Страх, огромный страх, что умру

Кстати, как ВСД-шник, обрадую. Нет, не будет больше проблем.
Тут многие подвтердят, что когда бросаешь, уже через месяц в принципе совсем другой человек.
Если бросить пить, то и ВСД может пройти?
 
Плохо мне, жесть. Сидела неделю на пиве. Вчера сказала себе стоп. Пивом я пряталась от панических атак и тревожности, с работы была готова бежать лишь бы только панических атак не было
Пульс какой, давление, состояние членов? Есть ли на лице следы насилия над личностью? И побыстрее у меня еще очередь, а прием до 16
 
Привет, Катя))Молодец что пришла сюда!Распаковывай чемоданы, раскладывай вещи:kofe:
Привеет😘... Ох и плохо же мне. Просто слов нет, сердце с груди сейчас выпрыгнет и боюсь, что белка будет или ещё не легче припадок эпилепсии. Уже начиталась
 
Ну у меня же прошло. Правда я еще и курить бросил, но это надо не сразу делать. Сначала что-то одно.
Фух, ну хоть это радует.. Так я пить начала из-за них, чтобы уйти от них так
 
Бросишь пить, и забудешь про ВСД.А через месяц вообще другим человеком будешь
Так я пить начала, из-за них. Так как они меня достали, просто решила таким образом от них спрятаться. Я с работы была готова бежать, просто ужас какой
 
Так я пить начала, из-за них. Так как они меня достали, просто решила таким образом от них спрятаться. Я с работы была готова бежать, просто ужас какой
Я не спец по ПА.Но алкоголем вообще в принципе никакие проблемы не решаются, а только усугубляются.И от пива жуткая тахикардия, сердце прям выпрыгивает из груди.
 
Тогда может ко врачу лучше? Такое раньше бывало? Как долго пьешь вообще, сколько лет? У тебя симптомы острой абстиненции они должны пройти день на третий
Может и было, просто запоев не было на неделю. Пила крайне редко, Из-за панических атак, начала вот и неделю хлебала. Не пью я со вчерашнего дня. Мне, что скорую вызвать!? Умереть могу!? Пила пиво.
 
Ну значит страдать тебе уже не так долго.
Мне там пишут, что у меня острый алкогольный синдром какой-то. Всё, сердце сейчас выпрыгнет. Аж на глаза стало давить
 
Назад
Сверху Снизу