Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Привет, не кисни, на радуге зависни))))
У меня тоже жизнь начинается только после утреннего кофе)))
С утра очень сухие глаза, щелочки, больно разлеплять. Пока не умоешься, невозможная резь. Х.з. Что это такое, может это норма?????????? Как трезветь начала, заметила. А может, крем за ночь заплывает в глаз и раздражает все и вся.
Привет! Да, вроде не кисну, настроение норм, не на радуге, конечно, но все же))
А насчет глаз, может это аллергия на что нидь, на тот же крем, воздух сухой, подушки? Хз, короче. Когда бухала, глазки просто опухшие были без красноты и рези, тоже красиво, а главное на весь день практически, утренними процедурами не смоешь )
 
Привет, Ухти и гости!
Я с первого дня этого счётчика болею без остановки (( два антибиотика, щаз третий будем пробовать..я хз что это и когда закончится. Думаю, что иммунку грохнула своим употребом. Не витамины, чай ((
Стараюсь не злиться и не унывать.
Делаю всё, что могу, а там как ВС угодно.
Привет,Быстро!
Ничесе, третий антибиотик за полтора месяца. Врач прописывает? Они же тоже иммунную систему давят?
Сил тебе и здоровья тоже!

Про аллергию вместе написали).
 
Привет,Быстро!
Ничесе, третий антибиотик за полтора месяца. Врач прописывает? Они же тоже иммунную систему давят?
Сил тебе и здоровья тоже!

Про аллергию вместе написали).
Да, я у врачей прописалась, такое самой лечить чревато..
Спасибо, Ухти, за пожелания!)) Вот поныла у тебя немного и полегчало )) ты прям Кашпировский :-D
 
Да, я у врачей прописалась, такое самой лечить чревато..
Спасибо, Ухти, за пожелания!)) Вот поныла у тебя немного и полегчало )) ты прям Кашпировский :-D
Не угадала! я Чумак! :-X
 
Сегодня отдохнула немножко от форума, а вчера неожиданно много интересного для себя открыла тут, некоторые местные гении очень доступно описывают что по чем, как будто, чуточку понятнее, в каком направлении двигаться. Сейчас еще не готова четко все обрисовать, просто захотелось отметить этот момент для себя, нечасто до меня что то доходит:-D
 
Хорошее, ленивое воскресенье, слегка приправленное эйфорией. Сейчас кажется, что это по-настоящему интересно посмотреть на себя и на мир трезвым взглядом, и сам по себе процесс очистки вызывает любопытство. Посмотрим, что будет завтра..
 
Хорошее, ленивое воскресенье, слегка приправленное эйфорией. Сейчас кажется, что это по-настоящему интересно посмотреть на себя и на мир трезвым взглядом, и сам по себе процесс очистки вызывает любопытство. Посмотрим, что будет завтра..
Хорошее, ровное настроение это прекрасно, ведь часто бывает ощущение,что к Трезвости идёшь как баран по минному полю...то бешенно бежишь в эйфорийке,то еле ползешь в депресняки...то вообще идти не хочешь.А идти то надо!!Но,спасибо материалам форума,у нас есть карта минного поля!хорошего дня!
 
Хорошее, ровное настроение это прекрасно, ведь часто бывает ощущение,что к Трезвости идёшь как баран по минному полю...то бешенно бежишь в эйфорийке,то еле ползешь в депресняки...то вообще идти не хочешь.А идти то надо!!Но,спасибо материалам форума,у нас есть карта минного поля!хорошего дня!
Спасибо, Чайка. И тебе хорошего дня.
Да мне повезло, пока все довольно лайтово проходит. Не уверена, что смогла бы выдержать тяжелые бои с тягой, что случаются у тебя, вот уж где геройство. А форум да, тут много всего, даже, наверно, можно отыскать карту обходного пути, вдали от минного поля)
 
Месяц натикал.
Третий раз с конца ноября я добираюсь до этого срока, в этом причина, на мой взгляд, относительной легкости мероприятия, т.е.
в этот раз я слезаю не с трехлетнего еу, пришедшего на смену двум десяткам лет систематического употреба минимум раз в неделю, да и триггеры в моих нынешних условиях более менее отработаны.
А слезать я пытаюсь с установок, что допинг мне необходим и с глубоко запрятанных мыслей, что ку возможно. И к концу этого месяца у меня появилась надежда, что это реально. Я нащупала, откуда растут ноги у сопротивления непреложным истинам об алкоголизме. Мне казалось, чтобы их впустить в себя, надо полностью перепрошиться, лишиться чего-то важного в себе, стать фанатиком, уйти в секту или принести в жертву младенца (нужное подчеркнуть). А сейчас начинаю понимать, что это просто чистка от багов, избавление от ненужного балласта и процесс это может быть весьма увлекательным, хотя и трудным.
Вот такие настроения в очистившемся от алкоголя и продуктов его распада организме. Неповоротливый мозг делает вид, что принял правила игры. Теперь ход за алкомышлением, ждемс.:-D
Спасибо НД и обитателям, особенно старожилам с большим счетчиком! :molitva:
И трезвости нам, друзья
 
Хороший отчёт. Приятно читать об изменениях нетолько физических )) так держать!
 
Что-то я совсем тут не пишу, зато много читаю и ем. Алкодемон дремлет пока, не тревожит, вот я, видимо, и подзабила
А может, мне просто лень в люди выползать, сложно преодолевать инерцию, новые связи строить, я в каком-то спящем режиме сейчас, но чувствую, что надо заставлять себя из него выходить, потому что он невынужденный, а такой, потакающий праздности, что ли, типа и так все ок. Не сильно от моего алкоболота отличающийся, на самом деле, только что без похмелья.
 
Назад
Сверху Снизу