Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Привет честнОй компании)
Хорошие тут на форуме люди собрались, не убийцы, не маньяки) люблю темы читать позитивненькие и философские)
ага...мы тут ваще самые-самые .эээ.... ежастые :girl_dance:
про маньяков скромно промолчим :-D
 
Вот что хочется менять я стопудово знаю, а вот как и куда, это вопрос. Поэтому и сижу пока на в попе, жду просветления:-D

Я сегодня бодрячком на удивление, выспалась, а то что-то до этого несколько дней поздно засыпалось.
Прострация.. такое знакомое и родное состояние. Но это нормально, наверно, для выздоравливающих) да и всяко лучше, чем алкогольный депресняк, бонусом к которому еще и чувство вины, за то что употребляешь.


ну эта... может, составить список вариантов для начала...и так, посмотреть, что там на полях вокруг творится, авось и идея появится...

самое главное, с трезвой головой, тут без вариантов.
 
ну эта... может, составить список вариантов для начала...и так, посмотреть, что там на полях вокруг творится, авось и идея появится...
Главное не перестараться, перфекционизм наше всё. Окидываешь протрезвевшим взором поля и пытаешься сделать все и сразу. Все и сразу не получается. Итог: депра, тяга, срыв.
 
Главное не перестараться, перфекционизм наше всё. Окидываешь протрезвевшим взором поля и пытаешься сделать все и сразу. Все и сразу не получается. Итог: депра, тяга, срыв.
не....все и сразу нинада. Для этого и составляем "список" вариантов, чтобы выбрать, что будем делать сначала.
С чего-то все равно нужно начинать
 
Привет, ёжики и другие алкоголики!
Как ваше ничего?)))
Привет, Быстро!
Я в ветке у @Dagny отписалась, что то котелок не варит сегодня совсем, поэтому пошла фильму смотреть.
Как сама? Смотрю, 2 месяца отметила, поздравляю!
 
Привет, ёжики и другие алкоголики!
Как ваше ничего?)))

:PREVED:приветы ))) я тут сегодня за Ухти и за себя шуршу...то бишь по ежикам. За других алкоголиков не отвечаю :-D
мы сегодня по пятничному - в отрубе, но в сухом.
Боремся со странностями и непривычностью этих новых ощущений
Иногда кафеманим и чифирим по привычке... :kofe:
как у вас полет?
 
Последнее редактирование:
Ухти, :sarcastic:, прости за самодеятельность в твоей теме :-D
Ухти очень гостеприимная, даже поныть разрешает у себя в теме!)))
Спасибо за поздравления!) Это мои первые осознанные 2 месяца :) тем и ценны они мне, впрочем, как каждый новый трезвый день.
Рада, что у вас все оки, ну а что до котелков, ну им тоже хочется отдохнуть, грузите небось мыслемешалками разными, вот они и сбоят )) пусть отдохнут. Я сегодня тоже целый день туплю, вот прям реально туплю, до смешного ))
 
Последнее редактирование:
:PREVED:приветы ))) я тут сегодня за Ухти и за себя шуршу...то бишь по ежикам. За других алкоголиков не отвечаю :-D
мы сегодня по пятничному - в отрубе, но в сухом.
Боремся со странностями и непривычностью этих новых ощущений
Иногда кафеманим и чифирим по привычке... :kofe:
Ухти, :sarcastic:, прости за самодеятельность в твоей теме :-D
Я тебя прощаю, Дагни, у тебя хорошо получается за Ухти-Тухти шуршать, очень корректно описываешь обстановку и правильно распределяешь ответственность :-D могу ли я и дальше на тебя рассчитывать?
Сухой отруб по -пятничному пойдет в жизнеописание ежиков, том2. Хотя боюсь, что у меня сухой запой уже, голова не хочет менять свое отношение к миру, по вчерашнему тяжела и неповоротлива (я не уверена, что так можно говорить про эту часть меня, но других слов мне сегодня не выдают)
Пойду к тебе сейчас, пошуршу
::-:
 
С заборчиком, Ухтя!!!!
Ты молодец!!!!
Побалуй себя, порадуй чем-нибудь. У нас так солнечно, что на душе радость и птички поют, в прямом и переносном смысле)
 
Рада, что у вас все оки, ну а что до котелков, ну им тоже хочется отдохнуть, грузите небось мыслемешалками разными, вот они и сбоят )) пусть отдохнут. Я сегодня тоже целый день туплю, вот прям реально туплю, до смешного ))
Котелок , кстати, разгружается по-тихоньку, вот эти мыслемешалки легче отслеживаемы становятся и получается иногда даже их выключать. Порядка становится больше в голове, как будто руководство сменилось, но оно еще молодое и малопытное, поэтому сбои бывают. Вчера вот вообще не могла думать, мысли прям физически нереально было двигать. Сейчас тоже не айс, но если сильно напрячься, то можно что-нидь выдать.
 
С заборчиком, Ухтя!!!!
Ты молодец!!!!
Побалуй себя, порадуй чем-нибудь. У нас так солнечно, что на душе радость и птички поют, в прямом и переносном смысле)
Спасибо, Милый кролик!
Очень приятно. Рада за твое весеннее настроение, спасибо, что поделилась)
Хорошего дня тебе.
 
Порядка становится больше в голове, как будто руководство сменилось, но оно еще молодое и малопытное, поэтому сбои бывают.
Это очень хорошо! Только не будет к себе слишком критична, отмечаешь изменения и на этом все ) без оценки. Все идёт как нужно.
С заборчиком, милая Ухти!
 

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 1
Я тебя прощаю, Дагни, у тебя хорошо получается за Ухти-Тухти шуршать, очень корректно описываешь обстановку и правильно распределяешь ответственность :-D могу ли я и дальше на тебя рассчитывать?

::-::obnim1:самое главное, чтобы не вошло в привычку. Думаю, что растроение личности я сейчас не потяну:sarcastic:
Но для тебя на все готова :bud:


Сухой отруб по -пятничному пойдет в жизнеописание ежиков, том2. Хотя боюсь, что у меня сухой запой уже, голова не хочет менять свое отношение к миру, по вчерашнему тяжела и неповоротлива (я не уверена, что так можно говорить про эту часть меня, но других слов мне сегодня не выдают)
Пойду к тебе сейчас, пошуршу

чет тоже самое...если бы точно не знала, что не пью сейчас и уже все дни по счетчику, точно бы подумала, что наматрешкалась сегодня...
Я вот думаю, может, поэтому у меня и спина болит, потому что голова стала тяжелая :SCRATCH:...
от всяких мыслей...но как определить вес без и до ...или вместо...
в общем, полный бардак, нужно делать генеральную уборку в коробченке


ненапряжного тебе шуршания сегодня чмоки::-:
 
Ухти!!!! мой дорогой Ежик!!!! одни единички сегодня!!! ляпота!
Горжусь тобой и поздравляю. Цель - четыре единички!
:ax::DANCE:
 
Котелок , кстати, разгружается по-тихоньку, вот эти мыслемешалки легче отслеживаемы становятся и получается иногда даже их выключать. Порядка становится больше в голове, как будто руководство сменилось, но оно еще молодое и малопытное, поэтому сбои бывают. Вчера вот вообще не могла думать, мысли прям физически нереально было двигать. Сейчас тоже не айс, но если сильно напрячься, то можно что-нидь выдать.
это как капитальный ремонт в доме.....как надвигаешь мебель, накрасишь стены...и сидишь без ног и без рук ..
а еще ж и чердак нужно, и подвал, и спальню и т.д. отремонтировать.
Но вот продят дни и ты опять готова в бой
 
Назад
Сверху Снизу