Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Последнее редактирование:
Что-то я совсем тут не пишу, зато много читаю и ем. Алкодемон дремлет пока, не тревожит, вот я, видимо, и подзабила
А может, мне просто лень в люди выползать, сложно преодолевать инерцию, новые связи строить, я в каком-то спящем режиме сейчас, но чувствую, что надо заставлять себя из него выходить, потому что он невынужденный, а такой, потакающий праздности, что ли, типа и так все ок. Не сильно от моего алкоболота отличающийся, на самом деле, только что без похмелья.
тоже самое, Ухти, такое ощущение, что в коконе или паралелльном мире живу, как не от мира сего. Первые 2 недели все ломило и еле ноги таскала. Ощущения были утром, как после глубокого запоя. Да и сейчас хоть лучше чуть, но чуствую себя старой развалиной. Если бы меня по работе не тормошили, я бы вообще на все забила.....состояния невесомости и пофигизма....мозг, вроде работает, но живет своей жизнью..отдельно от моей сущности
 
тоже самое, Ухти, такое ощущение, что в коконе или паралелльном мире живу, как не от мира сего. Первые 2 недели все ломило и еле ноги таскала. Ощущения были утром, как после глубокого запоя. Да и сейчас хоть лучше чуть, но чуствую себя старой развалиной. Если бы меня по работе не тормошили, я бы вообще на все забила.....состояния невесомости и пофигизма....мозг, вроде работает, но живет своей жизнью..отдельно от моей сущности
У тебя сейчас сложный период, конечно, как мне @Subbota писала, ты геройский герой сейчас в первый месяц, после еу то! Держись, надо же узнать, что там за поворотом)
А состояние пофигизма, классно же, нет? Я люблю, когда внутренний контролер затыкается, особенно, когда за это не надо платить похмельем)
 
У тебя сейчас сложный период, конечно, как мне @Subbota писала, ты геройский герой сейчас в первый месяц, после еу то! Держись, надо же узнать, что там за поворотом)
А состояние пофигизма, классно же, нет? Я люблю, когда внутренний контролер затыкается, особенно, когда за это не надо платить похмельем)
будем стараться )))
 
По-моему, я сегодня в розовых облаках, надеюсь, что заплатила за это предыдущей неделей. Стал меня вопрос цены очень волновать, кредитов то за 25 лет набрано немало..
 
Вот и не скажешь же, что старые развалины) Привет, Дагни!
Как сегодня самочувствие?
Ухти, привет :kofe:. Да какое с утра самочувствие ))))
Насчет развалин, стараемся держать фасад. С переменным успехом :CRAZY:
Как сама?
 
По-моему, я сегодня в розовых облаках, надеюсь, что заплатила за это предыдущей неделей. Стал меня вопрос цены очень волновать, кредитов то за 25 лет набрано немало..
а может, это алк по-немногу брал наши жизни по частям, обманным путем и хитростью, "в кредит" типа.

Это как в фильме "Константин", где есть демоны и ангелы, одни стараются повлиять на людей, на их мысли и действия. Другие стараются это влияние нейтрализовать. В теории весь мир должен быть в балансе, но на практике .... одни пьют, одни убивают, потому как на них демоны влияют, другие жертвуют и помогают, потому как под опекой ангелов в это момент.
Но все меняется в этом мире, и каждый попадает под то или иное влияние, и совершает действия, иногда самому себе непонятные и необъяснимые.
И вот боряться в нас эти две силы...то одна перевешивает, то другая ...
 
Я тоже как то не очень сегодня, именно физически, а настроение ровное вроде. Жить можно

И вот боряться в нас эти две силы...то одна перевешивает, то другая ...
Но хочется верить, что у нас есть все-таки возможность выбирать, какую из них подкармливать.
 
Но хочется верить, что у нас есть все-таки возможность выбирать, какую из них подкармливать.
индейцы верят...как говорит их притча - "всегда победит тот волк, которого ты кормишь"
 
Индейцы- мудрый народ, даже тут, на форуме)
Ирокез, ващще админом.
Это объективная реальность :-D
Реальность дается нам в ощущениях, посему субъективна.
Просто интересно стало, где слаборазвитость.
 
Просто интересно стало, где слаборазвитость.
Если серьезно, то в нереализованности себя как личность, мало опор на себя на данный момент, и это в 41. Летела по жизни, не прикладывая особых усилий, все относительно легко давалось, а туда, куда не давалось, даже и не пыталась сунуться. И сейчас, закономерно, в ж..пе. Но, наконец- то, решилась выползать из нее, надеюсь не поздно еще.
Спасибо за вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу