Страх, огромный страх, что умру

Катерина 2323

Активный участник
Не пьет 1 год 6 месяцев 3 дня
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
2,691
Пол
женский
Помогите пожалуйста, со вчерашнего не пью.. Пила неделю, сидела на пиве. Сегодня первый день без алкоголя.
Жутко страшно. Мало того что, стала выпивать из-за панических атак, тревожности и волнения. Так теперь решила бросить эту затею с пивом, ещё больше будет проблем.
Я жуть теперь боюсь припадков, просыпаюсь от того, что буд-то забываю дышать. Ком в горле, и ощущение сдавленности. Всё в кучу.. Может мне уже в дурку пора.. Помогите пожалуйста 😭🙏
 
Привет Кать!

Пивное похмелье довольно мерзкое. Говорю как пивной.
Занятно, что я сам синей темой по-взрослому занялся из за ВСД и ПА постоянных.

Судя по описанию, в дурку тебе еще рановато, а вот медчайлимон, половинка аспиринки (омепразола у тебя скорее всего нет на нее), пустырник И валерьянка тебе бы сейчас очень не помешали.
Потом форум, фоном слезливый сериал, теплое одеяло и никакого стресса сегодня. Телефон на беззвучку и пусть все перетопчутся.

Когда отойдешь — можно будет задуматься, а нужно ли тебе все вот это, и может лучше ну его нафиг, этот алкоголь. Но это уже следующий шаг.

С форума только не уходи. Есть шанс, что сейчас сюда набегут местные старожилы и надают массу ценных по шее советов.
 
Помогите пожалуйста, очень плохо. Прошу прощения, я новенькая, не много не пойму. Как что, тут работает. Куда писать и т.д.
 
Помогите пожалуйста, со вчерашнего не пью.. Пила неделю, сидела на пиве. Сегодня первый день без алкоголя.
Жутко страшно. Мало того что, стала выпивать из-за панических атак, тревожности и волнения. Так теперь решила бросить эту затею с пивом, ещё больше будет проблем.
Я жуть теперь боюсь припадков, просыпаюсь от того, что буд-то забываю дышать. Ком в горле, и ощущение сдавленности. Всё в кучу.. Может мне уже в дурку пора.. Помогите пожалуйста 😭🙏
Однажды, я раз и навсегда разобрался с паническими атаками, почитай, вдруг пригодится, пост 223:
 
Привет Кать!

Пивное похмелье довольно мерзкое. Говорю как пивной.
Занятно, что я сам синей темой по-взрослому занялся из за ВСД и ПА постоянных.

Судя по описанию, в дурку тебе еще рановато, а вот медчайлимон, половинка аспиринки (омепразола у тебя скорее всего нет на нее), пустырник И валерьянка тебе бы сейчас очень не помешали.
Потом форум, фоном слезливый сериал, теплое одеяло и никакого стресса сегодня. Телефон на беззвучку и пусть все перетопчутся.

Когда отойдешь — можно будет задуматься, а нужно ли тебе все вот это, и может лучше ну его нафиг, этот алкоголь. Но это уже следующий шаг.

С форума только не уходи. Есть шанс, что сейчас сюда набегут местные старожилы и надают массу ценных по шее советов.
Не хочу я уходить.. У меня сейчас страх ого-го.. Всё что писал из таблеток, всё есть. Ещё и грандаксин сегодня выпила
 
Привет Кать!

Пивное похмелье довольно мерзкое. Говорю как пивной.
Занятно, что я сам синей темой по-взрослому занялся из за ВСД и ПА постоянных.

Судя по описанию, в дурку тебе еще рановато, а вот медчайлимон, половинка аспиринки (омепразола у тебя скорее всего нет на нее), пустырник И валерьянка тебе бы сейчас очень не помешали.
Потом форум, фоном слезливый сериал, теплое одеяло и никакого стресса сегодня. Телефон на беззвучку и пусть все перетопчутся.

Когда отойдешь — можно будет задуматься, а нужно ли тебе все вот это, и может лучше ну его нафиг, этот алкоголь. Но это уже следующий шаг.

С форума только не уходи. Есть шанс, что сейчас сюда набегут местные старожилы и надают массу ценных по шее советов.
Я ведь правильно создала!?
Что-то не особо пишут пока
 
Помогите пожалуйста, очень плохо. Прошу прощения, я новенькая, не много не пойму. Как что, тут работает. Куда писать и т.д.
тут две ветки. из одной напрямую шойгу, из другой путину. выбираешь ты!
 
Ладно, шутки в строну, начинаем прием. Гражданин 2323, присаживайтесь. Какой ваш анамнез? Состояние, сколько пили, чего, как долго, возраст, социальный статус, количество социального кредита, кошка, семья. муж-дракон?
 
Ладно, шутки в строну, начинаем прием. Гражданин 2323, присаживайтесь. Какой ваш анамнез?
Плохо мне, жесть. Сидела неделю на пиве. Вчера сказала себе стоп. Пивом я пряталась от панических атак и тревожности, с работы была готова бежать лишь бы только панических атак не было
 
Так теперь решила бросить эту затею с пивом, ещё больше будет проблем.
Кстати, как ВСД-шник, обрадую. Нет, не будет больше проблем.
Тут многие подвтердят, что когда бросаешь, уже через месяц в принципе совсем другой человек.
 
Назад
Сверху Снизу