Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Ухти-Тухти

Участник
Не пьет 5 лет 1 месяц 23 дня
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
664
Привет всем. Я Ухти, и я алкоголичка. Знакома с форумом пару лет, осознание зависимости много старше. Мне 41 год, замужем за пивным еушником. Детей нет. Употребляла и любила алкоголь и до встречи с мужем. Переехала к нему чуть более 6 лет назад и через пару лет подсела на еу. Все эти годы я полностью зависима от супруга, а штобы ничего не менять-уход из реальности лучший способ..

Читая форум, получилось не пить пару месяцев, что впервые для моей 25летней карьеры, но незначительный повод в конце января разрешил выпить без фанатизма, потом пару раз глоточков пива, и сегодня я с полной осознаностью я выжрала бутылочку красного, и продолжаю.

Обобщая, нужна мне обратная связь) Очень признательна организаторам и участникам форума. Вы все такие большие и красивые!:IN LOVE:
 
Привет.
Что читала.
Как пыталась бросать? Имею в виду по методам каким-то или просто само собой.
Большие дозы ЕУ?
 
Привет.
Что читала.
Как пыталась бросать? Имею в виду по методам каким-то или просто само собой.
Большие дозы ЕУ?
Привет.
Спасибо за отклик. Читала стеца, зайцева, немного горски, все важно тут на сайте, ну и немного книжек и лекций как наш уважаемый шеф мозг устроен
 
Дозы еу нормальные, бутылки вина не хватало, больше тошнота не позволяла, быстро перешла на пиво, литрами. И привет болто
 
Красиво:CRAZY:
Нюню
Первый год такая красота, прям ух. То эйфория, то сдохнуть хочется, то плакать, то смеяться.
Но в целом да😁 красиво получается
Красота конечно! Чистота для точности) а слезами нас не испугаешь,плакатья с яслей приспособлена, ну а посмеятся сам бх велел)
 
Привет,ну что сказать, всё читала, с форумом знакома, тему открыла, завтра не пьёшь. Удачи, как мне сказали, если очень, очень захотеть трезвости, то всё получится.
Присоединяйся мы тут не бухаем.
 
Да, изменения есть, конечно.
Я сейчас бывает так задумываюсь. Какой бы я сейчас была, где, была бы вообще (если б не форум) ?
 
Назад
Сверху Снизу