Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Ухти-Тухти

Участник
Не пьет 2 месяца 25 дней
Привет всем. Я Ухти, и я алкоголичка. Знакома с форумом пару лет, осознание зависимости много старше. Мне 41 год, замужем за пивным еушником. Детей нет. Употребляла и любила алкоголь и до встречи с мужем. Переехала к нему чуть более 6 лет назад и через пару лет подсела на еу. Все эти годы я полностью зависима от супруга, а штобы ничего не менять-уход из реальности лучший способ..

Читая форум, получилось не пить пару месяцев, что впервые для моей 25летней карьеры, но незначительный повод в конце января разрешил выпить без фанатизма, потом пару раз глоточков пива, и сегодня я с полной осознаностью я выжрала бутылочку красного, и продолжаю.

Обобщая, нужна мне обратная связь) Очень признательна организаторам и участникам форума. Вы все такие большие и красивые!:IN LOVE:

Nepej

Активный участник
Не пьет 11 месяцев 20 дней
Привет.
Что читала.
Как пыталась бросать? Имею в виду по методам каким-то или просто само собой.
Большие дозы ЕУ?

Ухти-Тухти

Участник
Не пьет 2 месяца 25 дней
Привет.
Что читала.
Как пыталась бросать? Имею в виду по методам каким-то или просто само собой.
Большие дозы ЕУ?
Привет.
Спасибо за отклик. Читала стеца, зайцева, немного горски, все важно тут на сайте, ну и немного книжек и лекций как наш уважаемый шеф мозг устроен

Ухти-Тухти

Участник
Не пьет 2 месяца 25 дней
Дозы еу нормальные, бутылки вина не хватало, больше тошнота не позволяла, быстро перешла на пиво, литрами. И привет болто

Nepej

Активный участник
Не пьет 11 месяцев 20 дней
Какие цели?

Ухти-Тухти

Участник
Не пьет 2 месяца 25 дней

NiMind

Ветеран
Не пьет 1 год 2 месяца 1 день
Сверху Снизу