Стоп, куда же я иду? (с)

Ну что тебе сказать.
1. Понижение не поможет, вернешься к запою
2. АА не для тебя, конечно же, ищи помощи тут, не жалости к себе, а помощи. И не пей, ни капли, совсем , вообще никогда.

Никаких отмазок про ДР и кладбищенские истории. Нас ты можешь обманывать. Себя - это уже хуже.
Я себя не обманываю. Я знаю, что пока а) хочу пить и б)пить уже не хочу. Парадокс
Мне нужен кто-то, сильнее чем я. Ну, я так думаю, хотя могу ошибаться
Вот не верю, что всем Карр помогает
Я хочу чтобы меня скрутили, поцеловали и сказали "ВСЕ, больше ни глотка"
 
можно свой Метод напейсать 8-)
работающий и не водяной)))

есть у тя такой? )))
Я напишу, если найду такой ) Оль, я мечтатель пока
Про АА я хотела много написать, ну про то, что собрались 2 человека и выдали типа способ, помогающий всем. Меня это удивляет. Вот просто 2 человека, а последователей у них огго-го
 
Я
Я хочу чтобы меня скрутили, поцеловали и сказали "ВСЕ, больше ни глотка"
На фига выполнять чужие решения, если можно выполнить свое?

Форум тебя вряд ли скрутит.))) Только если поцелует кто из ребят в срыве:-D
 
Я себя не обманываю. Я знаю, что пока а) хочу пить и б)пить уже не хочу. Парадокс
Мне нужен кто-то, сильнее чем я. Ну, я так думаю, хотя могу ошибаться
Вот не верю, что всем Карр помогает
Я хочу чтобы меня скрутили, поцеловали и сказали "ВСЕ, больше ни глотка"
Аминь.
Сильнее себя только ты или Бог, или Высшая Сила. Алкоголики лжецы, им не помогает "поцеловать". Они бегут и бухают.
 
Поделись этой фантазией с мужем, он у тебя ЗОЖ.
Так он же "бывший!" - представь себе, бывают вывшие алкоголики! И он считает (судит по себе), что каждый может бросить на раз-два. Я не могу (
 
Так он же "бывший!" - представь себе, бывают вывшие алкоголики! И он считает (судит по себе), что каждый может бросить на раз-два. Я не могу (
Представил, а что скрутить, поцеловать и сказать заветные "Не пей!" он не сможет?
 
На фига выполнять чужие решения, если можно выполнить свое?

Форум тебя вряд ли скрутит.))) Только если поцелует кто из ребят в срыве:-D
Не стОит, наверное пробовать, чревато? )
 
А почему тогда всем, как Анальгин от головной боли, не помогает?

кто реально хочет завязать, тем и помогает)))
как и любые другие методы))

ты просто не хочешь, а психика так устроена, что ты будешь делать не то, что надо, а то, что хочешь)))

пока притягательность алкахи не снизишь, а кайфа от трезвости не вкуришь, прогноз неблагоприятный...
 
Представил, а что скрутить, поцеловать и сказать заветные "Не пей!" он не сможет?
Сказать-то сможет, а вот поддерживать в этом желании - нет
Скрутить один раз и нарколог в силах. Ну разве что не поцелует )
 
Сказать-то сможет, а вот поддерживать в этом желании - нет
Скрутить один раз и нарколог в силах. Ну разве что не поцелует )
А ты его об этом просила, если моя жена когда-нибудь меня об этом попросит, я помогу без вопросов.
 
кто реально хочет завязать, тем и помогает)))
как и любые другие методы))

ты просто не хочешь, а психика так устроена, что ты будешь делать не то, что надо, а то, что хочешь)))

пока притягательность алкахи не снизишь, а кайфа от трезвости не вкуришь, прогноз неблагоприятный...
Я кайфовала трезвой 2 года (беременная и кормящая), но, как мне тут кто-то разъяснил, окситоцин правил бал.

Больше детей я не планирую, значит надо на зубах вылезать?
А как гедонисту это сделать?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу