Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

И как твой настрой? Справилась с сомнениями или до сих пор крутит?
ой, я вот через пару часов уезжаю в отпуск... с настроем не бухать. вай фая не будет практически, приеду - тебя проверю! смотри у меня!))
 
ой, я вот через пару часов уезжаю в отпуск... с настроем не бухать. вай фая не будет практически, приеду - тебя проверю! смотри у меня!))
Ой, как здорово! У меня появился начальник! Ура!
Хорошо отдохнуть тебе! Буду с нетерпением ждать возвращения:IN LOVE:
 
Спасибо, Ухти, носится как угорелая :CRAZY: как и не было ничего, ттт.
А ты как?
Настроение, самочувствие?
Привет, Быстро. Рада за вас с угорелой)
Я ок, к обеду раскачалась слегка. Пить пока совсем не хочется, но думаю пора за книжку по профилю какую- нидь взяться.
А ты как? Не надумала темку свою вернуть ещё?
 
Я ок, к обеду раскачалась слегка. Пить пока совсем не хочется, но думаю пора за книжку по профилю какую- нидь взяться.
А ты как? Не надумала темку свою вернуть ещё?
А в чем проявилась раскачка?
Как справилась?
Что надумала читать?
Прости, засыпала вопросами ))
Я в норме, тяги больше не было с 7-го числа. Тему обязательно открою, как почувствую, что эмоционально стала более стабильна.
 
А в чем проявилась раскачка?
)) в смысле стала лучше себя чувствовать и поделала кое-что, а то утро тяжелое было. Не подумала, что у раскачки тут одно значение, соррян)
читать попробую Мельникова, наверно.
 
)) в смысле стала лучше себя чувствовать и поделала кое-что, а то утро тяжелое было. Не подумала, что у раскачки тут одно значение, соррян)
читать попробую Мельникова, наверно.

Раскачка, качели
тяга употребить. То хочется то нет.
 
Ага, однокоренные слова) просто, можно ведь не только тягу раскачивать :-D
Собрался на группы, Хронометр?

Да. Иначе никак не вывожу, качает аж писец жизнь не мила. Знаю пройдёт, но сейчас опасно у меня, вроде нормально чувствую и мыслишка появляется, а мож попозже в трезвость)) . Надо своих хроников проверить8-))) как они без меня там))
 
Да. Иначе никак не вывожу, качает аж писец жизнь не мила. Знаю пройдёт, но сейчас опасно у меня, вроде нормально чувствую и мыслишка появляется, а мож попозже в трезвость)) . Надо своих хроников проверить8-))) как они без меня там))
Вот это вот может попозже в трезвость, самое пагубное, на мой взгляд. Типа ну чо такого, я же решил, бросаю по-любому, только не сегодня.. а годы летят.
Круто, что собрался, ждем отчет) хроникам привет
 
Сегодня с утра была пободрее, а к обеду опять стухла. Попробую здесь отмечать насколько активен был день.
Бухать не хочется, а мысли о сигарете опять навещали, справляться то я научилась с ними давно, но не нравится мне это. Алкомышление подкопы делает. Ох, уж эти аддикции..
 
Ох, уж эти эмоции алкоголика.. Опять видится во всем бесперспективняк. Даже слезу (необычно для себя скупую) успела пустить. А день так хорошо начинался, выдали мне энергии сполна с утра, почти весь день что то поделывала, даже один маленький завал разобрала. Обычно после такого уровня активности я всегда себя хорошо чувствую, но увы, не сегодня. Ладно, и это пройдёт. Главное не пью и не хочется.
 
Отсыпайся, отдыхай. Первый месяц - полный покой и постельный режим)))
))) Спасибо, моя дорогая феечка) будем стараться, да я сегодня сильно и не перенапрягалась, намеренно себя останавливала, просто по сравнению с последними двумя неделями по-настоящему захотелось хоть какого -то движения, без этого вечного жужжания в голове надо-надо, должна-должна.
 
просто по сравнению с последними двумя неделями по-настоящему захотелось хоть какого -то движения

Привет! Это трезвость, необычно?)) давно себя не видела настоящею.
Дальше лучше! Я следом иду)))
 
Назад
Сверху Снизу