Страх, огромный страх, что умру

Сходи может к психиатру, как оклемаешься?
Я потратил 3 года жизни на ВСД с агарофобическим комплексом. Другими словами — то что у тебя сейчас, только без похмелья, начиналось у меня каждый раз, как переступал порог дома.
Считай c 2003 по 2006-й был инвалидом. Бухать по-взрослому тоже начал из за этого, не так страшно было из дома выходить.
Один, блин, визит к профильному врачу и курс АД и транков меня поставил более-менее на ноги. А потом зацепился и начал выздоравливать уже сам. Но годы никто не вернет.
Мне назначали Грандаксин. А я дура бросила, две таблетки выпила и всё.
 
Да, полный кошмар. Желаю тебе бросить, но это очень непросто. А длительно поддерживать трезвость еще сложнее
Верю, что не просто. Я не пила 7 лет ни капли. Дом, семьям дети.. В молодости, так по чуть-чуть и очень редко. А тут в этом году прям накрыло
 
Угу. Только почему-то каждую пятницу "контролируемо" в говно.
Разница между КУ и обычном алкашом в том, что первый — типа контролирует. Захотел — нажрался, не захотел... впрочем, такое редко бывает.:sarcastic:
У меня было тоже КУ! Захотел и... нажрался! Мужик я или не мужик!?
 
Сама смотри... если приступ прошел, то можешь еще без скорой пока поумирать. :sarcastic:
Оно мерзко и страшно, но от ПА вроде пока никто не умирал. Там в голове все. Главное — себя не накручивать. Чувствуешь что подступает... о! в кулек можешь подышать, есть такая практика, в фильмах может видела.

Кстати, скорая очень не любит на ПА выезжать. Смотрят потом как на полное ничтожество. :-D
 
Сама смотри... если приступ прошел, то можешь еще без скорой пока поумирать. :sarcastic:
Оно мерзко и страшно, но от ПА вроде пока никто не умирал. Там в голове все. Главное — себя не накручивать. Чувствуешь что подступает... о! в кулек можешь подышать, есть такая практика, в фильмах может видела.

Кстати, скорая очень не любит на ПА выезжать. Смотрят потом как на полное ничтожество. :-D
О, спасибо за идею
 
Угу. Только почему-то каждую пятницу "контролируемо" в говно.
Разница между КУ и обычном алкашом в том, что первый — типа контролирует. Захотел — нажрался, не захотел... впрочем, такое редко бывает.:sarcastic:
Нее, есть исключения, мучают себя малыми дозами раз в неделю или месяц, потом срываются в крутое пике. Потом уверяют себя и коллектив, что в следущий раз точно получится и так по кругу.
 
Легко отделаешься, понравится. Будешь надеяться на капельника. Я дорогие годы капался, только чтоб белку не поймать. Путь в никуда
Ааа.. Ну нет.. Сама выйду. Лишь бы припадка не было, этого.. Как его.. Эпилепсии.
Думаю пойти прогуляться
 
Ааа.. Ну нет.. Сама выйду. Лишь бы припадка не было, этого.. Как его.. Эпилепсии.
Думаю пойти прогуляться
Вот и чудесное исцеление! Еще час назад человек был присмерти, а теперь, узрите! Пошел, он пошел!!! Главное что бы не в магазин. Детей, детей не забудь!
 
Нее, есть исключения, мучают себя малыми дозами раз в неделю или месяц, потом срываются в крутое пике. Потом уверяют себя и коллектив, что в следущий раз точно получится и так по кругу.
Я так пробовал, кстати, лет ...много назад. Редкая форма мазохизма, это КУ.
Ни радости, ни удовольствия, а похмелье — такое же как у всех. :sarcastic:
 
Так что из этого вышло!?
Ни чего не вышло, перестали капельницы помогать. Последний раз поймал ПА, это было первая в жизни атака, очень мощная, пульс 130, давление за 180, страх смерти с желанием прыгнуть в окно, чтоб закончить все это. Вызвал скорую, давление снизили, малость оклемался. С тех пор трезв.
 
Ни чего не вышло, перестали капельницы помогать. Последний раз поймал ПА, это было первая в жизни атака, очень мощная, пульс 130, давление за 180, страх смерти с желанием прыгнуть в окно, чтоб закончить все это. Вызвал скорую, давление снизили, малость оклемался. С тех пор трезв.
Да, страх смерти при ПА это что-то. Реален, хоть ножом режь. Причем страх не достойного человека, а загнанного животного. И хочется что-то делать, спасаться, главное на жопе не сидеть.
На редкость мерзкое состояние.
 
Ааа.. Ну нет.. Сама выйду. Лишь бы припадка не было, этого.. Как его.. Эпилепсии.
Думаю пойти прогуляться
Добрый день, держи мою поддержку! У меня примерно ситуация так же начиналась, ВСД -> панические атаки, как следствие - алкоголизм. Первое что нужно сделать - это понять что все временно, ты не одна такая, тут большинство с такими проблемами;) постараться успокоиться... Врач идея хорошая, я бы платного заказал что бы убедится что серьезных проблем нету. Далее уже по состоянию, чистый воздух, контрастный душ, успокоительные. Я примерно так выходил из пивного отходняка с паническими атаками, возможность была отлежаться пару дней. Против ПА почитай про "холотропное дыхание". Удачи, не пропадай.
 
Да, страх смерти при ПА это что-то. Реален, хоть ножом режь. Причем страх не достойного человека, а загнанного животного. И хочется что-то делать, спасаться, главное на жопе не сидеть.
На редкость мерзкое состояние.
Точно. Меня это состояние погрузило в шок. Точнее оценка этого состояния, будучи уже трезвым, ещё с психиатром пообщался. Плюс много всего сложилось в мою пользу. Сегодня я точно не такой каким был 8 месяцев назад. :bud:
 
Точно. Меня это состояние погрузило в шок. Точнее оценка этого состояния, будучи уже трезвым, ещё с психиатром пообщался. Плюс много всего сложилось в мою пользу. Сегодня я точно не такой каким был 8 месяцев назад. :bud:
А что тебе капельник перестал помогать? Так часто было дело?
 
Назад
Сверху Снизу