, у кого у самих с этим проблемы.
 
Привет Конфетка! С маленькой десяточкой весь наш призыв! Будь тверда духом, бодра и весела! ))) Как настроение? Не переживай за днюху. Настрой себя заранее, а гостям наври чего нибудь))). Легко проскочишь через это испытание. 😁

Приветик, Йо-Хо) спасибо, дорогой, присоединяюсь 😍 да я не то, чтобы переживаю, мне интересно даже. Как все прифигеют, я ж их алкозвезда путеводная была 😁
Местами?)) как не пить - она ж маленькая, короткая. Горски почитай.
Про кризис - так сделай трезвый ДР, предупреди всех, что не пьешь, в чем проблема? А то как будто заранее уже себе разрешаешь на день рождения выпить, мол все пили, не удержалась
Почитаю, спасибо) не, мне пить нельзя (с). Даже предупреждать не буду, просто не пью и все. Это счас настрой такой. А на деле я ни разу не воздерживалась на праздники ради себя любимой, поэтому несколько сыкотно на тему, как я себя чувствовать буду. Но пить таки не буду, это мой идефикс, а значит железо.

Ага, согласна полностью. А чё 18 лет чтоль? что бы собирать всех. По мне так это просто повод для выпить., для других думаю тоже.( гостей имею виду).
А мож мне в душе 18-ть 😁 вечно) да не пью я) просто надо разок пережить какую-то нить дату, которая у меня с алкашкой связана. Вот пятницу пережила трезвой? Ага, хотя подтягивало по привычке. Теперь у меня есть трезвая пятница, сделаю ее своей привычкой. Теперь днюхи на очереди. Все когда-то бывает в первый раз)
 
Канфэт с заборчиком . 😍
0036388_1408970957.jpg
 
да не пью я) просто надо разок пережить какую-то нить дату, которая у меня с алкашкой связана. Вот пятницу пережила трезвой? Ага, хотя подтягивало по привычке. Теперь у меня есть трезвая пятница, сделаю ее своей привычкой. Теперь днюхи на очереди. Все когда-то бывает в первый раз)
В пятницу ты просто занималась своими делами и алкаха глаза не мозолила. На ДР ты тоже пить не будешь, стопудово, но что с тобой будет через 2-3дня после ДР? Предупрежден, значит вооружен!
Мне было достаточно слететь один раз после вечеринки, что бы я забыла тропинку к попойкам)) и не жалею, без застолья жизнь прекрасна.

С заборчиком! Береги его!
 
Конфетка, с заборчиком, тебя! 😁 Пусть растёт большой пребольшой. Пусть радует!
 
Все эти дни рождения с застольями и приглашением гостей - пережитки капитализъма.)
 
Всем прювет)
Китя, ягуарчик, Yo-Ho, NexWat, МарьИванна, спасибо за поздравления, ребят 👩 Дим, тебя с кочергой прошедшей 😍
Еду с работы, так напахалась, что впору лопату в небо возвращать, как в том анекдоте 😜
 
В пятницу ты просто занималась своими делами и алкаха глаза не мозолила. На ДР ты тоже пить не будешь, стопудово, но что с тобой будет через 2-3дня после ДР? Предупрежден, значит вооружен!
Мне было достаточно слететь один раз после вечеринки, что бы я забыла тропинку к попойкам)) и не жалею, без застолья жизнь прекрасна.

С заборчиком! Береги его!

Спасибо, Иква 😍 и за поздравление, и за предупреждение, я сакцентирую внимание на этом моменте.
Все эти дни рождения с застольями и приглашением гостей - пережитки капитализъма.)
Я барышня старомодная 😳 😁
 
Назад
Сверху Снизу