Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Алкоголь то покинул, но решил напоследок напакостить. Ломает все тело, как при гриппе, башка разваливается и дикая слабость, температуры нет. Проспала 11 часов! Значит, продожаем смотреть сериал
 
Ухти, привет! Соболезную :( У меня тоже уже третий день довольно дурацкое состояние. Как будто простыла, но не до конца. Горло как бы болит, как бы насморк и как бы лихорадит. (Ну, и еще это дурацкое никакое давление). То есть, прогресс дошел до того, чтобы передавать через интернет человеческие вирусы, а мы и не заметили... Вот нет, чтобы конфеты какие можно было по скайпу отправить! :ph34r:
 
Ухти, привет! Соболезную :( У меня тоже уже третий день довольно дурацкое состояние. Как будто простыла, но не до конца. Горло как бы болит, как бы насморк и как бы лихорадит. (Ну, и еще это дурацкое никакое давление). То есть, прогресс дошел до того, чтобы передавать через интернет человеческие вирусы, а мы и не заметили... Вот нет, чтобы конфеты какие можно было по скайпу отправить! :ph34r:
Привет, Суббот! Спасибо, взаимно!
А вирусы передаются, потому что они маааленькие, до больших конфет прогресс еще не дошел. Но ты не расстраивайся, сейчас все быстро развивается:-D
 
51506

Дорогая Ухти, с "лебедями" тебя! Пусть плодятся и размножаются :PREVED:

(Искала в телефоне нужную картиночку, а там, как нарочно, то пуделя, то котики, то голые мужики. Ну никаких лебедей. Зато, вон, сов целых четыре штуки нашлись.)
 
Слопала сегодня около килограмма мандаринов, а больше ничего примечательного и не произошло, весь день в лежке. Но сейчас уже полегче, думаю завтра буду ок.

Это я вчера написала, но почему то не отправила.
Сегодня почти норм, но день в лайтовом режиме, мандарины доедены
 
Посмотреть вложение 51506

Дорогая Ухти, с "лебедями" тебя! Пусть плодятся и размножаются :PREVED:

(Искала в телефоне нужную картиночку, а там, как нарочно, то пуделя, то котики, то голые мужики. Ну никаких лебедей. Зато, вон, сов целых четыре штуки нашлись.)
Спасибо, дорогая Суббота!:PREVED:
Какие симпатичные птички на симпатичном коврике! Не твоих рук дело?
 
Спасибо, дорогая Суббота!:PREVED:
Какие симпатичные птички на симпатичном коврике! Не твоих рук дело?

Нее... это одна очень талантливая тетенька шьет. Если найду, скажу ее имя. У нее еще собачки и дико симпатичные мужички. (Да что ж я все про мужиков-то!) А моих рук только свинья, прошлым летом сшила.
 
Нее... это одна очень талантливая тетенька шьет. Если найду, скажу ее имя. У нее еще собачки и дико симпатичные мужички. (Да что ж я все про мужиков-то!) А моих рук только свинья, прошлым летом сшила.
(
Из меня рукодельница аховая, хотя может протрезвею и крестиком вышивать начну:-D
А про мужиков симпатичных, да еще и голых, гораздо интереснее, чем про птичек! Так, что продолжай, я внимательно слушаю
 
Похоже у меня опять передоз от форума, скорее всего оттого, что я все в себя впихиваю, а обратно мало выдаю, на запор смахивает:-D.
Хожу по темам другим, взаимопомогальщиков везде хватает, а повторять одно и тоже не вижу смысла, хотя вроде понятно все про мать учения. Периодически раздражает постулат, что трезвость надо ставить выше всего, видится в этом фанатизм. Что это, предвестники "срыва"? Мне так не кажется, мне хорошо сейчас не пить, приятно смотреть на себя в зеркало, нравится ощущение пусть еще не постоянного спокойствия, интереса и любопытства, как там в продолжительной трезвости. Но одно дело кажется, а другое дело, как оно на самом деле.. вот и пишу
 
Похоже у меня опять передоз от форума, скорее всего оттого, что я все в себя впихиваю, а обратно мало выдаю, на запор смахивает:-D.
Хожу по темам другим, взаимопомогальщиков везде хватает, а повторять одно и тоже не вижу смысла, хотя вроде понятно все про мать учения. Периодически раздражает постулат, что трезвость надо ставить выше всего, видится в этом фанатизм. Что это, предвестники "срыва"? Мне так не кажется, мне хорошо сейчас не пить, приятно смотреть на себя в зеркало, нравится ощущение пусть еще не постоянного спокойствия, интереса и любопытства, как там в продолжительной трезвости. Но одно дело кажется, а другое дело, как оно на самом деле.. вот и пишу
Трезвость превыше всего, меня это тоже как-то напрягало. Но сейчас понимаю, что без трезвости не будет ничего, абсолютно ничего, ни работы, ни семьи, ни уважения, ни счастливых детей, счастливых родителей........

Так что да, таки трезвость важнее всего!!


Хотя наверное ещё от стадии болезни зависит, ведь те кто за готовкой ужина выпивают два три бокала вина со мной врядли согласятся....
 
Привет, Ухтя! Я вот отвлекаюсь фильмами «не по теме», очень понравился фильм «Мотылек» 1973 года. А сегодня буду смотреть его же, но 2017 год, другие актеры и немного по другому снят))))
Фильм основан на реальной истории, про побег из тюрьмы , показана сила человека, несгибаемость!!!!!! Я уже мужу все уши прожужжала этим фильмом, до чего он непредсказуем, держит в напряжении. Он уже ржёт: иди готовься к уколу, несгибаемая))))
 
Привет, Ухтя! Я вот отвлекаюсь фильмами «не по теме», очень понравился фильм «Мотылек» 1973 года. А сегодня буду смотреть его же, но 2017 год, другие актеры и немного по другому снят))))
Фильм основан на реальной истории, про побег из тюрьмы , показана сила человека, несгибаемость!!!!!! Я уже мужу все уши прожужжала этим фильмом, до чего он непредсказуем, держит в напряжении. Он уже ржёт: иди готовься к уколу, несгибаемая))))
Привет, Милый кроличек!
Спасибо за ответ, прям то, что нужно) фильм обязательно посмотрю, тем более люблю старое кино. Наверно, ты смотрела побег из шоушенко?
 
Привет, Милый кроличек!
Спасибо за ответ, прям то, что нужно) фильм обязательно посмотрю, тем более люблю старое кино. Наверно, ты смотрела побег из шоушенко?
Да, конечно, это классика! Мотылька очень рекомендую, именно 1973 г., с Дастином Хоффманом. Сейчас смотрела 2017 - ну вся опплевалась, ну как можно так позорно снимать, просто выкинутые деньги, тягомотина и бессмыслица. Мдааа
 
Трезвость превыше всего, меня это тоже как-то напрягало. Но сейчас понимаю, что без трезвости не будет ничего, абсолютно ничего, ни работы, ни семьи, ни уважения, ни счастливых детей, счастливых родителей........

Так что да, таки трезвость важнее всего!!


Хотя наверное ещё от стадии болезни зависит, ведь те кто за готовкой ужина выпивают два три бокала вина со мной врядли согласятся....
Спасибо, Баджо!
Может ты и прав, не допилась я еще до этого осознания, но и допиваться не хочу. Мне просто повезло с генами, что до серьезных последствий, абстяги и запоев не допилась, и то, что на еу пересела в последние годы тоже, без это однообразного болота и отекшего тела, вряд ли бы пришла мысль, что надо завязывать..Буду искать баланс, короче
 
Что-то два дня уже не пишу. Самочувствие вроде норм, желание выпить пока не посещало. Есть ощущение, что алкомышление просто прячется под слоями вбитой информации, но охотиться мне на него начинать пока лень. В общем, такое состояние *Я лежу на диване и думаю про деньги* цы
 
Просыпаюсь уже какое утро с соплями, першением в горле и розовыми слезящимися глазами. Встаю, умываюсь, пью кофе и все проходит, остается только периодическое чихание. Посмотрим, сколько это будет продолжаться.
Все таки буду стараться писать тут каждый день, пусть даже про что вижу, то пою. Может, приучусь по-тихоньку к регулярным записям, а там дело и до серьезных дневников дойдет.
 
Привет, не кисни, на радуге зависни))))
У меня тоже жизнь начинается только после утреннего кофе)))
С утра очень сухие глаза, щелочки, больно разлеплять. Пока не умоешься, невозможная резь. Х.з. Что это такое, может это норма?????????? Как трезветь начала, заметила. А может, крем за ночь заплывает в глаз и раздражает все и вся.
 
Привет, Ухти и гости!
Я с первого дня этого счётчика болею без остановки (( два антибиотика, щаз третий будем пробовать..я хз что это и когда закончится. Думаю, что иммунку грохнула своим употребом. Не витамины, чай ((
Стараюсь не злиться и не унывать.
Делаю всё, что могу, а там как ВС угодно.

Девушки, может у вас весенняя аллергия, а-ля полиноз? Или в спальне воздух слишком сухой, слизистая носа и глаз сохнет - увлажнитель поможет.
Здоровья!
 
Назад
Сверху Снизу