Страх, огромный страх, что умру

А что тебе капельник перестал помогать? Так часто было дело?
Нет, помогать то помогал. Сказал, что дозы уже очень большие, пробовать другие препараты не стал, не захотел. Менять нарколога сам не решился, знаю что шарлатанов хватает, нарывался, пока этого не нашел.
 
кто тебе назначил транквилизатор?
Сама?
И еще и на алкоголь, продукты распада которого вовсю гуляют по организму?

Эх, самолекари...
Вы хоть противопоказания читайте что ли у препаратов, если уж сами лечиться желаете.
 
Вот и чудесное исцеление! Еще час назад человек был присмерти, а теперь, узрите! Пошел, он пошел!!! Главное что бы не в магазин. Детей, детей не забудь!
Сходила. Погуляла. Просто на свежем воздухе. Погода хороша, подышала.. В магазин зашла только купила детям, и себе йогурт питьевой и такой.. Детский.
Я после удаления ЖП ведь еще
 
кто тебе назначил транквилизатор?
Сама?
И еще и на алкоголь, продукты распада которого вовсю гуляют по организму?

Эх, самолекари...
Вы хоть противопоказания читайте что ли у препаратов, если уж сами лечиться желаете.
Нет, назначил невролог. Выпила таблетку спустя 16 часов, после принятия алкоголя
 
Мне так с него только хуже было .Неделю как то пил его после капельниц.Не понравилось .Может с врачей переговорить который назначил?
Возможно. Я посмотрю, если эффекта не будет, пить его брошу
 
Добрый день, держи мою поддержку! У меня примерно ситуация так же начиналась, ВСД -> панические атаки, как следствие - алкоголизм. Первое что нужно сделать - это понять что все временно, ты не одна такая, тут большинство с такими проблемами;) постараться успокоиться... Врач идея хорошая, я бы платного заказал что бы убедится что серьезных проблем нету. Далее уже по состоянию, чистый воздух, контрастный душ, успокоительные. Я примерно так выходил из пивного отходняка с паническими атаками, возможность была отлежаться пару дней. Против ПА почитай про "холотропное дыхание". Удачи, не пропадай.
Я здесь. Спасибо за поддержку
 
Нет. Нет, желания. Я хочу жить и радоваться каждому дню, без алкоголя.. Ну, а с па будем принимать их как есть, рано ли или поздно, они оставят меня в покое
если ты вот так, вжух, и больше пить никогда не будешь, это будет уникальный случай. мы занесем тебя в аналы
 
Нет. Нет, желания. Я хочу жить и радоваться каждому дню, без алкоголя.. Ну, а с па будем принимать их как есть, рано ли или поздно, они оставят меня в покое
На самом деле не совсем так, ПА никуда не уйдут, нужно искать первопричину. У меня в метро ПА сильные были, выбегал на улицу и покупал пиво что бы быстро абсорбировать атаку, но это вообще не решение было. Мои ПА ушли когда я занялся собой, изучил серьезно тему по ПА, поднял здоровье легким спортом, сменой обстановки, витамины пил, больше отдыхал, я тогда еще был не женат и без детей, было проще так как свободного времени много было. Алкоголь тебя заберет если не будешь работать над собой, схема будет проста ПА->алкоголь->ПА-> и.т.д. В данном случае нужна серьезная поддержка близких и друзей кто поймет.
 
Возможно. Я посмотрю, если эффекта не будет, пить его брошу
Алкоголь полностью брось - грандаксин не нужен будет.
Нет, назначил невролог.
А неврологу ты, конечно, не сказала, что алкоголем злоупотребляешь?
 
если ты вот так, вжух, и больше пить никогда не будешь, это будет уникальный случай. мы занесем тебя в аналы
Нахрена мне эти аналы😁.. Увольте, мне туда дороги точно нет.. Я типо буду другой экземпляр
 
Алкоголь полностью брось - грандаксин не нужен будет.

А неврологу ты, конечно, не сказала, что алкоголем злоупотребляешь?
Это было до того, как я на пробку наступила. Но и вообще, блиин это невролог мне нахрен сказал, всё в твоей башке.. Выйдешь от меня, возьми и хлебни. Ну я и хлебнула.. На неделю
 
Назад
Сверху Снизу