Страх, огромный страх, что умру

Может и было, просто запоев не было на неделю. Пила крайне редко, Из-за панических атак, начала вот и неделю хлебала. Не пью я со вчерашнего дня. Мне, что скорую вызвать!? Умереть могу!? Пила пиво.
Умереть от недельного запоя пивом, это очень индивидуально. Если очень плохо, то лучше вызвать скорую.
 
Я не спец по ПА.Но алкоголем вообще в принципе никакие проблемы не решаются, а только усугубляются.И от пива жуткая тахикардия, сердце прям выпрыгивает из груди.
Согласна, я видишь, умная и решила иначе. Теперь мне пишут, что врача надо вызывать, у меня какой-то там алкогольный острый синдром
 
Мне, что скорую вызвать!? Умереть могу!? Пила пиво.
Давление норм для абстяги, умереть это не надейся, так просто не отделаешься. Начались запои, поздравляю, научись выходить из этого состояния, читай форум, тут советов много. Думаю совсем бросить пить ты не готова. Уверен даже.
 
Что я скажу. Бухала неделю. Блин у меня дети
Так и скажешь, поматерят тебя, но может дадут каких таблеток. Или тебе не настолько плохо? С похмелья обычно всем плохо, все умирают, а кто то и да. Ничего нового и необычного в твоем состоянии нет.
 
Ну вызови, почему нет. Только про ВСД тогда не говори.
Скажи, что давление и плохо тебе.
А ещё, что сказать!? Спросят сколько, А я в них не разбираюсь. И куда меня повезут!?
 
Эдгар Пое вроде. Плохого не пишет, просто я теперь перепугалась напрочь. Что скорую надо вызвать
Вызови, конечно, если считаешь нужным.А главное запомни это чудо-состояние, и не пей больше
 
Фух, ну хоть это радует.. Так я пить начала из-за них, чтобы уйти от них так
ПА могут возобновиться. Так что мухи и котлеты отдельно,ПА -это одна проблема,алкоголь-совершенно другая.Живу без ПА два года,помог метод самурая,в инете есть инфа.
 
Давление норм для абстяги, умереть это не надейся, так просто не отделаешься. Начались запои, поздравляю, научись выходить из этого состояния, читай форум, тут советов много. Думаю совсем бросить пить ты не готова. Уверен даже.
Почему же не готова!? Я человек вообще не пьющий была, тут это ВСД просто доканало. Вот и всё.
Мне страшно, что сердце сейчас нафиг остановится
 
Так и скажешь, поматерят тебя, но может дадут каких таблеток. Или тебе не настолько плохо? С похмелья обычно всем плохо, все умирают, а кто то и да. Ничего нового и необычного в твоем состоянии нет.
Спасибо за горькую правду, что от этого умереть можно
 
Назад
Сверху Снизу