стыд и позор

Алексей, от такого мудрого, доброжелательного человека никогда не поздно принять поздравление. Спасибо!
п.с. Пошёл по веткам всех благодарить :lol:
 
OlegZav,так же поздравляю с днюхой

Др,на трезвяк,это клёво 8)
У меня это ещё впереди. :arrow:
 
Спасибо, друзья, большое!
Да, по трезвому это здорово. Проводили гостей, прогулялись с женой по городу, настроение отличное! :P
 
С прошедшим праздником! Здоровья, успехов и всего всего! :D
А на счет др вы правы, это все таки мой праздник... если еого то он обламает, пусть уходит
 
Предлагаю сегодня же или завтра с утречка оперативно изучить тему про Колме или Эспераль и пока не наступил ДР благополучно купить и начать принимать. А то вполне возможно повторение моей и не только моей судьбы на форуме, когда в начале пребывания здесь много обещаешь, и ничего не делаешь, потому что сразу все возможные праздники начинаются, на которых трудно не выпить, потому что еще и не начала не пить.
 
кстати кола -тож вредно..
мне вот, например, после месяца уже не всякую гадость в себя и в смысле еды пихать хочеться..
как подумаешь, сколько этот оранизма натерпелся вской гадости и химии, то больше лезут овощи и кефирчик!
просто подумай о том, как кайфово просыпаться не с будуна, чувствовать молодость, силы , энергию!
 
Личинка, я полностью с тобой согласна! Я стала замечать, уже автоматически на состав смотрю, чтобы не было глютамата натрия, и всяких там Е. Наши бедные организмы и так натерпелись от нашиж буйных головушек, а нам ведь ещё и молодыми хочется подольше оставаться, и красивыми! Помню, как год назад была расстроена, когда мне сказали, что у меня глаза усталые, и морщинки... Только тогда я поняла-стареем, матушка! А ведь ещё... Ой! 26! 27 через месяц.
 
А ты посмотри на пьющих в компании с другой стороны, имхо с правильной: они зависят от алко в этот момент когда пьют, а ты - не пьёшь, тебе это не нужно. И тебе хочется петь.
 
Привет, ночка прошла очень тяжело... Привыкла засыпать в говно, а тут на трезвую голову. Снилась всякая фигня блин, то, что зубы у меня все выпали.. в общем и смех и грех. Вот сейчас сижу на работе. Кстате, еще заметила, что начинает желудок болеть, жжение неприятное. А так пока что все в норме. Но спалось сегодня уж ооочень тяжело, даже на работу опаздала... вот такие вот дела.. Держусь
 
ага, сегодня болит целый день... Недомогание и слабость... не знаю, организм объявил мне войну )
 
kolenka написал(а):
ага, сегодня болит целый день... Недомогание и слабость... не знаю, организм объявил мне войну )

Скушай таблетку) Головная боль, это плохо.
 
Ангелок, мало того, что голова болит, у меня еще походу температура поднялась. Сегодня будет второй вечер... ооочень сложный вечер, блин...
 
kolenka написал(а):
Ангелок, мало того, что голова болит, у меня еще походу температура поднялась. Сегодня будет второй вечер... ооочень сложный вечер, блин...

Такс! Держаццо всеми руками ногами :) Есле что сразу катай сюда!
 
Назад
Сверху Снизу