- Регистрация
- 14 Фев 2023
- Сообщения
- 2,997
Нее. У меня здесь вопросов нет.Ты там о своей ситуации писала? Лично о себе?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нее. У меня здесь вопросов нет.Ты там о своей ситуации писала? Лично о себе?
Как жизненно, я такое часто встречаюда вот в том то и проблема, что когда я наготовлю всякой всячины, сразу нужна бутылка. Я себя уже не меньше чем шеф-поваром ощущаю.
Добрый совет молодой хозяйке: Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.
Привет! У меня очень похожая фигня. Сок гранатовый отлично может идти со стейком. И цвет как у красного сухого.да вот в том то и проблема, что когда я наготовлю всякой всячины, сразу нужна бутылка. Я себя уже не меньше чем шеф-поваром ощущаю.
Как оказалось, не так уж я люблю стейки. Последние месяцы все больше по сладкому, еще и каши начала, в той жизни никогда не ела. Как оказалось, под моей личиной скрывался другой. Вообще, интересны все эти изменения, начиная с пищевых привычек и заканчивая отношениями с людьми.Привет! У меня очень похожая фигня. Сок гранатовый отлично может идти со стейком. И цвет как у красного сухого.
Дядька, чтоли скрывался? Интересно!Последние месяцы все больше по сладкому, еще и каши начала, в той жизни никогда не ела. Как оказалось, под моей личиной скрывался другой.
пульт управления от меня у некоторых потерян, вот ходят, беснуются.Дядька, чтоли скрывался? Интересно!
Да это прикольно,))пульт управления от меня у некоторых потерян, вот ходят, беснуются.
Вот-вот. Меня тоже перестало на мясо тянуть. Хочется сыра, фруктов. Сегодня первый раз за много лет с утра захотелось горячего шоколада. Подорвался с мыслью о нем в 7 утра. Еле дожил до 9 (сдавал биохимию). Потом оторвался по полной :) с круассаном...Как оказалось, не так уж я люблю стейки. Последние месяцы все больше по сладкому, еще и каши начала, в той жизни никогда не ела. Как оказалось, под моей личиной скрывался другой. Вообще, интересны все эти изменения, начиная с пищевых привычек и заканчивая отношениями с людьми.
Ну насчет спечь не обещаю, но купить что то похожее, да, я в деле!Всем сладкоежкам сюда! Не могу удержаться, чтоб не поделиться. Испекла торт сегодня шоколадный наполеон, решила сейчас кусочек запробовать. Или я голодная, но это один из самых вкусных тортов. Я его собрала из двух рецептов - тесто из первого(туда еще добавила ложку сахара) и крем из второго. Супершоколадный, вкус горького шоколада(надо какао хороший использовать типа доктор еткер) несладкий. Вот сижу и думаю, если еще за один кусок возьмусь, точно не остановлюсь. Девчонки, это очень очень вкусно!
Тесто https://dzen.ru/a/YfQEBzcB9Rq7-KxE
Крем Шоколадный заварной крем - Блог Ольги Яроцкой
Вот, вот, меня тоже теперь некоторые товарисчи сектантом называютБлизятся 7 месяцев моей трезвости. Я очень довольна своими результатами в плане устойчивости в эмоциональном отношении к алкашке. Приехала в гости сестра на несколько дней. С ней общались всегда только под алкоголем. Последние три месяца она тоже полностью исключила алкоголь впечатлявшись моими «сектантскими» монологами. Хоть я и понимала, что мы будем трезвыми, я все равно ожидала, что мозг толкнет мысли о выпивке, так как повторюсь общение с ней всегда сопровождалось бухлом. Но нет, абсолютно никаких мыслей. Очень меня это порадовало, что моя устойчивость повышается с каждым Месяцем .
Тебя можно поздравить:) Поздравляю, это огромное достижение! Трезвости во всём!Близятся 7 месяцев моей трезвости. Я очень довольна своими результатами в плане устойчивости в эмоциональном отношении к алкашке. Приехала в гости сестра на несколько дней. С ней общались всегда только под алкоголем. Последние три месяца она тоже полностью исключила алкоголь впечатлявшись моими «сектантскими» монологами. Хоть я и понимала, что мы будем трезвыми, я все равно ожидала, что мозг толкнет мысли о выпивке, так как повторюсь общение с ней всегда сопровождалось бухлом. Но нет, абсолютно никаких мыслей. Очень меня это порадовало, что моя устойчивость повышается с каждым Месяцем .
Спасибо! Так долго трезвой я никогда не жила. Честно говоря, меня даже иногда распирает гордость от самой себяТебя можно поздравить:) Поздравляю, это огромное достижение! Трезвости во всём!
Есть, чем гордиться! Меня то от двух недель неполных уже немного распирает. Пульс в покое 52-55 (на бутылке 80-90 был, про физ нагрузки уж молчу). Давление снизилось на 20 единиц. Утром встаёшь легко и без будильника, спишь как труп... Минусов у трезвости гораздо меньше, чем плюсов.Спасибо! Так долго трезвой я никогда не жила. Честно говоря, меня даже иногда распирает гордость от самой себя
Спасибо. Да, счетчик верный.Я же правильно помню, что с момента регистрации, у тебя так счётчик и тикает?