Страх, огромный страх, что умру

Обычно на второй день абстяги у меня пульс был 120-130. давление 130/110. Я похмелялся, но на четвертый год такой способ себя изжил
Я похмелилась вчера блин, голова всю ночь раскалывалась. Сегодня хожу как зомби. В грудине давит
 
Кошмар... Вот и я тут.. Дожили.. Всем привеет огромный.. Всем очень рада
Ну на этом форуме случайных людей не бывает. Ты его тоже нашла, наверное, не потому, что искала какой цвет губной помады модный в этом сезоне.
 
Все кто на форуме пить не хотят, за исключением КУшников. Но мы пьем, всем на зло. Почему?

Не боись,от ПА ещё никто не умер.))) И да,с ними можно справиться. Ты хозяйка своей голове,а не она тебе,так ей и скажи)))
Услышала. Поняла. Я от них просто последнее время бежать прям начала, даже с работы бежала, как в тупике была. Вот села на бутылку
 
Ну на этом форуме случайных людей не бывает. Ты его тоже нашла, наверное, не потому, что искала какой цвет губной помады модный в этом сезоне.
Согласна. Искала помощь и поддержку.
Кое-как тут зарегистрировалась
 
Услышала. Поняла. Я от них просто последнее время бежать прям начала, даже с работы бежала, как в тупике была. Вот села на бутылку
Сходи может к психиатру, как оклемаешься?
Я потратил 3 года жизни на ВСД с агорафобическим комплексом. Другими словами — то что у тебя сейчас, только без похмелья, начиналось у меня каждый раз, как переступал порог дома.
Считай c 2003 по 2006-й был инвалидом. Бухать по-взрослому тоже начал из за этого, не так страшно было из дома выходить.
Один, блин, визит к профильному врачу и курс АД и транков меня поставил более-менее на ноги. А потом зацепился и начал выздоравливать уже сам. Но годы никто не вернет.
 
Культурно Употребляющие. Категория алкашей верящих в то что пить им можно.
Угу. Только почему-то каждую пятницу "контролируемо" в говно.
Разница между КУ и обычном алкашом в том, что первый — типа контролирует. Захотел — нажрался, не захотел... впрочем, такое редко бывает.:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу