Стоп, куда же я иду? (с)

Жизнь одна

Активный участник
Не пьет 2 года 6 месяцев 24 дня
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
617
Пол
женский
Была на даче, ушла в штопор, плюшевый по меркам форума, но для меня достаточно. Послезавтра д/р, хочу на этом закончить. Есть у кого-то такой опыт? Ну, чтобы планировать наперед
Больше не хочу пить!
Про медчайлимон знаю, у меня это творогджемкофе
Если бы не др, сегодня бы тормознула
Муж пьющий, но не пьет уже год, восхищаюсь и завидую
 
Так и сделай себе подарок на др, заканчивай сегодня и завтра проведешь его трезвой, муж опять же порадуется, не?
 
Так и сделай себе подарок на др, заканчивай сегодня и завтра проведешь его трезвой, муж опять же порадуется, не?
Ну грубо говоря на мужа мне пофиг, не аргумент
Ради себя же бросаем
 
Есть у кого-то такой опыт? Ну, чтобы планировать наперед
О, такого опыта у всех вагон и маленькая тележка: с понедельника начать бегать, с 1 числа не жрать сахар, с Нового Года пойти в бассейн... планировать - не мешки ворочать.
 
Послезавтра д/р, хочу на этом закончить. Есть у кого-то такой опыт? Ну, чтобы планировать наперед
У меня такой опыт был.
Нифига не получилось.
Всегда находились следующие "события", после которых "вот точно брошу".

Да и недавно на форуме была темка, пришёл гражданин под пивасом и планировал "комфортную трезвость" с какого-то там числа.
Не знаю, получилось или нет, но тему его не вижу.

Бросать нужно не после дня рождения. Бросать нужно было вчера, 10 лет назад.
А вы всё отговорки придумываете, почему нельзя бросить именно сегодня.
Ну вот кто так делает?
Правильно, алкаши.
 
. Послезавтра д/р, хочу на этом закончить.
Если до послезавтра прочесть книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить пить", а на ДР выпить последний бокал, как написано в книге, то может получиться. Теоретически.
 
Если до послезавтра прочесть книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить пить", а на ДР выпить последний бокал, как написано в книге, то может получиться. Теоретически.
Читала. И его, и Стеценко, и чего там еще советуют на форуме.
Дохлый номер
 
У меня такой опыт был.
Нифига не получилось.
Всегда находились следующие "события", после которых "вот точно брошу".

Да и недавно на форуме была темка, пришёл гражданин под пивасом и планировал "комфортную трезвость" с какого-то там числа.
Не знаю, получилось или нет, но тему его не вижу.

Бросать нужно не после дня рождения. Бросать нужно было вчера, 10 лет назад.
А вы всё отговорки придумываете, почему нельзя бросить именно сегодня.
Ну вот кто так делает?
Правильно, алкаши.

Да задним умом понимаю, конечно, а как сделать иначе?
Ну кроме как бегом вшить торпеду, но я этого делать не буду. Если брошу, то только сама, без костылей, ибо пройдено и безрезультатно.
Я не хочу падать до дна, меня это не смотивирует.
Просто - раз - и щелчок в голове, такое же бывает?
 
О, такого опыта у всех вагон и маленькая тележка: с понедельника начать бегать, с 1 числа не жрать сахар, с Нового Года пойти в бассейн... планировать - не мешки ворочать.
Согласна, звучит смешно (
Но если я точно знаю, что вплоть до 10го буду пить, и очень хочу пить после этого прекратить, неужто не мечтать и не планировать?
Я вот как сейчас представляю как просыпаюсь, ну ладно, не 11го, это еще будет тяжелый день скорее всего, а 12го, ставлю чайник, наливаю себе ароматный кофе, делаю бутерброд или вышеозвученный творог с джемом, сажусь на залитую солнцем кухню, беру в руки книгу и живу. Просто живу, а не заливаю глаза Ц2АШ5 ОАШ
 
Согласна, звучит смешно (
Но если я точно знаю, что вплоть до 10го буду пить, и очень хочу пить после этого прекратить, неужто не мечтать и не планировать?
Я вот как сейчас представляю как просыпаюсь, ну ладно, не 11го, это еще будет тяжелый день скорее всего, а 12го, ставлю чайник, наливаю себе ароматный кофе, делаю бутерброд или вышеозвученный творог с джемом, сажусь на залитую солнцем кухню, беру в руки книгу и живу. Просто живу, а не заливаю глаза Ц2АШ5 ОАШ
Нет это фантастика, у тебя не выходит никак с момента регистрации, значит и после ДР, не выйдет.
 
Закончить до следующего д/р?
Если хочешь пить на д/р, значит еще хочешь пить.
Видимо да. Но я хочу поставить точку
Пить мне весело и приятно, но вот последствия... И совесть.
Надо тормознуть, обязательно
Муж же смог, чем я хуже?
 
Видимо да. Но я хочу поставить точку
Пить мне весело и приятно, но вот последствия... И совесть.
Надо тормознуть, обязательно
Муж же смог, чем я хуже?
Имхо и только имхо - не надо ничего планировать, празднуй д/р спокойно, а после него возвращайся к этой теме.
 
Нет это фантастика, у тебя не выходит никак с момента регистрации, значит и после ДР, не выйдет.
Ха, регистрации, у меня 2 белочки было со времен регистрации (они приходят только к избранным(с) - ну стало быть я избранная, от этого не легче, и первая регистрация была дааавным давно, пароль благополучно забыла)
Про ДР да, правда твоя, не повод и и не стимул ( А где ж его найти?
Я, правда, хочу закончить
 
Послезавтра д/р, хочу на этом закончить
Привет, Жизнь! (как звучит то а!)
Пока так будешь "планировать", закончишь с выпивкой не скоро, к сожалению.
Навеяло:
У меня на потолке написано : "Завтра начинаю бегать по утрам". Каждое утро просыпаюсь, вижу надпись и думаю: "Эх, хорошо, что не сегодня"!!!
Завязывай СЕГОДНЯ! Удачи@}->--
 
Кстати, а почему пить до 10-го? Послезавтра седьмое.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу