Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Если серьезно, то в нереализованности себя как личность, мало опор на себя на данный момент, и это в 41. Летела по жизни, не прикладывая особых усилий, все относительно легко давалось, а туда, куда не давалось, даже и не пыталась сунуться. И сейчас, закономерно, в ж..пе. Но, наконец- то, решилась выползать из нее, надеюсь не поздно еще.
Спасибо за вопрос.
А, может, не то, что поздно, а просто время до этого момента не пришло.
Да и реализация себя как личности, это вообще вопрос очень даже не простой и подавляющее большиство, как мне кажется, этого не достигают, а живут в соостветствии с обстоятельствами и вносят коррективы в силу возможностей и желаний.
Для каждого, конечно, реализация себя как личности выглядит, к тому же, по-разному.
 
чет я у себя в теме спрашиваю, как у тебя день прошел, а в твоей тебе сижу и философствую :-[
объективная реальность, однако :-D
 
чет я у себя в теме спрашиваю, как у тебя день прошел, а в твоей тебе сижу и философствую :-[
объективная реальность, однако :-D
:-D
То ли еще будет) А я в твоей сижу, и две строчки час сочиняю) кстати, про тебя у себя я первая спросила)
 
все это мелочи жизни по сравнению с мировой революцией ...то ли еще будет, еще и не такое будем забывать) :finger2:
:obnim1:
А вдруг эти самые революции из-за непроставленных лайков начинаются:ph34r:
А память да, страшно даже представить, что в будущем нас ждет, если по настоящему судить :-D. Хотя, наверно, это не смешно =-O
 
А вдруг эти самые революции из-за непроставленных лайков начинаются:ph34r:
А память да, страшно даже представить, что в будущем нас ждет, если по настоящему судить :-D. Хотя, наверно, это не смешно =-O
так! не грустить! что там в будущем будет - никто не знает.

Мне кажется, жизненный путь наш это как дерево...оно уже есть, сушествует, заложено еще перед рождением в каждом из нас и мы не может это изменить (наследственность, обстоятельства, время, место событий и т.д.). И мы в течении жизни, иногда чаще, иногда реже, сталкиваемся с разветвлениями, где нашим решением мы должны выбрать, какой дорогой мы дальше будет двигаться и таким образом влияем на собственную судьбу.

Поэтому, что будет, неизвестно, но, в какой-то степени зависит от нас самих.
 
так! не грустить! что там в будущем будет - никто не знает.

Мне кажется, жизненный путь наш это как дерево...оно уже есть, сушествует, заложено еще перед рождением в каждом из нас и мы не может это изменить (наследственность, обстоятельства, время, место событий и т.д.). И мы в течении жизни, иногда чаще, иногда реже, сталкиваемся с разветвлениями, где нашим решением мы должны выбрать, какой дорогой мы дальше будет двигаться и таким образом влияем на собственную судьбу.

Поэтому, что будет, неизвестно, но, в какой-то степени зависит от нас самих.

Я не грущу совсем по поводу будущего, что ты, просто готовлюсь морально к старческой деменции:-D

Про дерево- красивый образ. Мне кажется, отношение, что заложено и что от нас зависит, где то 50 на 50. Некоторым удается изменить что то даже из предначертанного (снимаю шляпу перед такими), а большинство и того, что дано не использует. Хотелось бы, все-таки, ближе к середине этой линейки подвинуться, хоть на чуточку, и синий туман явно этому не способствует.. Недавно стало хотется, кстати, ближе к сорока только, и то, благодаря обстоятельствам.
 
Я не грущу совсем по поводу будущего, что ты, просто готовлюсь морально к старческой деменции:-D

Про дерево- красивый образ. Мне кажется, отношение, что заложено и что от нас зависит, где то 50 на 50. Некоторым удается изменить что то даже из предначертанного (снимаю шляпу перед такими), а большинство и того, что дано не использует. Хотелось бы, все-таки, ближе к середине этой линейки подвинуться, хоть на чуточку, и синий туман явно этому не способствует.. Недавно стало хотется, кстати, ближе к сорока только, и то, благодаря обстоятельствам.

Привет, Ухти,
угу...даж нечему возразить ).
Это хорошо, что стало хотеться, это, вообще, самое главное. Потому как, если только себя заставлять, потому что надо - далеко не уедешь.

Еще бы определить, что хочется менять :-D и как и куда :sarcastic: и, самое главное, чтобы потом не оказаться у разбитого корыта из-за чрезмерных изменений предначертанного.

Как сегодня?
я что-то в прострации какой-то....
 
Я не грущу совсем по поводу будущего, что ты, просто готовлюсь морально к старческой деменции:-D
.....

какой такой деменции!!!! так и меня забудешь! и будем вот, каждый день по-новой знакомиться ....:-D:-D
ггг и рассказывать как пить бросали :sarcastic::hangover:
 
Еще бы определить, что хочется менять :-D и как и куда :sarcastic: и, самое главное, чтобы потом не оказаться у разбитого корыта из-за чрезмерных изменений предначертанного.

Вот что хочется менять я стопудово знаю, а вот как и куда, это вопрос. Поэтому и сижу пока на в попе, жду просветления:-D
Как сегодня?
я что-то в прострации какой-то....
Я сегодня бодрячком на удивление, выспалась, а то что-то до этого несколько дней поздно засыпалось.
Прострация.. такое знакомое и родное состояние. Но это нормально, наверно, для выздоравливающих) да и всяко лучше, чем алкогольный депресняк, бонусом к которому еще и чувство вины, за то что употребляешь.
 
какой такой деменции!!!! так и меня забудешь! и будем вот, каждый день по-новой знакомиться ....:-D:-D
ггг и рассказывать как пить бросали :sarcastic::hangover:
:-D
Ну что ты, разве может ежик ежика забыть?;D
Главное, не забыть будет, что мы в завязке:-D
 
Привет честнОй компании)
Хорошие тут на форуме люди собрались, не убийцы, не маньяки) люблю темы читать позитивненькие и философские)
 
Привет честнОй компании)
Хорошие тут на форуме люди собрались, не убийцы, не маньяки) люблю темы читать позитивненькие и философские)
Ой, привет, Милый кролик!
Рада видеть тебя очень!
Отдала денежку в клинику? (я за тобой поглядываю, да:ph34r:, зря ты так доверчиво про маньяков:sarcastic:)
А людей тут, и правда, много хороших и интересных, даже феечки залетают)
 
Ой, привет, Милый кролик!
Рада видеть тебя очень!
Отдала денежку в клинику? (я за тобой поглядываю, да:ph34r:, зря ты так доверчиво про маньяков:sarcastic:)
А людей тут, и правда, много хороших и интересных, даже феечки залетают)
Агась, отдала, но и себе немного оставила. Аферистка я ещё та)
Вот теперь лечусь полисорбом от прыщей, заодно, надеюсь похудею к лету!!!
 
Назад
Сверху Снизу